Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

какой фирмы метан самый лучший,чтобы не фейк был,юзаю сейчас от sp labs,чувствую одно либидо.

 

Самый лучший метан это полный холодильник еды)

 

А по сути любой метан более известной марки одинаковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все по стольку и принимают,и по 0,5литра Тестостерона ставят,ты что,не по стольку делаешь?

p.s Вангую: Следующий твой вопрос будет из области,а кто нибудь делает курс через клизьмы?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будет если сьесть 20 таблеток метана за раз,был ли у кого такой курс и какие побочки?

Как раз про твой случай. https://athleticforum.org/topic/1795-peredozirovka-dianabolos-10/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будет если сьесть 20 таблеток метана за раз,был ли у кого такой курс и какие побочки?

 

А если за раз съесть 20 таблеток аспирина, как тебе такой курс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что будет если сьесть 20 таблеток метана за раз,был ли у кого такой курс и какие побочки?

 

 

А если за раз съесть 20 таблеток аспирина, как тебе такой курс?)

И две протеиновые клизмы))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не шучу уже настроен ребята в зале говорят это как мел

А если тебе скажут про Тренболон, что это как натрия хлорид. Ты из него капельницу будешь делать 0.5 литра?

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джони, да забей ты)). Ты ж слышишь, настроен человек серьезно)). Дай бог, чтоб там действительно мел оказался))).

Хорошо если мел, а если метилдигидроболденон ))))

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не причем,потом скажут что и как,видимо хавают больше дозы чем я,профи.

Профи и столько Метана? Это очень "серьезные"профи,наверняка это Александр Курицын(ой,Невский) Вот,настоящий профи))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если метил значит производитель обманщик,не известно что тогда с сустаноном,нет не невский,он же вообще против стероидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,как и Клакоцкий(Шредер)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а разве высокий фсг это от стероидов,вродебы он должен упасть?

Все верно, Когда мозг видит, что андрогенов в крови много, он дает команду гипофизу на сокращение производства ЛГ и ФСГ.. Так же прекращается выработка андрогенов в яичках.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил я акрихиновский, не работал на мне никак вообще, только тест свой понизил и в сосках какие-то странные ощущения были, будто там внутри что-то шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

будто там внутри что-то шевелится.

Это стероидные черви. Страшная штука :ap:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал фейк поначалу, а то он выглядил как глицин и на вкус такой же, думал дил меня развел, через пол года отдал на экспертизу, оказалась там метандростенолон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал и я акрихин и биореактор вроде в 98-99 годах.Работал хорошо, помню и насроение было и сила и масса, может что первый курс был. Принимали лесенкой 10,20,30,30,20,10мг(2,4,6таблеток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.