Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужчины подскажите ка - курс далеко не первый...из последнего - в июне закончил пропик потом чуть меньше месяца тамоксифен...не тренил последние два месяца практически...так для поддержания формы...гепапротектооры попил поголодал подсох прилично...меня после всяких кампотов соло метан вставит вообще? Просто нет возможности ща на большее, а на сухую тренить грустновато...

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Зацепит,не переживай.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан вставит любого. Главное держи дистанцию в приеме.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось к метахе бочонок энантата выкружить...и в шкафу нашел полтора боченка пропика с прошлого курса...думаю жахну энки в понедельник с пропом, ведь пока энка начнет впирать почти неделя должна пройтить)) початый боченок пропа добью по сотке через день а там и энка должна вставить...вот только с провироном болты...надо заказывать...если с третьей недели его ставить норм, а то пораньше неполучается никак(((

Изменено пользователем Дохлый
  • Upvote 1
  • Downvote 1

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Странно но факт. Когда начинаю курс с метаном, часто на первых порах около 2-х 3-х недель долбит гипогликемия (затем нормализуется состояние), все купируется небольшим кол-вом быстрых углей, но сам факт присутствия данной бяки напрягает... Все можно писать завещание??? Да к слову в роду были и есть диабетики...

 

P.s Буду рад любым советам...

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает,но диабет передается. Это не я,это врачи говорят.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут по сути поджелудочная если долбит гипо, стимулирует много инса, как при инъекции а при диабете наоборот нехватка, не пойму, блин.... а сильна стимуляция - это истощение железы.... :ac:

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож Джонни чего подскажет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обмен веществ ускоряется, энергопотребление соответственно. что такое энергия - сахар. соответственно гипуешь. после трени если не поем - гипануть могуть. не так как после инса, но тоже не приятно.

зачем себя до такого доводить - жрите, господа))

 

поджелудочная твоя не причем здесь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно распространенная ситуация.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Парни как разделить 30мг метана на сутки!?) голову сломал, если ППР 5 часов) 

Что так заморачиваться то? 8.00 -14.00 -20.00)))))

  • Upvote 1

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24:3=8 ну например в 8:00 утра, 16:00, 24:00.

А там у кого на что фантазии хватит!)))

можешь хоть по половинке каждые 4 часа жрать и ночью по будильнику вставать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24:3=8 ну например в 8:00 утра, 16:00, 24:00.

А там у кого на что фантазии хватит!)))

можешь хоть по половинке каждые 4 часа жрать и ночью по будильнику вставать!)))

слишком большие промежутки , так не добиться высокой концентрации! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обмен веществ ускоряется, энергопотребление соответственно. что такое энергия - сахар. соответственно гипуешь. после трени если не поем - гипануть могуть. не так как после инса, но тоже не приятно.

зачем себя до такого доводить - жрите, господа))

 

поджелудочная твоя не причем здесь

Топор) ,я вообще обычно беру термо пакет с собой на треню ,в него кидаю контейнер с рисовой кашей (грамм на 150-200 в сухом виде если мерять) и сразу как в раздивалку захожу после трени  загружаюсь и пару таблеток ферментов кидаю.

Вообще решил сейчас добавить много углеводов ,все таки набор , вроде не сильно заплываю даже от 600грамм в сухом виде углей , на осень готовиться буду на классику.

Изменено пользователем Testo.jet
  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обмен веществ ускоряется, энергопотребление соответственно. что такое энергия - сахар. соответственно гипуешь. после трени если не поем - гипануть могуть. не так как после инса, но тоже не приятно.

зачем себя до такого доводить - жрите, господа))

 

поджелудочная твоя не причем здесь

Топор) ,я вообще обычно беру термо пакет с собой на треню ,в него кидаю контейнер с рисовой кашей (грамм на 150-200 в сухом виде если мерять) и сразу как в раздивалку захожу после трени  загружаюсь и пару таблеток ферментов кидаю.

Вообще решил сейчас добавить много углеводов ,все таки набор , вроде не сильно заплываю даже от 600грамм в сухом виде углей , на осень готовиться буду на классику.

 

это ты молодец! основательно подходишь к вопросу. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

обмен веществ ускоряется, энергопотребление соответственно. что такое энергия - сахар. соответственно гипуешь. после трени если не поем - гипануть могуть. не так как после инса, но тоже не приятно.

зачем себя до такого доводить - жрите, господа))

 

поджелудочная твоя не причем здесь

Топор) ,я вообще обычно беру термо пакет с собой на треню ,в него кидаю контейнер с рисовой кашей (грамм на 150-200 в сухом виде если мерять) и сразу как в раздивалку захожу после трени  загружаюсь и пару таблеток ферментов кидаю.

Вообще решил сейчас добавить много углеводов ,все таки набор , вроде не сильно заплываю даже от 600грамм в сухом виде углей , на осень готовиться буду на классику.

 

это ты молодец! основательно подходишь к вопросу. 

 

А тут иначе ни как  , много жрать надо.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток спортсмены!

Парни подскажите пжл, кто юзал Данабол, через скок начинает работать? У меня четвертые сутки пошли, пока никаких ощущений... Вот ток 1,5 кг прилипло буквально на следующий день...не знаю с чем связано... Заранее признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ток 1,5 кг прилипло буквально на следующий день

вот с данаболом и связано)

 

Блин, а когда пруха будет? Через сколько примерно включается в работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.