Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

С его ростом и весом турик и пропик малоэффективно. Лучше метана и пропа. Куда лучше будет.

Думаете метан соло недаст ефекта ?

Да не даст он))) Я же объясняла выше, что большая часть сольётся после курса. С метана(по крайней мере, соло), в основном, вода набирается. Ни о какой чистой массе там и речи не может быть)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С его ростом и весом турик и пропик малоэффективно. Лучше метана и пропа. Куда лучше будет.

Думаете метан соло недаст ефекта ?
Да не даст он))) Я же объясняла выше, что большая часть сольётся после курса. С метана(по крайней мере, соло), в основном, вода набирается. Ни о какой чистой массе там и речи не может быть)
Если так то что вы посоветуете для массы на первы курс свои данные я написал выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так то что вы посоветуете для массы на первы курс свои данные я написал выше

Я же раннее уже объяснила, что только девочек консультирую по фарме)) В мужской фарме, к сожалению или к счастью, я не специалист)) Вам выше мальчики уже посоветовали турик+пропионат на первый курс)) Если сомневаетесь в нем, то идите в ветку консультации по применению стероидов для новичков, Вам там все дозировки и возможные комбинации препов распишут и подберёте для себя то, что нужно:)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если так то что вы посоветуете для массы на первы курс свои данные я написал выше

Ты же мохнатый хайдгейнер. Для тебя фарма для начала это метан и пропик. Турик вообще забудь стоит дороже, эффект разы хуже, да и не факт что турик будет. Я еще понимаю турик жрать людям с лишним весом, но ты с таким ростом и весом ептить) Бери метан 30 мг каждый день (тока раздели на 2-3 приема) +100мг пропика через день на 6 недель всё. Спустя неделю курса сдаешь анализы и если что корректируешь. А ну еще жрать тебе надо много. Под словом много означает  не меньше 4к калорий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя,просто так начать много есть,и не потому,что не влезет,а потому,что желудок не будет это переваривать. Много есть,нужно учиться,и не месяц. Нужно раскручивать метаболизм, вот тогда будет и масса.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя,просто так начать много есть,и не потому,что не влезет,а потому,что желудок не будет это переваривать. Много есть,нужно учиться,и не месяц. Нужно раскручивать метаболизм, вот тогда будет и масса.

А кто заставляет его много жрать?) Или еще есть братки кто давятся тоннами крупами или макаронами?) Вроде уже все знают что можно добавить калории быстрыми углями. Например я точу зефирки, пастилу, овсяные печени. А белками щас добиться изи просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие быстрых углеводов от медленых,ровно такое же,как отличаются березовые дрова от хвороста.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда умиляет наивность знакомых из зала, говорящих, что нет никакой разницы на массонаборе, запихать в себя сложные или простые угли на весь день)))) Ну хочешь ты выглядеть, пардон за мой французский, как саманный домик, рыхлая, неподтянутая, с заливным под пятой точкой, пожалуйста, точи свои булки, плюшки, кексы и иже с ними, набирай за счёт них свой суточный калораж по углям и оправдывай свой безобразный, отвратный вид тем, что тебе просто не повезло с генетикой и крайне тяжело набрать качественную массу)))) А если хочется иметь действительно достойную, качественную форму, надо "вкладывать" в себя 80-90% именно сложных углеводов в виде риса, гречи и т.п. и лишь 10-15% можно отводить под всякие вредные штучки(все мы не без греха) в качестве читмила, тогда о нормальном результате можно вести речь. Или ещё бывает, как вариант, такое, что девочка/мальчик от природы эктоморфного сложения, масса тяжело даётся, и вот он или она пускается во все тяжкие и активно набрасывается на сладости, фастфуд, мотивируя это тем, что всё равно не поправляется. Да, не поправляется, но качество тела-то изрядно подпортится от такой еды, как ни упахивайся в зале. Жёсткости и твёрдости не будет. Жирок, сколько не качайся, плотным никогда не будет(а уж к возрасту и подавно обвиснет). Плотными могут быть только мышцы)))) А уж на курсе фармы и подавно всякого говна можно запросто набрать, если себя ни в чем не ограничивать)))) Потом больше денег на покупку жиросжигателей и гормона роста потратит, чем на весь курс:)

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие быстрых углеводов от медленых,ровно такое же,как отличаются березовые дрова от хвороста.

 

Всегда умиляет наивность знакомых из зала, говорящих, что нет никакой разницы на массонаборе, запихать в себя сложные или простые угли на весь день)))) Ну хочешь ты выглядеть, пардон за мой французский, как саманный домик, рыхлая, неподтянутая, с заливным под пятой точкой, пожалуйста, точи свои булки, плюшки, кексы и иже с ними, набирай за счёт них свой суточный калораж по углям и оправдывай свой безобразный, отвратный вид тем, что тебе просто не повезло с генетикой и крайне тяжело набрать качественную массу)))) А если хочется иметь действительно достойную, качественную форму, надо "вкладывать" в себя 80-90% именно сложных углеводов в виде риса, гречи и т.п. и лишь 10-15% можно отводить под всякие вредные штучки(все мы не без греха) в качестве читмила, тогда о нормальном результате можно вести речь. Или ещё бывает, как вариант, такое, что девочка/мальчик от природы эктоморфного сложения, масса тяжело даётся, и вот он или она пускается во все тяжкие и активно набрасывается на сладости, фастфуд, мотивируя это тем, что всё равно не поправляется. Да, не поправляется, но качество тела-то изрядно подпортится от такой еды, как ни упахивайся в зале. Жёсткости и твёрдости не будет. Жирок, сколько не качайся, плотным никогда не будет(а уж к возрасту и подавно обвиснет). Плотными могут быть только мышцы)))) А уж на курсе фармы и подавно всякого говна можно запросто набрать, если себя ни в чем не ограничивать)))) Потом больше денег на покупку жиросжигателей и гормона роста потратит, чем на весь курс :)

 

Вы чего ребятки?))) Ни кто не говорил заменять медленные угли на быстрые. Но не надо жрать тоннами гречку) Вы что))) Уже многие добавляют быстрые угли. Туже пастилу или зефир, там жира нету, одни угли) Тот же Гейнер состав прочтите))) там мальтодекстрин, думаю знаете что это)

 

Wild.cat 

о чем ты?) ты говоришь наверно о толстых и пузатых дядек?) А я говорил про себя и типа выше. Он как и я эктоморф мне на для роста надо жрать 4к в день калорий. Ты думаешь медлеными углями я доберу?) Удачи! У меня есть курс массонабор мне главное набрать массу, а потом я уже буду дрочить ее на сушке или подводке. Я ем каждый день пастилу, булки и всё норм. У меня обмен веществ очень быстрый и крайне мало что отклыдвается в жирок.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А качество тело я потом не на массонаборе сделаю. А так как сказал мой тренер и нахер сесть и рыбку съесть не получится. 

 

Уже какой курс идет. И щас курс метан +нанфенил и пропик ем спокойно быстрые угли и ничего и говномассы не идет. Стоит только урезать быстрые угли так сразу весы встают. 

А так 4к я не наберу из сложных углей ну не как. Это анриал.

Изменено пользователем Trean
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно для себя уяснил, что мне больше 100-120 гр быстрых углей нельзя. При том же бжу начинается рост говномассы. А все пишут, что ГИ ни на что не влияет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно для себя уяснил, что мне больше 100-120 гр быстрых углей нельзя. При том же бжу начинается рост говномассы. А все пишут, что ГИ ни на что не влияет.

А ты кто по телосложению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А качество тело я потом не на массонаборе сделаю. А так как сказал мой тренер и нахер сесть и рыбку съесть не получится. 

 

Уже какой курс идет. И щас курс метан +нанфенил и пропик ем спокойно быстрые угли и ничего и говномассы не идет. Стоит только урезать быстрые угли так сразу весы встают. 

А так 4к я не наберу из сложных углей ну не как. Это анриал.

:ay:  если бы по 10-15 сникерсов в день не съедал бы, хер бы 4к ккал набрал бы, 600-700 гр. макарон в сухом виде не о чем просто, пока сладкое не добавлю, масса не прет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы чего ребятки?))) Ни кто не говорил заменять медленные угли на быстрые. Но не надо жрать тоннами гречку) Вы что))) Уже многие добавляют быстрые угли. Туже пастилу или зефир, там жира нету, одни угли) Тот же Гейнер состав прочтите))) там мальтодекстрин, думаю знаете что это)

 

 

Wild.cat 

о чем ты?) ты говоришь наверно о толстых и пузатых дядек?) А я говорил про себя и типа выше. Он как и я эктоморф мне на для роста надо жрать 4к в день калорий. Ты думаешь медлеными углями я доберу?) Удачи! У меня есть курс массонабор мне главное набрать массу, а потом я уже буду дрочить ее на сушке или подводке. Я ем каждый день пастилу, булки и всё норм. У меня обмен веществ очень быстрый и крайне мало что отклыдвается в жирок.

Ты меня немного не понял:) Я не говорю о том, что надо есть только сложные(медленные) угли, я вполне "за" то, чтобы добирать калораж за счёт быстрых, но в разумных пределах(порядка 10-15% от общей суточной нормы углеводов) Я имела в виду, что не надо всю суточную норму захламлять простыми сахарами, как делают некоторые люди недалёкого ума)) Речь шла о том, что некоторые особи, пусть даже эктоморфного телосложения, берут себе в привычку жрать ВООБЩЕ одни только простые углеводы(мотивируя это быстрой обменкой) и ими набирать суточную норму необходимых и говорят при этом, что разницы во внешнем виде, изменении формы не будет никакой: будут они есть простые углеводы или сложные, результат будет один.

 

Я вообще не против "добора" чем-то вредным из моно и дисахаридов в рамках допустимого, если 80-90% рациона состоит из чистых продуктов))) У тренера моего, как и у тебя, сумасшедше раскрученный ОВ, и он тоже добирает калораж простыми углями частенько. 6500 в день, согласись, одними сложными заманаешься набирать))) Но всё это в разумных(конкретно для его организма) пределах, а не так чтоб у него весь рацион состоял чисто из тортов/сникерсов и т.д. Вот об этом шла речь))) Намёк ясен?:)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно для себя уяснил, что мне больше 100-120 гр быстрых углей нельзя. При том же бжу начинается рост говномассы. А все пишут, что ГИ ни на что не влияет.

Вот та же самая фигня( Хоть и эктоморф по телосложению. Прям по себе даже замечаю. Как ем преимущественно сложные угли+совсем немножко простых в виде фруктов и реже углеводных протеиновых батончиков, форма хорошая; стоит только дать слабинку и чутка где-то подъесть простых углей больше нормы - качество тела сразу теряется, твёрдость, венозность уходят и это совершенно не радует. Поэтому всегда стараюсь питаться максимально чисто, даже если на курсе. Читмилы - да, бывают, но не особо часто. Да и то, это больше просто для психологической разгрузки)))

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже давно для себя уяснил, что мне больше 100-120 гр быстрых углей нельзя. При том же бжу начинается рост говномассы. А все пишут, что ГИ ни на что не влияет.

 

А ты кто по телосложению?

Не знаю, я не умею определять это) жироморф, наверное) узкие плечи, широкая талия, запястье 17 см рост 180
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то видел фразу, мол, простые угли гораздо хуже перерабатываются в гликоген.

Это все чушь. На АШ давно статьи были что для мыщцам пофигу откуда берется энергия что от тарелки макарон, что от булочки с повидлом. Тем более энергетическому депо в печени так же все равно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот уже Ури с Данилой писали что если ты эктоморф настоящий и тебе лет так 20-30 то быстрые углеводы это спасения для массанабора. Мне 27 лет я могу ночью встать и сьесть пирожное и пофигу. Весы не взлятят в космос. Я за 4 курса не разу е сушился, так как нету смысла. Пресса жесткого нету да, но венозность есть.

 

То ли дело брать людей у которых обмен куда ниже, им да много каллорий не надо для роста. Вот взять Линдовера, ему пож 33-34 вроде, он в блоге показывал чем питается за фул день. Там всего лишь 2 приема сложных углей(утром овсянка и обед макароны) остальное белки(море белка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ркбятаа тут я приобрел 100таб метана . Подскажите пожалуйста схему пртема метан соло перыв курс новичка . Рост 190 вес 82 возраст 24

Схема приема и сколько по времени я долден принимать и все такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ркбятаа тут я приобрел 100таб метана . Подскажите пожалуйста схему пртема метан соло перыв курс новичка . Рост 190 вес 82 возраст 24Схема приема и сколько по времени я долден принимать и все такое .

Откуда вы берете такие дозировки? А чего не 50 таблеток купил? На твой вес,принимается 40мг Метана в день,курс расчитан на 6 недель. Нужное колличество таблеток,считай сам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс новичка,постоянно расписывают в соответствующей теме. Учитесь читать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.