Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так может надо попробовать,жрать как конь и пахать в зале? Это не мои слова,а Ясиновского.

Срок годности ничего не решает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поищи,я выкладывал на форуме(по моему)исследования Американских ученых,на счет срока годности лекарств. Там тестировались лекарства с просрочкой в 15 лет!!!! Изменений в составе не обнаружено,рабочесть 100%. Срок годности ставится исходя из срока исследования,и производителям не выгодно исследовать препарат более 2 лет,т.к любое изменение рецептуры,автоматически влечет повторное исследование, в течении которого препарат не может продаваться. А это потеря времени и денег. Смекаешь,почему такие короткие сроки годности?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кстати, есть точка зрения, что нормальный метан не заливает. И сила от него очень умеренно растёт. Мол, заливает метил, с которым бодяжат метан для достижения эффектов залитости, что многим нравится(больше набираешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть точка зрения, что нормальный метан не заливает. И сила от него очень умеренно растёт. Мол, заливает метил, с которым бодяжат метан для достижения эффектов залитости, что многим нравится(больше набираешь).

Ну, вполне может быть))) От производителей сейчас чего угодно можно ожидать, а уж тем более если идет речь об андеграундных фирмах))) Фигачат метилтестостерон всюду, куда только можно:)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть точка зрения, что нормальный метан не заливает. И сила от него очень умеренно растёт. Мол, заливает метил, с которым бодяжат метан для достижения эффектов залитости, что многим нравится(больше набираешь).

в этом что-то есть, делал как-то курс на жидком метане от Раджай и вот не заметил уж сильной залитости.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, есть точка зрения, что нормальный метан не заливает. И сила от него очень умеренно растёт. Мол, заливает метил, с которым бодяжат метан для достижения эффектов залитости, что многим нравится(больше набираешь).

 

в этом что-то есть, делал как-то курс на жидком метане от Раджай и вот не заметил уж сильной залитости.
Меня вообще практически не лило на метане от Байера с блистерах(старички помнят, здесь был такой) и с метана Женьгжоу фармасьютикл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сайрокс пробывал, особо тоже не лило. Сначала думал пустой, но оказался рабочий. Хотя сейчас сайрокс вообще очень плохой пошел

Я с такими фирмами вообще не связываюсь.

Пока только Женьгжоу. Хочу попробовать Куберу.

А вот жидкий метан от Аксио мне не зашёл. И столько гемора с ним, ужас просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фирма норм препарат рабочий то как и сколько по времени курсить ? Первый курс . Возраст 24 рост 190 вес 82кг.

Почему соло, без тестостерона? Уколов боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктота пробовал метаху METHAN D от Olyp Labs? Она рабочая ?Хочу курсить соло. Подойднтли ано?

У Фармакома все ААС качественные. Если есть возможность, то лучше у ФК брать.

90% набранной массы, а вернее, сказать, воды, от метана соло сольётся после курса недели за 2-3. Зачем он тогда нужен?)))) Его надо комбинировать с другими ААС)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если фирма норм препарат рабочий то как и сколько по времени курсить ? Первый курс . Возраст 24 рост 190 вес 82кг.

Почему соло, без тестостерона? Уколов боишься?
нет уколов небоюсь. Так как это будет первым курсом думал будет норма соло курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ктота пробовал метаху METHAN D от Olyp Labs? Она рабочая ?Хочу курсить соло. Подойднтли ано?

У Фармакома все ААС качественные. Если есть возможность, то лучше у ФК брать.

90% набранной массы, а вернее, сказать, воды, от метана соло сольётся после курса недели за 2-3. Зачем он тогда нужен?)))) Его надо комбинировать с другими ААС)

можете подсказвть как и с чем для новичка . Для самого первого курса на чистый организм так сказать

И чтобы с минимальным откатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можете подсказвть как и с чем для новичка . Для самого первого курса на чистый организм так сказать И чтобы с минимальным откатом

турик+пропик на 6 недель - https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прямая зависимость,чем больше набираешь за курс,тем больше сливаешь на ПКТ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете подсказвть как и с чем для новичка . Для самого первого курса на чистый организм так сказатьИ чтобы с минимальным откатом

Я по женской фарме консультирую)))) Спросите у мальчишек наших с форума, они очень толковые, подскажут, что лучше выбрать на первый курс:)

 

Тут прямая зависимость,чем больше набираешь за курс,тем больше сливаешь на ПКТ.

Абсолютно солидарна!)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.