Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, подскажите как действует метаха? когда начитает работать? курс метан GD по 50мг в ден,ь плюс пропик по 100 через день. когда начнется пруха? есть ли зависимость действия препов от возраста? неделя прошла аппетита особо нет, в весах регресс, мышцы болят все время, даже больше чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые знатоки, подскажите как действует метаха? когда начитает работать? курс метан GD по 50мг в ден,ь плюс пропик по 100 через день. когда начнется пруха? есть ли зависимость действия препов от возраста? неделя прошла аппетита особо нет, в весах регресс, мышцы болят все время, даже больше чем обычно

На счет Метана не скажу(не использую),а Пропик я начинаю чувствовать(сила,восстановление,драйв) с середины второй недели.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые знатоки, подскажите как действует метаха? когда начитает работать? курс метан GD по 50мг в ден,ь плюс пропик по 100 через день. когда начнется пруха? есть ли зависимость действия препов от возраста? неделя прошла аппетита особо нет, в весах регресс, мышцы болят все время, даже больше чем обычно

На счет Метана не скажу(не использую),а Пропик я начинаю чувствовать(сила,восстановление,драйв) с середины второй недели.

 

значит подожду еще недельку,а то уже хотел остановить курс. пробил код на сайте GD, пробивается-оригинал, H2SO4 дает правильный цвет, вроде должно быть все ок, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я метан сразу чувствую, и вес начинает расти сразу. Силовые - позже.

а я вот не пойму нифига, Голден Драгон ел-ел по 5 шт. даже в час ночи просыпался, чтобы схавать колесо, чтобы ровно через 5 часов было, и нифига...вообще ничего не чувствую. сегодня бросил ГД и решил пожрать Луку, посмотрю что будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже метан сразу чувствую

я думаю, что даже прислушиваться к организму не нужно, сразу должен я его чувствовать... правильно? хрен знает что такое...обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый организм индивидуален, соответственно и связь с рецепторами не одинаковая у всех. Встречал людей которых Метан вообще не берет, другие, например, Деку не ощущают, очень редко встречаются и те, которым экзогенный тестостерон не приносит ни чего, кроме побочек.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Джонни. Я клен и ЖЖ не чувствую,блин,обидно((((( Предтренники как компот пью,хрен знает почему.

p.s Не,наверное какие то ЖЖ действуют,да и предтрен наверняка есть рабочий,но я с ними не сталкивался)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый организм индивидуален, соответственно и связь с рецепторами не одинаковая у всех. Встречал людей которых Метан вообще не берет, другие, например, Деку не ощущают, очень редко встречаются и те, которым экзогенный тестостерон не приносит ни чего, кроме побочек.

метан плюс тест не прет... такое вообще не понятно. так даже побочек нет. ни прыщей, ни льет. хоть бы соски зуданули, и то бы наверное обрадовался в данной ситуации. а так сижу и гоняю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что посоветуете, парни? недельку еще пожрать и поколоть, а если все по-боку, то слазить и чуть погодя пробовать деку с туром?


я на метане каждую ночь во сне порнуху вижу :0372:

примерно это и должно быть, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы сдать, тесто посмотреть, можно эстро и гспг на всякий случай тоже.

А вообще замечал, если я печень хорошо покормлю гепатопротекторами, то курс гораздо веселее идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

метан плюс тест не прет... такое вообще не понятно.

 Разные эфиры теста пробовал? Если нет, то есть вариант Суст+Оксандролон. Такое обычно всех цепляет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

метан плюс тест не прет... такое вообще не понятно.

 Разные эфиры теста пробовал? Если нет, то есть вариант Суст+Оксандролон. Такое обычно всех цепляет.

 

это первый курсец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы сдать, тесто посмотреть, можно эстро и гспг на всякий случай тоже.

А вообще замечал, если я печень хорошо покормлю гепатопротекторами, то курс гораздо веселее идёт.

ГСПГ сдавал перед курсом, к сожалению завышен был (близко к максимуму), и дигидротест тоже. это скорее всего генетическое. возможно в этом причина. провирон есть, попробую. неужели так гасит гребаный глобулин? я понимаю для эндогенного теста такое кол-во глобулина выработалось, но должно же время пройти, чтобы он еще взлетел и связал весь тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу личный пример: сейчас на курсе энка+дека+метан. Вес: первые две недели по 1,5 кг, третья - 0,5, четвёртая - ничего не набрал. С начала пятой недели начал провирон. В итоге пятая неделя - плюс 1 кг. Сейчас идёт шестая.

Это я к чему- провирон очевидно понизил повысившийся гспг. И резалт опять пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу личный пример: сейчас на курсе энка+дека+метан. Вес: первые две недели по 1,5 кг, третья - 0,5, четвёртая - ничего не набрал. С начала пятой недели начал провирон. В итоге пятая неделя - плюс 1 кг. Сейчас идёт шестая.

Это я к чему- провирон очевидно понизил повысившийся гспг. И резалт опять пошёл.

да, похоже у меня сразу весь тест связался, даже в эстро нечему конвертироваться. провирон сразу по 25 два раза закидывать или можно еще урезать в половину?

Изменено пользователем Hjvfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приведу личный пример: сейчас на курсе энка+дека+метан. Вес: первые две недели по 1,5 кг, третья - 0,5, четвёртая - ничего не набрал. С начала пятой недели начал провирон. В итоге пятая неделя - плюс 1 кг. Сейчас идёт шестая.

Это я к чему- провирон очевидно понизил повысившийся гспг. И резалт опять пошёл.

 

да, похоже у меня сразу весь тест связался, даже в эстро нечему конвертироваться. провирон сразу по 25 два раза закидывать или можно еще урезать в половину?
Не могу точно сказать, я по причине нехватки ем по полтабы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда надумаешь анализы сдавать, проверь щитовидку. При введении в организм стероидов, увеличивается выброс гормонов щитовидной железы. Другими словами, организм уже не  в состоянии обеспечить нужным количеством энергии процесс белкового синтеза.

Да и андрогены сами по себе, способны повысить основной обмен(не путать с метаболизмом). Опять же увеличенный основной обмен, приводит к энергетическому дефициту и ограничению белкового синтеза.  И ни какие БЦАА, Амино и прочие протеины, ни дадут да же кило массы, если основной обмен увеличен.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.