Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня гд метан не крошится давлю сильно и на вкус горький по ощущениям особо ничего не скажу неделя прошла давление не подымается бошка не болит да настроение прикольное и либидо повысилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня сладковатый вкус))) а либидо...либидо есть еще от чего повышаться помимо метана

Не забываем,что B.M.Pharmaceuticals,Официальный завод в Индии,производящий лекарственные препараты!!!

хари рама,хари кришна)
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите курс метана взял на 8 недель на выходе станозалол таблетированный пить или не стоит если пить то сколько недель?

никакого стана. курс - 200 таб метана по 40 мг в сутки. на курсе по необходимости желчегонные препараты. пкт тамоксифеном, неплохо бы эссенциале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите курс метана взял на 8 недель на выходе станозалол таблетированный пить или не стоит если пить то сколько недель?

 

никакого стана. курс - 200 таб метана по 40 мг в сутки. на курсе по необходимости желчегонные препараты. пкт тамоксифеном, неплохо бы эссенциале
А не подскажешь что со Станзой потом делать просто есть 200 таблеток может потом соло пропить или что с ним можно курсануть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите курс метана взял на 8 недель на выходе станозалол таблетированный пить или не стоит если пить то сколько недель?

никакого стана. курс - 200 таб метана по 40 мг в сутки. на курсе по необходимости желчегонные препараты. пкт тамоксифеном, неплохо бы эссенциале
А не подскажешь что со Станзой потом делать просто есть 200 таблеток может потом соло пропить или что с ним можно курсануть?

 

можно к лету с пропионатом сделать. 6 недель пропионат по 100 мг через день + 40 мг станазы ежедневно. диета, кардио, можно жиросжигатель добавить. так же следует добавить омега3. не будет лишним перед курсом пропить курс хондропротекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Подскажите курс метана взял на 8 недель на выходе станозалол таблетированный пить или не стоит если пить то сколько недель?

 

никакого стана. курс - 200 таб метана по 40 мг в сутки. на курсе по необходимости желчегонные препараты. пкт тамоксифеном, неплохо бы эссенциале
А не подскажешь что со Станзой потом делать просто есть 200 таблеток может потом соло пропить или что с ним можно курсануть?

Спасибо

можно к лету с пропионатом сделать. 6 недель пропионат по 100 мг через день + 40 мг станазы ежедневно. диета, кардио, можно жиросжигатель добавить. так же следует добавить омега3. не будет лишним перед курсом пропить курс хондропротекторов.

Спасибо Изменено пользователем black-demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару вопросов начал пить метан у меня данабол и баер не подскажите ничего страшного если я сначала 100 таб данабола выпью а потом 100 баер и еще вопрос как на день распределить дозировку метана в 40 мг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть в наличии турик 140 таб, и тест проп в достаточном количестве на 7 недель по 100/ч.день, и еще перепало 100 таб метандростенолона (акрихин). 

Вот теперь в раздумьях, что докупить метана или турика, или как-то это можно скомбинировать? Вообще Акрихиновский как, рабочий?

Подскажите, пожалуйста.

 

п.с. курс будет второй. Первый был турик соло.

Изменено пользователем Jordan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут думать. Докупить Туринабол и сделать курс Турик по 40мг в день + Пропик 100 ч.д. на 6-7 недель.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть в наличии турик 140 таб, и тест проп в достаточном количестве на 7 недель по 100/ч.день, и еще перепало 100 таб метандростенолона (акрихин). 

Вот теперь в раздумьях, что докупить метана или турика, или как-то это можно скомбинировать? Вообще Акрихиновский как, рабочий?

Подскажите, пожалуйста.

 

п.с. курс будет второй. Первый был турик соло.

Не хочу тебя расстраивать,но метан от Акрихин,давно не выпускается(((( Выводы делай сам.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут думать. Докупить Туринабол и сделать курс Турик по 40мг в день + Пропик 100 ч.д. на 6-7 недель.

Собственно так и планировал, а тут подогнали 100 табов метана..

4609d2107a588f4b81c39cfc7a52d6b7.jpg
347536709340e028fca67744ab4b7924.jpg
Т.е. выкинуть эту радость? Стоит дата до 09.15 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завод перестал его выпускать с 2008 года(если не путаю) То,что это не Акрихиновский метан,это ФАКТ!!! Будет он работать,или нет,это уже другой вопрос. Я просто констатирую факт.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую, расскажу что да как). Подскажите, всё-таки если он окажется рабочий, закину на 6 недель метан соло по 30мг. Как потом выйти, чтобы не потерять? Как вариант сделать пкт на месяц и после турик+проп на 6-7 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак. Результаты с метана соло,невозможно сохранить.Это мое личное мнение.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак. Результаты с метана соло,невозможно сохранить.Это мое личное мнение.!)

100%, проверено как говорится на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопросик! Сегодня паренька встретил в зале за общался с ним ему 20 лет, так вот он говорит раньше занимался в зале месяца три летом потом бросил и сейчас опять начал ходить и с первого же занятия начал глотать метан!!! Как думаете будет результат или нет ?говорит кажды день ходит в тренажерный зал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопросик! Сегодня паренька встретил в зале за общался с ним ему 20 лет, так вот он говорит раньше занимался в зале месяца три летом потом бросил и сейчас опять начал ходить и с первого же занятия начал глотать метан!!! Как думаете будет результат или нет ?говорит кажды день ходит в тренажерный зал!!!

Результат конечно будет, но и без метана.

Каждый день - это верный путь в перетренированность (тоже результат)...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тут думать. Докупить Туринабол и сделать курс Турик по 40мг в день + Пропик 100 ч.д. на 6-7 недель.

 

Собственно так и планировал, а тут подогнали 100 табов метана..

4609d2107a588f4b81c39cfc7a52d6b7.jpg

347536709340e028fca67744ab4b7924.jpg

Т.е. выкинуть эту радость? Стоит дата до 09.15 года

чистой воды ацикловир
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Начал приниматт Метамакс, он моментально рассасывается, но после первой же таблетки дикий дискомфорт в желудке и понос.

В итоге развожу таблетку в 100-150 мл воды и пью маленькими глотками за полчаса. Что думаете, парни, такой приём возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.