Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

я вот почему задал этот вопрос про сперматогенез. Дело в том, как я уже писал ранее, что от турика у меня сильно уменьшилось кол-во спермы, кончать получалось раз в 2-3 недели... Сейчас пью "метан" уже 5 недель и если вы прочитали последние пару страниц этого топика, то видели, что у меня непонятно вообще метан ли это. Так вот, от этого непонятного "метана" сперматогенез у меня уменьшился незначительно, если сравнивать с туриком, и идёт лишь ароматизация и прыщи... Просто теперь я вижу ещё одно доказательство, что пью фиг знает что ))

доказательство это анализы сдать на гормоны. а остальное твое личные ощущения. 

 

ну да, с вами не поспоришь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

я вот почему задал этот вопрос про сперматогенез. Дело в том, как я уже писал ранее, что от турика у меня сильно уменьшилось кол-во спермы, кончать получалось раз в 2-3 недели... Сейчас пью "метан" уже 5 недель и если вы прочитали последние пару страниц этого топика, то видели, что у меня непонятно вообще метан ли это. Так вот, от этого непонятного "метана" сперматогенез у меня уменьшился незначительно, если сравнивать с туриком, и идёт лишь ароматизация и прыщи... Просто теперь я вижу ещё одно доказательство, что пью фиг знает что ))

 

доказательство это анализы сдать на гормоны. а остальное твое личные ощущения.

ну да, с вами не поспоришь ))
А тут и спорить не нужно. Правильно пишет Штангист: Анализы это доказательство,а Личные ощущения,нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать - количество эякулята тоже ведь показатель хоть и визуальный. это я к примеру. а так да - нефик гадать - пошёл да сдал анализы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать - количество эякулята тоже ведь показатель хоть и визуальный. это я к примеру. а так да - нефик гадать - пошёл да сдал анализы. 

слушай а если его и на курсе много ? значит все в норме ? )) нет все в норме быть на может на курсе. Поэтому не показатель  :0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Просто теперь я вижу ещё одно доказательство, что пью фиг знает что ))

доказательство это анализы сдать на гормоны. а остальное твое личные ощущения. 

 

А что, если я например пью метил вместо метана, то по анализам это как то можно выявить? если да, то как отличаются анализы от приёма метила от анализов при приёме метана? Если честно, то я сомневаюсь, что по анализам это можно сказать, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет все в норме быть на может на курсе.

мастер Йода, ей богу - я нифига не понял)))

 

опечатка ))) не может все быть хорошо на курсе. 

типо спермы много или мало не показатель

если много ? и че .... да ничего все равно гормональный уровень упал. 

 

 

. Просто теперь я вижу ещё одно доказательство, что пью фиг знает что ))

доказательство это анализы сдать на гормоны. а остальное твое личные ощущения. 

 

А что, если я например пью метил вместо метана, то по анализам это как то можно выявить? если да, то как отличаются анализы от приёма метила от анализов при приёме метана? Если честно, то я сомневаюсь, что по анализам это можно сказать, ИМХО

 

отличаются у тебя эстрогена будет раза в 4 выше нормы чем теста. метил...... распадается со скоростью света(шучу) и с него такая ароматизация дикая что П***ц..... анализы покажут.

с метана такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

опечатка ))) не может все быть хорошо на курсе.  типо спермы много или мало не показатель если много ? и че .... да ничего все равно гормональный уровень упал. 

конечно, спору нет. я ж не о гормонах говорил, а о сперматогенезе. обычно когда угнетается работа яичек - спермы становится меньше. и обычно это явление сопровождается уменьшением их размеров. ведь тогда то мы и ставим хгч, не так ли) а за гормоны я спорить не буду - ты прав, не показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго всем дня. Сейчас заканчиваю свой первый курс турик соло на 8 недель. Все тьфу-тьфу прошло хорошо, результаты есть. Меня интересует сила / масса / выносливость. Подумываю о следующем курсе. Второй курс тоже хочу пока только оралки, инъекции дальше, пока боязно:)

Смотрю на курс метан соло на 6 недель + 2 недели станзы в конце. Т.е общая продолжительность курса - 8 недель.

Очень боюсь получить гино. Хотел бы проконсультироваться, что пить во время курса, для профилактики оного.

Ну и вообще, правильно ли я мыслю, правильный ли курс. Что пить во время курса, что пить после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Сейчас заканчиваю свой первый курс турик соло на 8 недель. Все тьфу-тьфу прошло хорошо, результаты есть. Меня интересует сила / масса / выносливость. Подумываю о следующем курсе. Второй курс тоже хочу пока только оралки, инъекции дальше, пока боязно :)

Смотрю на курс метан соло на 6 недель + 2 недели станзы в конце. Т.е общая продолжительность курса - 8 недель.

Очень боюсь получить гино. Хотел бы проконсультироваться, что пить во время курса, для профилактики оного.

Ну и вообще, правильно ли я мыслю, правильный ли курс. Что пить во время курса, что пить после...

не бойся ложки, бойся вилки - 2 удара 8 дырок (с) лысый мелкий пацан из фильма Шматрица

 

боязно должно быть наоборот - таблетки глотать, но никак не колоть уколы. метан + стан куда тяжелее курс чем если к туринаболу добавить пропионатный эфир тестостерона. на 7 недель. и сила тебе будет и масса и выносливость

 

тем более сам пишешь что боишься схлопотать гино

 

если метан - то метан соло от 30 мг в сутки, 200 таб. если боишься гино от метана - провирон добавь по 25 мг в сутки с первого дня приёма метана. пкт тамоксифеном неделя по 30 и 2 недели по 20 мг, цинк, аевит, трибулус.

 

на курсе принимай так же желчегонные препараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Кто-то на форуме из консультантов писал, что от гино так же можно пить тамокс по 10 мг/ сутки. Или лучше все таки провирон?

И что еще лучше держать под рукой на всякий случай? Про ПКТ и желчегонные на курсе понял.

 

И вообще, есть еще какие-то варианты по курсам? Метан все таки довольно сильно ароматизируется.

Желательно, конечно, оралки на 2 курс, но инъекции тоже рассмотрю. Выслушаю предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Кто-то на форуме из консультантов писал, что от гино так же можно пить тамокс по 10 мг/ сутки. Или лучше все таки провирон?

И что еще лучше держать под рукой на всякий случай? Про ПКТ и желчегонные на курсе понял.

И вообще, есть еще какие-то варианты по курсам? Метан все таки довольно сильно ароматизируется.

Желательно, конечно, оралки на 2 курс, но инъекции тоже рассмотрю. Выслушаю предложения.

На случай гино стоит держать Анастрозол, принимать только при появлении явных симптомов. Тамокс тебе на курсе не нужен.

Насчёт оралок... Если так боишься метана, возьми оксандролон, очень мягкий преп. Хотя, на твоём месте я бы сделал как Топорчик тебе написал - турик+ пропик.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите как посмотреть на балкановском сайте данабол, код ввожу, который самый нижний весь, он непроходит. Брал здесь, не могу проверить почему-то его на их сайте, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ. Кто-то на форуме из консультантов писал, что от гино так же можно пить тамокс по 10 мг/ сутки. Или лучше все таки провирон?

И что еще лучше держать под рукой на всякий случай? Про ПКТ и желчегонные на курсе понял.

И вообще, есть еще какие-то варианты по курсам? Метан все таки довольно сильно ароматизируется.

Желательно, конечно, оралки на 2 курс, но инъекции тоже рассмотрю. Выслушаю предложения.

На случай гино стоит держать Анастрозол, принимать только при появлении явных симптомов. Тамокс тебе на курсе не нужен.

Насчёт оралок... Если так боишься метана, возьми оксандролон, очень мягкий преп. Хотя, на твоём месте я бы сделал как Топорчик тебе написал - турик+ пропик.

Спасибо. Каких на нем можно достичь показателей, в сравнении с тем же туриком? Какие прибавки к массе примерно можно ожидать, сколько в среднем набирают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за ответ. Кто-то на форуме из консультантов писал, что от гино так же можно пить тамокс по 10 мг/ сутки. Или лучше все таки провирон?

И что еще лучше держать под рукой на всякий случай? Про ПКТ и желчегонные на курсе понял.

И вообще, есть еще какие-то варианты по курсам? Метан все таки довольно сильно ароматизируется.

Желательно, конечно, оралки на 2 курс, но инъекции тоже рассмотрю. Выслушаю предложения.

На случай гино стоит держать Анастрозол, принимать только при появлении явных симптомов. Тамокс тебе на курсе не нужен.

Насчёт оралок... Если так боишься метана, возьми оксандролон, очень мягкий преп. Хотя, на твоём месте я бы сделал как Топорчик тебе написал - турик+ пропик.

Спасибо. Каких на нем можно достичь показателей, в сравнении с тем же туриком? Какие прибавки к массе примерно можно ожидать, сколько в среднем набирают?

 

Смотря как ты будешь соблюдать режим,и приемы пищи,ну и генетика)

Турик воду не задерживает) А меташка дохуя водичкм держит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за ответ. Кто-то на форуме из консультантов писал, что от гино так же можно пить тамокс по 10 мг/ сутки. Или лучше все таки провирон?

И что еще лучше держать под рукой на всякий случай? Про ПКТ и желчегонные на курсе понял.

И вообще, есть еще какие-то варианты по курсам? Метан все таки довольно сильно ароматизируется.

Желательно, конечно, оралки на 2 курс, но инъекции тоже рассмотрю. Выслушаю предложения.

На случай гино стоит держать Анастрозол, принимать только при появлении явных симптомов. Тамокс тебе на курсе не нужен.

Насчёт оралок... Если так боишься метана, возьми оксандролон, очень мягкий преп. Хотя, на твоём месте я бы сделал как Топорчик тебе написал - турик+ пропик.

Спасибо. Каких на нем можно достичь показателей, в сравнении с тем же туриком? Какие прибавки к массе примерно можно ожидать, сколько в среднем набирают?

 

Метан способен увеличить массу в среднем на 5-7 кг. После окончания приема наблюдается определенный феномен отката.

Ну а сколько наберешь лично ты, зависит только от тебя. Как говорится "главное не длина волшебной палочки, а мастерство волшебника".

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток .Нужен совет ,можно ли на одном курсе 7 недель сначала пить Байер 100 таб.

а потом Генезис ?

Можно.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, расти большой! Баер хороший метан и Генезис тоже.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.