Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

т.е ты хлчешь сказать что не стоит пиридоксин и аспаркам пить? и пить только компливит?

аспаркам оставь а б1  и б6 лучше уколами через день вот и все 

или купи смесь б1б6б12 и так еще проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

спасибо

скажи вот как с протами быть

утром яичный потом перед треней сывортка после трени (кашки всякие+быстрые угли) ч-х 30 мин-40мин вода+мальтоза и на ночь казеин

 

утром яичный гдето часов в 19-00 сывортка и перед с ном каземн-это в дни отдыха

так номрально??дайте ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете лучше взять, гейнер+bcaa или протеин+bcaa? 

Смотря какие цели.Если набрать поболе массы(не сильно качественной)тогда 1 вариант.Соответственно если нужно качество то 2.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что посоветуете лучше взять, гейнер+bcaa или протеин+bcaa? 

Смотря какие цели.Если набрать поболе массы(не сильно качественной)тогда 1 вариант.Соответственно если нужно качество то 2.

нужно качество) спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

скажи вот как с протами быть

утром яичный потом перед треней сывортка после трени (кашки всякие+быстрые угли) ч-х 30 мин-40мин вода+мальтоза и на ночь казеин

 

утром яичный гдето часов в 19-00 сывортка и перед с ном каземн-это в дни отдыха

так номрально??дайте ответ

нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, на курсе туринабола есть смысл кушать предтреник?) а то все по разному говорят, некоторые говорят что и так переть будет, некоторые советуют все таки взять предтрен)) тренировки 3 раза в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в зависимости от самочувствия, если настроения нет, усталость унылость то можно и скушать, я так пью, а не перед каждой тренировкой, хватает дольше и побочек в виде головной боли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нить обладает информацией по поводу кофеина? А именно как он влияет на рост мышц (положительно, отрицательно или нейтрально). Нормальной научной информации я так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нить обладает информацией по поводу кофеина? А именно как он влияет на рост мышц (положительно, отрицательно или нейтрально). Нормальной научной информации я так и не нашел.

Аналогично.... где то пишет улучшает..... а где то пишет что тестостерон в итоге падает. везде все по разному.  :cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нить обладает информацией по поводу кофеина? А именно как он влияет на рост мышц (положительно, отрицательно или нейтрально). Нормальной научной информации я так и не нашел.

Кофеин снижает ненадолго уровень теста, но при этом повышает работоспособность, что позволяет интенсивнее тренироваться, я липо жиросжигатель перед треней закидываю, идет как предтренник, даже на низкоуглеводке отлично трени проходят, намного лучше чем без него. Тем более на курсе уровень теста такой, что никакой кофеин ему не помешает, но он повышает давление, так что тем у кого с этим проблемы нужно осторожно, а вообще как дешевый и простенький энергетик перед тренировкой сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребяты, посоветуйте  где купить d-аспарагиновую кислоту.Только в спортпите или есть где еще? Смотрю не сильно много её в магазах спортпита. И какую лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, посоветуйте  где купить d-аспарагиновую кислоту.Только в спортпите или есть где еще? Смотрю не сильно много её в магазах спортпита. И какую лучше взять?

погугли.Бери на развес.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гуглил я....) Про  "в развес" вообще не нашел, только спортпит, либо с пендостана-но долго.

Я беру  уже давно.Упаковка по 250 гр.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гуглил я....) Про  "в развес" вообще не нашел, только спортпит, либо с пендостана-но долго.

Есть в пакетах на развес ищите лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют,на днях начинается выход с курса станазой,хочется получше проработать рельеф,если добавлю L карнитин нормально будет? И предтренник хочу купить джека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем :)

Через 14 дней заканчиваю курс 6 недель было дека тесто и щас метан с декой идёт.

Водой не заплываю :) и вопрос таков:

Хочу немного поплавить жирку так сказать эксперимент :) до этого не разу не сушился.

ПКТ у меня таков заканчиваю метан начинаю принимать клён на 2 недели и повышаю дозу тамокса на 2 нед по 40мг в день.

 

Мой нынешний массанаборный рацион:

 7:00    200грамм творога  120грамм овсянки и ложка льняного масла

 9:30   Гречки 150 грамм и молоко 500мл 2.5жирность

11:30 Рис 125 грамм и филе 50 грамм

13:00 Рис 125 грамм и молоко 500мл 2.5жирность

14:30 Рис 125 грамм и филе 50 грамм

16:00 Гречка 150грамм и  протеинчик 28 гр белка

17:30 Белок из яиц 150 гр.

19:30 Белок из яиц 150гр.

Ну и на ночь грам 200-250 творога.

 

Вот хочу спросить как порезать угли на сушку.

Жестко сушиться не хочу но пожечь лишние немного не помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.