Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

 

8-10недель болд по 400мг
Болд на проп поменяй и турика хотя бы 30 мг. в день ешь. 

 

Зачем менять то болд на проп???!!

Мда турика по 30,меня от 20 загружало сильно я на 10 убрал а ты 30 говоришь.....!

Изменено пользователем Ruslanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же легкоатлет.А проп -это как раз твой препарат.Скорость,сила ,выносливость.Я только не понял,что там тебя загружало от 20 турика???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я россписевал как-то тут,что был збор в Крыму и при 20мг турика и 400мг в неделю болда моги сильно зажымало,было тяжело их переставлять,есле делал роботу спринтерскую(короткие отрезки) то задняя поверхность сильно наливалась и болела(((....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Скоро планирую сесть на курс, болд 600 в неделю, суст 500 в неделю, турик по 40 в день, на 8 недель 9-11 неделю пропионат по 400 в нед и станазу по 40 ну и в конце ПКТ. Цель, набрать качественную массу.

Мой вес 93 при росте 182

 

Как правило весь день ношусь по делам и получается питаться 3-4 раза в день, подскажите какое спорт питание подключить протеин, казеин.... и т.д. ????

Изменено пользователем LeaderSport
орфо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может взять комплексный против в нем и короткии и длинные протеины его утром и на ночь, гейнер до и после тренировки вместе с бцашкой, а во время тренировки аминки.

 

Как такой вариант? и стоит ли креатин подключать?

 

А как думаете может в конце курса к пропионату и станазе еще клен включить и продолжать его пить после курса еще недельки 3 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю , что вам надоело отвечать на одинаковые вопросы. Просто в теме написано: Консультация по спортивному питанию (консультирует проф. тренер по ББ)

Я ожидал прочитать более квалифицированный ответ на все интересующих меня вопросы.

А ВЫ ПРОСТО ОТ МЕНЯ ОПИСАЛИСЬ.

Изменено пользователем LeaderSport
орфо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни от кого не отписывался)))Иного вопросов.Смотри.БЦАхи лучше утром и после трени,тоже самое относится и к креатину.Клен имеет смысл подключить если хочется похудеть,но тогда надо к нему еще взять йохимбин по 20 мг. день и по 1 т. кетотифена перед сном.Но проп со станазой и так хорошо подсушит.И если цель состоит именно в сушке,то клен можно пить и на самом курсе.Катаболизм клен не предотвращает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полный ответ, по питанию примерно схема ясна.

Странно, а про клен пишут, что он как раз останавливает катаболизм я именно по этой причине и хотел его подключить, что бы уменьшить откат. А что тогда останавливает катаболизм? Хотелось бы минимальный откат.

Изменено пользователем LeaderSport
орфо) это пипец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ГР если хочешь минимальный откат и строй на нем мост. Откат будет в любом случае, минимизировать его можно построив правильный режим питания, отдыха и тренировок. И про это пишется не две строчки а целые статьи. А здесь тебе БЕСПЛАТНО оказывают консультацию а ты еще и на консультанта наезжаешь. При твоем 3-4 разовом питании откат будет большой минимум раз 6 надо питаться что бы его минимизировать плюс бца грамм по 20-30 за день а то и больше закидывать, ну и протеин в течении дня конечно, на ночь казеин, гейнер можно сразу после тренировки. Тренинг должен быть интенсивным но коротким, Отдых в днях должен быть увеличен между тренировками.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы простите мужики если я кого то огорчил.

Просто хотелось получить совет профессионального тренера, так как я знаю что нехватку белка и углеводов можно компенсировать спорт питанием, а то что я ем мало это я и сам знаю, поэтому я и хотел загрузиться спорт пит. Что бы не было промежутков между приемами пищи больше чем 1.5 часа. Вот и хотел услышать совет по спорт пит. конкретно под мой сегодняшний курс с моим сегодняшним распорядком дня.

 

А что такое ГР ?

Изменено пользователем LeaderSport
орфо) великий, могучий, русский язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, спасибо.

 

Просто я сейчас не в России, а здесь с Гормонами и Пептидами разлука, мне и так все трепораты ваш магазин выслал на друга, а он через попутчиков передал. А что Гармоны, пептиды они нуждаются в правелном хронении, что не возможно из за доставки. Спасибо, буду спорт пит. возить в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что именно Вы сравниваете в них. Я бы льняное выбрал там  полиненасыщенных жирных кислот Омега 3 вроде как больше, состав по витаминам разный, поэтому надо смотреть что для Вас важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что именно Вы сравниваете в них. Я бы льняное выбрал там  полиненасыщенных жирных кислот Омега 3 вроде как больше, состав по витаминам разный, поэтому надо смотреть что для Вас важнее.

Я сейчас льняное масло употребляю,но думаю что,что рыбий жир тоже нужно принимать! Для профилактики!!! :0469: :0469: :0469:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью и то и другое.2 капсулы омега-3 и 3 раза в день по столовой ложке льняное масло.

А я нашла льняное масло в капсулах.очень удобно принимать!! :bs: :bs: :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я нашла льняное масло в капсулах.очень удобно принимать!!
Меня терзают смутные сомнения,что там льняное масло))))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.