Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

Просьба посоветовать второй курс на массу. Первый был турик+проп на 8 недель на выходе был инсулин и тамокс, набрал 10, после слил 8. Очень понравилось действие тестостерона, думална втором курсе попробовать суст, но не знаю с чем комбинировать, жду грамотного совета по дозировкам и правильному пкт(стоит ли использовать на курсе блокаторы пролактина и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже с такого курса сливаете 8 из 10 с суста сольете еще больше. Нужно что-то изменить в ПКТ, питании, тренинге.

не правильно выразился, слил до 8(то есть слил два киллограмма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не правильно выразился, слил до 8(то есть слил два киллограмма)

Тогда можете попробовать сустанон 500мг в неделю + турик в той же дозировке, недель на 8-10. На курсе пить провирон 25мг через день, ИЛИ анастрозол 250мкг(1 таб) тоже через день.

 

После курса тамоксифен/фарестон 30мг в день недели 3, можно добавить йохимбин, либо трибулус в рекомендуемых дозировках(продается в магазине спортпита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марроу, приветствую!

В аптеке продаётся йохимбин гидрохлорид производства Украина. Такой вопрос: если ли разница между ним и тем что продается в магазинах спортпита? И есть ли смысл принимать йохимбин как общестимулирующее средство? Если задал глупый вопрос, заранее прошу прощения. Не пинай сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я частенько с аптеки и пью.

не мог бы ты немного поподробнее расписать - как принимаешь, в каких дозировках  и эффект от препарата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его с кленом пью.По 4 табы в день.

ага. т.е. кроме как для сжигания жирка другого смысла его употреблять нет? тем более соло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.Ну он вроде как общее тонизирующее действие на организм оказывает.Просто я его для этих целей не пользовал.Мне элеутеррокок по душе)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.Ну он вроде как общее тонизирующее действие на организм оказывает.Просто я его для этих целей не пользовал.Мне элеутеррокок по душе)))

элеутеррокок я тоже принимаю) вот решил что-нибудь ещё попробовать.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет разницы среди них, если только концетрацией. А так состав надо еще посмотреть, в товарах спортпита еще что то добавляют я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет разницы среди них, если только концетрацией. А так состав надо еще посмотреть, в товарах спортпита еще что то добавляют я думаю.

спасибо

попробую по 5-10 мг попринимать трижды в день

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

tribulus maximum от biotechUSA самая большая концентрация
)))Не самая))Трибустер от БиоТеч 2 гр. на табу. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый всем! Ребят такой вопрос:  Кто может помочь в составлении сетов спортивного питания исходя из различных целей (пол, возраст, цель тренировок, бренд спортивного питания, вид спорта) Я представляю фитнес-портал Bodymaster.ru и нам нужен эксперт по спортивному питанию для профессионального составления этих сетов питания! С нашей стороны могу предложить варианты оплаты услуг, рекламировать эксперта на портале, если есть ваш вариант можем его рассмотреть. Помогите пожалуйста, если можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На курсе Туринабола для наилучшего эффекта что лучше принимать Глютамин или GABA? Тот же вопрос про BCAA  и Аминки.

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше все принимать,если есть деньги. Аминки пются только во время дня а бца можно пить только до и после тренинга, глютамин пить после тренинга лучше, габа тоже после тренинга и на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше все принимать,если есть деньги. Аминки пются только во время дня а бца можно пить только до и после тренинга, глютамин пить после тренинга лучше, габа тоже после тренинга и на ночь.

То что лучше пить всё - это понятно. Я имел ввиду, если стоит выбор между тем или иным, то что предпочтительнее BCAA  или аминки...Глютамин или GABA? 

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.