Jump to content

Recommended Posts

56 минут назад, Alexggg04 сказал:

Друзья, доброго всем времени суток! Имеется вопрос к возрастным опытным атлетам! 2,5 г8ода нахожусь на вечном курсе-200 ципы в неделю+ за это время было 4 курса 10 недельных- 2 курса пропик+прима+ турик и 2 курса пропик+мастер+оксана. В последние полгода, когда на ципе сижу, показатель теста находится в референсах, причем значение среднее, а е2 повышен в 2 раза от референсов( постоянно его поддавливаю анастрозолом). Последний курс был апрель-июнь пропик+мастер+ оксана- драйва не особо ощутил( тест при макс.значении референса 42 был 57). Может пора но ПКТ выходить, раз организм не дает должной реакции на препараты?? Что посоветуете с высоты своего опыта?

Я,когда перестаю реагировать на терапевтические дозы Тестостерона (Энантат 250мг/нед)да и задница уже плохо переносит уколы,то выхожу с курса,делаю ПКТ и отдыхаю 3-5месяцев(дольше не могу,слишком уныло) Потом снова в бой)))

• Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

• Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Alex_1982

323

• topor4ik

167

• Динамит

286

• Джонни

266

2 минуты назад, Динамит сказал:

Я,когда перестаю реагировать на терапевтические дозы Тестостерона (Энантат 250мг/нед)да и задница уже плохо переносит уколы,то выхожу с курса,делаю ПКТ и отдыхаю 3-5месяцев(дольше не могу,слишком уныло) Потом снова в бой)))

А как с тренировками, питанием во время восстановления? Понимаю, что восстановление у всех по-разному, насколько быстро Вы восстанавливаетесь? Мне 4года. Сильный ли обвал происходит по массе, тест же в ноль упадет одномоментно, как понимаю? Я на дефиците каллорий всегда, иначе сразу превращаюсь в жирдяя, поэтому не понимаю, что будет,если я откажусь от силовой и кардио.

4 года,это хорошо,есть ещё много времени для роста))))

Тренировки по самочувствию. Есть прилив сил,делаем силовую,нет прилива,пампинговую. У меня на восстановление уходит от месяца. Не,анализы восстанавливаются после ПКТ,там референсы,а вот состояние месяц или поболее. ВСАА,Витамины,Цинк,Тестостероновые бустеры(я в основном сейчас использую только DAA)вот те добавки,которые нужно принимать постоянно при выходе с вечного курса. Они помогают уменьшить потери массы и ускорить восстановление Тестостерона.

• Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

31 минуту назад, Динамит сказал:

4 года,это хорошо,есть ещё много времени для роста))))

Тренировки по самочувствию. Есть прилив сил,делаем силовую,нет прилива,пампинговую. У меня на восстановление уходит от месяца. Не,анализы восстанавливаются после ПКТ,там референсы,а вот состояние месяц или поболее. ВСАА,Витамины,Цинк,Тестостероновые бустеры(я в основном сейчас использую только DAA)вот те добавки,которые нужно принимать постоянно при выходе с вечного курса. Они помогают уменьшить потери массы и ускорить восстановление Тестостерона.

43 года))))! Распишите ,пожалуйста, план приема тамокса, есть ли смысл его пить более 4-х недель в данном случае.

Тамоксифен 40/30/20/20 вот тебе схема приема на 4 недели. Можешь ещё на 2-3 неделе попринимать Анастрозол по 0,5 таблетки 4-6 дней.

Далее по анализам.

• Upvote 1

37 минут назад, Alexggg04 сказал:

@Динамит спасибо огромное! Если по ходу будут возникать вопросы , буду очень благодарен за советы!

Да не вопрос,обращайся.

@Динамит Привет командор!):0297::0296:Заканчивается четвертая неделя ПКТ. Сдал на Тест(общ), ЛГ. Результаты; Тест(общ)37,2 реф.6,4-31,6.  ЛГ 12,3 реф.1,2-9,0. На Эстрадиол, ФСГ и ГСПГ не делал пока, просто хотел глянуть как идет восстановление. Вопрос: Может прекратить уже жрать Тамокс и вообще закончить ПКТ?? Зачем мне травить себя, вроде уже все!, восстановился!!! Выскажи что думаешь-стоит-ли продолжать ПКТ или хватит?? Жму5

Привет всем!

Товарищи профессионалы, очень интересуют два вопроса:

1) можно ли на 10-ти недельном курсе тестостерон-болденон 5 недель ставить ципионат 600, а потом 5 недель энантат 500 одного производителя?

2) можно ли на этом же курсе 5 недель ставить энантат одного производителя, а 5 недель другого?

какой из этих вариантов более приемлемый?

14 часов назад, GHОМ сказал:

@Динамит Привет командор!):0297::0296:Заканчивается четвертая неделя ПКТ. Сдал на Тест(общ), ЛГ. Результаты; Тест(общ)37,2 реф.6,4-31,6.  ЛГ 12,3 реф.1,2-9,0. На Эстрадиол, ФСГ и ГСПГ не делал пока, просто хотел глянуть как идет восстановление. Вопрос: Может прекратить уже жрать Тамокс и вообще закончить ПКТ?? Зачем мне травить себя, вроде уже все!, восстановился!!! Выскажи что думаешь-стоит-ли продолжать ПКТ или хватит?? Жму5

Заканчивай,дай «выветриться»Тамоксифену,и там глянешь,как и что?

• Upvote 1

В 25.10.2019 в 12:31, Musculbeast сказал:

Привет всем!

Товарищи профессионалы, очень интересуют два вопроса:

1) можно ли на 10-ти недельном курсе тестостерон-болденон 5 недель ставить ципионат 600, а потом 5 недель энантат 500 одного производителя?

2) можно ли на этом же курсе 5 недель ставить энантат одного производителя, а 5 недель другого?

какой из этих вариантов более приемлемый?

Можно и 1 и 2 вариант.

• Upvote 1

• 8 months later...

наверное пора задавать вопросы в этой ветке

Короче, в апреле с самоизоляцией закончил на 6 неделе курс дека+ципа, вышел, все ок. 
Стало грустно щас, плюс решил досушить наконец до кубиков. И нихера не уходит вот самый жирный кусочек на кубиках)) бегаешь прыгаешь, а он все там же, зараза)

В общем, что посоветуете на курс? Пропик + тренболон? Недель на 8. Чтоб прям высушиться.

Еще думал, потом сразу мост и на курс деки, остатков много да и набирать начать. Или лучше отдохнуть? Но тогда курс деки начну не раньше января уже

Нашел еще в другой ветке курс мастерон + оксана + пропик 6 недель. Ну тут точно ПКТ после и отдых, а потом на новый курс.

Ладно, поговорю еще немного сам с собой =)

Если сделать прима + ципа (оба можно 2 р в неделю как раз, ципу я обожаю вообще) на 10 недель + оксана на 6 недель, ее то пишут в готовых курсах на 10, то на форуме, что на 6 только лучше - как быть? Мне кажется, вполне хватит примы и ципы на оставшиеся 4 недели, не?

Цель - сушка, да. Ну и мясо там так и так прилипнет, если поджирать начну побольше потом.

Выбор из 3 курсов
1. Пропик + трен А на 8 недель [жопа будет болеть]
2. Дростанолон + оксана + пропик 6 недель [мне может быть мало 6]
3. Прима + ципа + оксана 10 недель

Помогите определиться :bc:

@MrBrik трен а + мастерон + пропик. Всё по 100мг/через день на 6 недель. Я его уже закончил - сейчас на ПКТ. Могу сказать, что это пока лучший курс из тех, что я пробовал на сушку. Могу тебе его посоветовать.

• Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

4 часа назад, MrBrik сказал:

ыбор из 3 курсов
1. Пропик + трен А на 8 недель [жопа будет болеть]
2. Дростанолон + оксана + пропик 6 недель [мне может быть мало 6]
3. Прима + ципа + оксана 10 недель

Помогите определиться :bc:

Однозначно курс с примой лучше при условии что примы будет не менее 400. Я в свое время ставил приы 450+ ципа 600+ окси 150. и это лучший курс был. 

2 часа назад, zzea1 сказал:

Однозначно курс с примой лучше при условии что примы будет не менее 400. Я в свое время ставил приы 450+ ципа 600+ окси 150. и это лучший курс был. 

150 окси? в день? мб 50 все же?)

а что насчет продолжительности приема оксаны?

В 14.07.2020 в 21:44, MrBrik сказал:

150 окси? в день? мб 50 все же?)

150 окси в день, нормальная дозировка оксиметалона.

В 14.07.2020 в 21:44, MrBrik сказал:

а что насчет продолжительности приема оксаны?

Любые оралки не более 4 недель использовал.

Холотест не более 2 недель

• Upvote 1

В 19.07.2020 в 20:50, zzea1 сказал:

150 окси в день, нормальная дозировка оксиметалона.

Любые оралки не более 4 недель использовал.

Холотест не более 2 недель

ааа, оксиметалон. А я про оксандролон говорил) ну и взял, соответсвенно. Прима + ципа + оксандролон

Помогите дополнить начатый курс

35 лет, 180см, 80 кг

2014-2015 несколько курсов,  суст с декой, метан с сустом(Качалка)

2016-2017 несколько курсов, станаза с пропиком, Оксана с пропиком(кроссфит)

2020 с июля по сегодня пропик с Оксаной(муатай), получается полтора балона пропила было быстрого, и несколько пачек Оксаны оставалось, все закончилось, хочу продолжить, меня подпаливает немного, а мне нужна скорость и выносливость, нужно что то такое что бы без набора массы, но скорость и выносливость нарастить

Друзья, посоветуйте кто нибудь для смешанных единоборств что лучше зайдёт? 

В 01.08.2020 в 19:13, zzea1 сказал:

Тоже хорошая связка

ну че-то пока за 3 недели разве что не потерял в силовых и даже чуть прибавил, ну килограмм 5 в жиме))
А вот жирок не уходит вообще. Хотя ем 1200 ккал в день, добавил кардио и все такое) Ожидал большего

• 2 weeks later...

Друзья, всем доброго времени суток. Был длительный отдых от фармы, с супругой планировали ребёнка) вот цели достигнуты, решил вернуться в бой. Посоветуйте курс короткий, так как растерял форму. В планах проп+нандралон фенил+турик или метаху, на семь недель. Выход провирон+ витамины  а+е, цинк. Если что-то не верно скорректируйте. Возраст 34 вес 92кг.