Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iq130 сказал:

т.е главного вопроса не заметно? ладно нет так нет

Если честно,то не могу понять,что ты хочешь? Какой главный вопрос?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

6 часов назад, Динамит сказал:

Если честно,то не могу понять,что ты хочешь? Какой главный вопрос?

да вот же он

ни как не могу определиться с препаратами на курсо "сушки"
Есть идя такая Суст+Три-трен,+ ГР (7ед) + ?  на недель 7-8

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, iq130 сказал:

да вот же он

ни как не могу определиться с препаратами на курсо "сушки"
Есть идя такая Суст+Три-трен,+ ГР (7ед) + ?  на недель 7-8

Ну а в чем проблема? Именно про данные препараты ничего конкретного сказать не могу,т.к в понедельник только начал такой же курс(за исключением ГР)7/8 недель маловато(как по мне)я думаю о 10 неделях.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Динамит сказал:

Ну а в чем проблема? Именно про данные препараты ничего конкретного сказать не могу,т.к в понедельник только начал такой же курс(за исключением ГР)7/8 недель маловато(как по мне)я думаю о 10 неделях.

да нет ни каких проблем, спросил что еще можно ( и нужно ли) добавить к курсу

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 
Возраст 30 лет. 
Вес 102кг. 
Хронических противопоказаний и заболеваний нет! 
Занимаюсь бодибилдингом, тренируюсь 4-5 раз в неделю(только вечером) 
В данный момент на четвертой неделе курса трен(200) тест енка(500) метан (40) метана осталось на два дня. 

Начались проблемы с ЖКТ, а точнее со вчерашнего дня очень долго переваривается пища, ем каждые 2,5 часа, но сказочными порциями не загружаюсь. Сладкое и выпечку не ем, жирные котлетки и прочие полуфабрикаты не употребляю, газированные и сладкие напитки(кроме чай Fuze tea) не выпиваю, да и в целом никогда не испытывал проблем с ЖКТ. Прекрасно понимаю что сильно нагрузил его из-за потребления витаминов, но других вариантов просто нет. Сегодня выпил таблетку мезима и о чудо, как заново родился. Подскажите пожалуйста как быть? Можно пить Мёзии, пока ЖКТ не перестроится? А так-же есть ферменты ветом, можно ли их употреблять во время курса?

Изменено пользователем Khal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, iq130 сказал:

да нет ни каких проблем, спросил что еще можно ( и нужно ли) добавить к курсу

Как по мне,то добавлять что либо к Тренболону нет смысла. Если только ГР,как ты и писал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Khal сказал:

Добрый вечер! 
Возраст 30 лет. 
Вес 102кг. 
Хронических противопоказаний и заболеваний нет! 
Занимаюсь бодибилдингом, тренируюсь 4-5 раз в неделю(только вечером) 
В данный момент на четвертой неделе курса трен(200) тест енка(500) метан (40) метана осталось на два дня. 

Начались проблемы с ЖКТ, а точнее со вчерашнего дня очень долго переваривается пища, ем каждые 2,5 часа, но сказочными порциями не загружаюсь. Сладкое и выпечку не ем, жирные котлетки и прочие полуфабрикаты не употребляю, газированные и сладкие напитки(кроме чай Fuze tea) не выпиваю, да и в целом никогда не испытывал проблем с ЖКТ. Прекрасно понимаю что сильно нагрузил его из-за потребления витаминов, но других вариантов просто нет. Сегодня выпил таблетку мезима и о чудо, как заново родился. Подскажите пожалуйста как быть? Можно пить Мёзии, пока ЖКТ не перестроится? А так-же есть ферменты ветом, можно ли их употреблять во время курса?

Ну а как ты хотел с оральным препаратом? Пей Мезим/Панкреатин/Фестал/Креон и т.п помогай желудку работать.

p.s Что нибудь одно из перечисленных.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Был курс 10 недель 350 тест энантат и 250 болденон в неделю. После курса сделал пкт, все было в норме. Сейчас прошло 3 месяца, решил сдать анализы, лг и фсг совсем низкие, ну и тестостерон оставляет желать лучшего. Подскажите как быть в такой ситуации?

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2020 в 17:12, Динамит сказал:

Как по мне,то добавлять что либо к Тренболону нет смысла. Если только ГР,как ты и писал.

Можно мастер добавить ну и конечно снизить дозировки изначалтные

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AMG сказал:

Можно мастер добавить ну и конечно снизить дозировки изначалтные

Как по мне,это неразумно,сочетать композиты с коротким эфиром. Слишком сложная схема уколов,постоянно надо помнить,когда и что колоть.Куда проще сделать Тест проп/Трен Ацетат/Мастерон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DON 

В 08.10.2020 в 00:30, DON сказал:

Приветствую. Был курс 10 недель 350 тест энантат и 250 болденон в неделю. После курса сделал пкт, все было в норме. Сейчас прошло 3 месяца, решил сдать анализы, лг и фсг совсем низкие, ну и тестостерон оставляет желать лучшего. Подскажите как быть в такой ситуации?

Снимок.PNG

@DON выработка ФСГ и ЛГ происходит интервально, поэтому, возможно, ты сдавал анализы в тот момент, когда выработка этих гормонов была минимальна. Тестостерон у тебя тоже находится в референсах, но для твоего возраста он низковат, да и эстрадиол находится фактически у границы максимального значения.

@Динамит как считаешь, приём анастрозола в данной ситуации сможет положительно повлиять на ситуацию с тестостероном? 

 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кидал на форум ссылку на статью Ю Бомбела,ПКТ на Анастрозоле. Можно конечно,но не бюджетно(((. Можно попробовать по 1 таблетке в течении недели,но я не врач,я могу только подсказать по общепринятым проблемам. Тут сказано:Было ПКТ,а сколько оно длилось и на каких препаратах сделано,это тайна покрытая мраком. Все было в норме:Где анализы этой нормы? Может норма по ощущениям? Я не люблю разбирать проблемы,которые люди сами себе создали и умалчивают о своём «профессиональном решении» Может у него такие анализы и до курса были,на курсе либидо повысилось,и он принял это состояние за норму,а сейчас все вернулось на круги своя. Без анализов до и после курса,это сродни Вангованию)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер мужики! Заканчивается курс метан 40 на 4 недели, 200 трена и 500 тест энки на 12 недель, был очень приятно удивлён реакцией организма на препараты, дозировки, роста силовых, роста мяса и бешеного либидо, от девчонок отдельная благодарность)) хотел выходить на мост и переходить сразу на следующий курс, но решил все-таки восстановиться! Сейчас будет трёхнедельный выход на пропике и пкт. Подскажите пожалуйста следующий курс или может после отдыха просто увеличить дозировки этого же курса? До этого было всего четыре курса, крайний курс суст-дека-метан и он мне не особо понравился! В отличии от него с последнего курса при потреблении углеводов и только разминочным кардио, ушли бока и появилась прорисовка мясца. Возраст 30, рост 173, вес 102, отклонений, патологий, хронических заболеваний, аллергий и непереносимости медикаментов нет! Все ранее потребляемые Курсы заказывал здесь на атлетике, качество работы магазина и препаратов на высшем уровне!  За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,повторил бы данный курс с прежними дозировками. Я не сторонник больших доз фармы,т.к считаю,что главное не закачать в себя литры фармы,а главное выработать те дозировки,что есть.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 12.11.2020 в 20:07, Динамит сказал:

Лично я,повторил бы данный курс с прежними дозировками. Я не сторонник больших доз фармы,т.к считаю,что главное не закачать в себя литры фармы,а главное выработать те дозировки,что есть.

Динамит салют! Очень нуждаюсь в твоём совете, подскажи пожалуйста! После завершения курса и отдыха решил повторить выше обсуждаемый курс, трен-тест-метан, но я мутно понимаю как двигаться после этого курса. Когда, каким курсом и какими дозировками начинать курс по сгонке лишних жировых прослоек? За ранее благодарю! В своё время, заказывая асс здесь, накопилось не мало бонусного клена:)

Изменено пользователем Khal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Khal сказал:

Динамит салют! Очень нуждаюсь в твоём совете, подскажи пожалуйста! После завершения курса и отдыха решил повторить выше обсуждаемый курс, трен-тест-метан, но я мутно понимаю как двигаться после этого курса. Когда, каким курсом и какими дозировками начинать курс по сгонке лишних жировых прослоек? За ранее благодарю! В своё время, заказывая асс здесь, накопилось не мало бонусного клена:)

Сделай Трен А/Тест Проп/Мастерон, очень хороший курс на силу/прорисовку(зависит от питания) Клён я употреблял давно и толку от него не заметил. Сгон жира лучше сделать при применении Жиросжигателя с ЭКА или Геранью+Тестостерон,можно сделать Тест проп/Мастерон/Оксандролон

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Динамит сказал:

Сделай Трен А/Тест Проп/Мастерон, очень хороший курс на силу/прорисовку(зависит от питания) Клён я употреблял давно и толку от него не заметил. Сгон жира лучше сделать при применении Жиросжигателя с ЭКА или Геранью+Тестостерон,можно сделать Тест проп/Мастерон/Оксандролон

Понял. В потреблении пищи жесточайшая дисциплина, благо имею отличный контроль над своими привычками, да и супруга у меня умница, ппшница. Правильно ли я понимаю, начинаю массанаборный курс в начале января, через месяц, после пкт сверяюсь с показателями анализов и если все гормоны на своих местах, могу тут-же начинать курс трен А/тест проп/мастерон? Тогда подскажи пожалуйста, какие дозировки, величина курса трен А/тест проп/мастерон и какое пкт? Учитывая что курс массанабора будет трен э-200/тест э-500/метан 40

Изменено пользователем Khal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Khal сказал:

Понял. В потреблении пищи жесточайшая дисциплина, благо имею отличный контроль над своими привычками, да и супруга у меня умница, ппшница. Правильно ли я понимаю, начинаю массанаборный курс в начале января, через месяц, после пкт сверяюсь с показателями анализов и если все гормоны на своих местах, могу тут-же начинать курс трен А/тест проп/мастерон? Тогда подскажи пожалуйста, какие дозировки, величина курса трен А/тест проп/мастерон и какое пкт? Учитывая что курс массанабора будет трен э-200/тест э-500/метан 40

Метан уместен в данном массонаборно/силовом курсе,только если на первые 3(максимум)недели,т.к после включения Тренболона в работу,он(Метан)будет воздействовать только на печень.

Не через месяц,после ПКТ,а лучше через 2 и более месяца начинать новый курс. Начни его сперва с подготовки организма к сжиганию жира,занимайся и подрезай питание,и недельки через 2-3,после начала сгона жира,подключай фарму.

Тест проп 100мг/через день+Мастерон от 100мг/через день(я люблю ставить его по 150-200мг)+Трен А 100мг/через день,весь этот компот на 6 недель,в одном шприце(что бы дырок было поменьше) За неделю до окончания курса поставь Гонадотропин по 500/1000 мг в день,в течении 5 дней. Пускай начинают яйца работать))))

ПКТ Я использую Тамоксифен(можно на первую неделю Кломид)40/40/20/20 Витамины,цинк,Тестостероновый бустер. Питание:Жирная рыба,морепродукты,орехи(горсть) обязательно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

не нашел нужной темы, пишу здесь,  один знакомец пытается убедить, что ГР при "длительном",дней 10, хранении в разведенном состоянии теряет активность, даже при разведении бактериостатической водой. Есть ли у кого-то что сказать по этому вопросу?

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iq130  Даже в инструкции к Джинтропину есть пункт - в разведенном состоянии хранить в течение 2х недель при температуре 2-8С

Растан -- 28 дней при тех же условиях.

Так что ничего ему не будет за 10 дней, если не кипятить :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, приветствую вас! 

Имеется такой вопрос. Собирался делать курс на 8 недель включающий в себя пропик для входа и турик по 30мг. В день. Со второй недели убрать пропик и включить энку по 250мг. Каждые 4 дня. 

Но столкнулся с тем что последнее время на турик слишком много хейта(тоесть нет настоящего, слишком много минусов и минимальный выхлоп при высокой цене). Советуют заменить его оксиметалоном(Анаполон) желательно по 100мг. В день но смущает то что он дико льёт воду и соответственно откат после него очень быстрый и сливается практически все(((что скажите по этому поводу и есть ли предложения что лучше добавить к тестостерону на курс. 

Заранее большое спасибо. Здоровья и успехов ребя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, rewjay сказал:

@iq130  Даже в инструкции к Джинтропину есть пункт - в разведенном состоянии хранить в течение 2х недель при температуре 2-8С

Растан -- 28 дней при тех же условиях.

Так что ничего ему не будет за 10 дней, если не кипятить :ag:

и я о том же а мне вещают всякую чушь

 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Шурик. сказал:

Друзья, приветствую вас! 

Имеется такой вопрос. Собирался делать курс на 8 недель включающий в себя пропик для входа и турик по 30мг. В день. Со второй недели убрать пропик и включить энку по 250мг. Каждые 4 дня. 

Но столкнулся с тем что последнее время на турик слишком много хейта(тоесть нет настоящего, слишком много минусов и минимальный выхлоп при высокой цене). Советуют заменить его оксиметалоном(Анаполон) желательно по 100мг. В день но смущает то что он дико льёт воду и соответственно откат после него очень быстрый и сливается практически все(((что скажите по этому поводу и есть ли предложения что лучше добавить к тестостерону на курс. 

Заранее большое спасибо. Здоровья и успехов ребя) 

да я тоже слышал что в последнее время одни метаны в туриках, ждем ответа от бывалых которые лично пробовали последние два года, может не все так плохо и зависит от того где берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.