Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

03.12.2020 в 14:40, Динамит сказал:

Метан уместен в данном массонаборно/силовом курсе,только если на первые 3(максимум)недели,т.к после включения Тренболона в работу,он(Метан)будет воздействовать только на печень.

Не через месяц,после ПКТ,а лучше через 2 и более месяца начинать новый курс. Начни его сперва с подготовки организма к сжиганию жира,занимайся и подрезай питание,и недельки через 2-3,после начала сгона жира,подключай фарму.

Тест проп 100мг/через день+Мастерон от 100мг/через день(я люблю ставить его по 150-200мг)+Трен А 100мг/через день,весь этот компот на 6 недель,в одном шприце(что бы дырок было поменьше) За неделю до окончания курса поставь Гонадотропин по 500/1000 мг в день,в течении 5 дней. Пускай начинают яйца работать))))

ПКТ Я использую Тамоксифен(можно на первую неделю Кломид)40/40/20/20 Витамины,цинк,Тестостероновый бустер. Питание:Жирная рыба,морепродукты,орехи(горсть) обязательно.

Динамит, добрый вечер! Начал сушку как и обговаривали, но смотрю начались проблемы с поставками асс и планирую закупиться вперёд на ближайший год. После сушки, есть ли смысл повторить третий раз курс метан 30 на 3 недели, 200 тренЕ и 500 тестЕ в неделю. Курс на 12 недель. Шикарно чувствую себя на этом курсе. Если нет, тогда какой посоветуешь? На данный момент рост 173, вес 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Khal сказал:

Динамит, добрый вечер! Начал сушку как и обговаривали, но смотрю начались проблемы с поставками асс и планирую закупиться вперёд на ближайший год. После сушки, есть ли смысл повторить третий раз курс метан 30 на 3 недели, 200 тренЕ и 500 тестЕ в неделю. Курс на 12 недель. Шикарно чувствую себя на этом курсе. Если нет, тогда какой посоветуешь? На данный момент рост 173, вес 98.

Тренболон не рекомендуют употреблять более 2х раз в год,в связи с возможностью получения побочных эффектов,имей это в виду. Если заходит тебе этот курс,то не вижу преград для его повторения)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренболон и Мастерон,это два оставшихся моих препарата(ну не считая конечно же Тестостерон)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане!Прошу помощи!Купил ципионат spectrum pharm.В пятницу вечером поставил 1 куб,в субботу вечером ещё 1 куб.Сегодня уже вторник.Либидо нет,стояка нет,сила не прёт.Когда начнёт работать?

ps Когда юзал ципу от octeva эффект наступал уже на 3 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, putler255 сказал:

Уважаемые форумчане!Прошу помощи!Купил ципионат spectrum pharm.В пятницу вечером поставил 1 куб,в субботу вечером ещё 1 куб.Сегодня уже вторник.Либидо нет,стояка нет,сила не прёт.Когда начнёт работать?

ps Когда юзал ципу от octeva эффект наступал уже на 3 день.

Сдавай анализы и глянем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2021 в 12:55, putler255 сказал:

Уже можно сдавать?

Да после укола через 24 часа. Будет как раз информативно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем добра! Други, собираюсь ставить курс:  Тренболон энантат + Тест. энантат + Болденон + Тест. пропионат(на выход), подскажите свое мнение по данному курсу, плюсы, минусы.....

1 – 46 день: Тестостерон энантат по 500 мг/раз в 5 дней
1 – 46 день: Тренболон энантат по 200 мг/раз в 5 дней
1 – 46 день: Болденон по 400мг/раз в 5 дней
53 – 71 день: Тестостерон пропионат по 100 мг/ раз в 2 дня
14 - 66 день : Каберголин по 0,5 таб./раз в 4 дня
14 - 72 день : Анастразол по 0,5 таб./раз в 2 дня

Послекурсовая терапия (ПКТ)

Кломид 3 дня по 150мг в день/4 дней по 100мг в день/7 дней по 50мг в день/8 дней по 25мг в день

 

Цель масса+сила.

 До этого трен_тест Э ставил отдельно, без болда.....

На начало хочу добавить турик(40мг) на 3 недели....

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, vmeste13 сказал:

Всем добра! Други, собираюсь ставить курс:  Тренболон энантат + Тест. энантат + Болденон + Тест. пропионат(на выход), подскажите свое мнение по данному курсу, плюсы, минусы.....

1 – 46 день: Тестостерон энантат по 500 мг/раз в 5 дней
1 – 46 день: Тренболон энантат по 200 мг/раз в 5 дней
1 – 46 день: Болденон по 400мг/раз в 5 дней
53 – 71 день: Тестостерон пропионат по 100 мг/ раз в 2 дня
14 - 66 день : Каберголин по 0,5 таб./раз в 4 дня
14 - 72 день : Анастразол по 0,5 таб./раз в 2 дня

Послекурсовая терапия (ПКТ)

Кломид 3 дня по 150мг в день/4 дней по 100мг в день/7 дней по 50мг в день/8 дней по 25мг в день

 

Цель масса+сила.

 До этого трен_тест Э ставил отдельно, без болда.....

На начало хочу добавить турик(40мг) на 3 недели....

Лично я не вижу смысла в Болденоне,т.к Тренболон забьет его действие полностью. Если только для того,что бы было?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первые 3 недели можно подключить Метан или Туринабол,но не дольше,т.к Тренболон)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

На первые 3 недели можно подключить Метан или Туринабол,но не дольше,т.к Тренболон)))

Берголак и Анастрозол без надобности? Откуда такая любовь к таблеткам? Сперва анализы,потом таблетки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Динамит сказал:

Лично я не вижу смысла в Болденоне,т.к Тренболон забьет его действие полностью. Если только для того,что бы было?

Да сижу читаю форумы, вот нарыл: Тренболон хорошо известен своей способностью увеличивать не только силовые параметры спортсменов, но и их агрессию. Введение болденона в состав цикла позволит компенсировать потерю выносливости, вызванную первым препаратом, и дополнительно увеличить силу. Эти два стероида объединяет также и отсутствие склонности к ароматизации. В результате увеличивается плотность мышечных тканей, подсушивается все тело и одновременно увеличивается мышечная масса.

https://forumoretesto.ru/topic/3517-kurs-trenbolona-boldenona-i-testosterona-dlya-kachestvennoy-massy-i-sily/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Динамит сказал:

Берголак и Анастрозол без надобности? Откуда такая любовь к таблеткам? Сперва анализы,потом таблетки.

это да, по анализам, забыл написать,,,,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vmeste13 сказал:

Всем добра! Други, собираюсь ставить курс:  Тренболон энантат + Тест. энантат + Болденон + Тест. пропионат(на выход), подскажите свое мнение по данному курсу, плюсы, минусы.....

1 – 46 день: Тестостерон энантат по 500 мг/раз в 5 дней
1 – 46 день: Тренболон энантат по 200 мг/раз в 5 дней
1 – 46 день: Болденон по 400мг/раз в 5 дней
53 – 71 день: Тестостерон пропионат по 100 мг/ раз в 2 дня
14 - 66 день : Каберголин по 0,5 таб./раз в 4 дня
14 - 72 день : Анастразол по 0,5 таб./раз в 2 дня

Послекурсовая терапия (ПКТ)

Кломид 3 дня по 150мг в день/4 дней по 100мг в день/7 дней по 50мг в день/8 дней по 25мг в день

 

Цель масса+сила.

 До этого трен_тест Э ставил отдельно, без болда.....

На начало хочу добавить турик(40мг) на 3 недели....

46 дней это что за курс? На длинных эфирах. Нравиться дрочкой заниматься? 

На трене надо искать свою дозировку иа до его включения. Так как после эстрадиол будет не информативно смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dragon сказал:

46 дней это что за курс? На длинных эфирах. Нравиться дрочкой заниматься? 

На трене надо искать свою дозировку иа до его включения. Так как после эстрадиол будет не информативно смотреть. 

это просто скопировал, цитата из инета) А так курс планирую на 10-12 недель. По дозировке трен всегда делал 200-300 мг /неделя. + 500-600 теста. Тут весь вопрос в болде......нужен от тут как пишут или нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vmeste13 сказал:

это просто скопировал, цитата из инета) А так курс планирую на 10-12 недель. По дозировке трен всегда делал 200-300 мг /неделя. + 500-600 теста. Тут весь вопрос в болде......нужен от тут как пишут или нет.

Я своё мнение по поводу Болденона написал. Он,1000% потеряется на фоне Тренболона,ну а тогда в чем смысл? Смотри сам,но как по мне,лучше замутить так: Тест Энантат +Тренболон Энантат,все это ставим 3 недели а потом подключаем на 5-6 недель Оксандролон или Мастерон.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не верю в то,что Болденон добавит выносливости при применении Тренболона,ну вот не верю и все))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Лично я не верю в то,что Болденон добавит выносливости при применении Тренболона,ну вот не верю и все))))

да вот и мне интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vmeste13 сказал:

это просто скопировал, цитата из инета) А так курс планирую на 10-12 недель. По дозировке трен всегда делал 200-300 мг /неделя. + 500-600 теста. Тут весь вопрос в болде......нужен от тут как пишут или нет.

Лучше мастерон и теста меньше ставить, ну не надо столько андроген на фоне трена. Будет слаще. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начал курс: ,на разгон - турик на 2-3 недели, трен+тест Э (300/600/неделя),  вторая неделя, поднимается арт.давление, есть смысл чем-то сбивать и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vmeste13 сказал:

Начал курс: ,на разгон - турик на 2-3 недели, трен+тест Э (300/600/неделя),  вторая неделя, поднимается арт.давление, есть смысл чем-то сбивать и чем?

Есть смысл найти причину, а так сбить можно, но не часто 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vmeste13 сказал:

Начал курс: ,на разгон - турик на 2-3 недели, трен+тест Э (300/600/неделя),  вторая неделя, поднимается арт.давление, есть смысл чем-то сбивать и чем?

Давление поднимается из за ААС. Сам понимаешь,организм пытается адаптироваться,пройдёт немного времени и все наладится. Если не критично,то ничего не нужно принимать. Тут нужно смотреть по самочувствию.(Я ничего не принимаю,но и высоко не зашкаливает давление)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет)) Кого знаю и кого не знаю) Захотелось поделиться.)

На днях услышала разговор одного из тренеров со своим подопечным(выступает на соревах по пауэрлифтингу, очень здоровый, мясистый). Так у меня чуть глаза на лоб не полезли от компота)) Исходя из их разговора, до сорев пара-тройка недель, а подопечный кушает сейчас турик на пару с метаном + с подачи тренера ещё собрался третью оралку добавлять(окси), и судя по диалогу, дозировка там будет убойная, потому что как сказал тренер, успеет как минимум пол пачки сожрать))

И как только не жалко печень:ab: Я уж молчу про то, что после таких фокусов есть шанс переквалифицироваться из мужика в бабу.. И это я ещё не в курсе, сколько и чего там по инъекциям.. Мальчики, может, я чего-то не понимаю или отстала от жизни, но сейчас опять стало модно закидываться оралками по максимуму, до «вырви глаз»?:)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.