Jump to content

Recommended Posts

Динамит бро в теме это факт фигню не скажет однозначнр

Опыт 

• Upvote 1

• Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Alex_1982

323

• topor4ik

167

• Динамит

286

• Джонни

266

@zzea1 Привет!:0526: Хочу на первые 10-15 дней ПКТ подключить ГР и Инсулин в малых дозах. Так сказать чтоб мясо в начале шипко не растерять.  Пожалуйста Дай рекомендацию в дозировках!

Я делал ГР 5 ед на тощак с утра когда самый низкий сахар, Инсулин 4 ед часа через 2-3. ГР и инс синергисты. Мясо сильно не теряется, теряются объемы и вода.  Инсулин если не ставил начинай по немногу. Гипануть можно прилично. Особенно вторая волна накрывает будь здоров, примерно через полтора часа после инжекта инса.

Edited by zzea1
  • Like 1
  • Upvote 1

@zzea1 Привет! Я не имею практики в применении ГР и Инсулина. Подскажи с  дозеровкой Инсулина. У меня вес 90 кг. ГР ставлю 5 ЕД на тощах с утра(в этом понял) А с Инсулином? Гипануть это что? Что-то с печенью?:bn: Волна?:bn:

@GHОМ 

Гипогликемия это. Резкое падение глюкозы в крови. К чему приводит и понятие гипогликемичекая кома объяснять? :bt:

• Like 1
  • Upvote 1

Для начала ГР поднимает сахар, инсулин как транспорт гонит сахар в ткани, тем самым снижая его. Если инсулина слишком много сахар снижается ниже минимальных значений и начинается гипогликимия. Гипогликимию купируют глюкозой, он же сахар. Волна это когда инс снижает сахар критично и подходит резкое опьянение, как будто накатил алкоты, потом тебя прошибает пот. Если гипанул сильно то тебя вырубает, можно запросто отдуплиться. 

Я всегда глюкозу таскал с собой когда использовал инс. потому что иногда резко крыло.

А вообще при таких минимальных знаниях о инсе не рекомендовал бы его использовать. Подтяни мат часть! и только потом используй. Знаю людей которых вырубало и их откачивали. Был даже которого не откачали.

• Like 1
  • Upvote 2

Инсулин,это единственный препарат в ББ,от которого можно склеить ласты.

• Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

@zzea1 Привет. Я и спросил совета, поскольку с Инсулином, как-то очковато эксперементировать. Благодарю за подробную инфу! Ну, а если я Инсулин буду колоть не грубя, начну с 1ЕД и потом 2ЕД(максимум)? Глюкозу ты с собой носил, а в случае посторонки ты ее вколол-бы или так на кишку??  Скажи, как ты смотришь на то, если Я Инсулин применю максимум 2ЕД? Ну да ладно. Жму"5"

Если уж решил используй с небольших доз и понемногу добавляй, глюкозу в таблах брал. Инс лучше ультракороткий брать, я новорапид брал в шприц ручках.

Поройся на сайте, тут есть статья которую писал Джонни, он вполне объемно все расписал. Не ленись, изучи вопрос

• Upvote 1

@zzea1 Привет! Обязательно изучу, я не лодырь (когда для себя:ag:) Благодарен от души за исчерпывающий ответ! Победа всегда будет за Нами:az:

@zzea1 Везде инфа, что минимальная доза инсулина 4ЕД. Пожалуй я начну с 2ЕД.

47 минут назад, GHОМ сказал:

@zzea1 Везде инфа, что минимальная доза инсулина 4ЕД. Пожалуй я начну с 2ЕД.

Тише едешь-никому не должен:ag:

• Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

• 3 months later...

@Динамит  Динамит совет дай на счет этого курса :  Треноболон енантат 400 мг + Сустонон 500 мг + Метан по 40 мг в день. И так 10-12 недель, что по дозам лишнее есть? И из опыта скажи Может трен е на Тритрен заменить?

22 минуты назад, alex7480 сказал:

@Динамит  Динамит совет дай на счет этого курса :  Треноболон енантат 400 мг + Сустонон 500 мг + Метан по 40 мг в день. И так 10-12 недель, что по дозам лишнее есть? И из опыта скажи Может трен е на Тритрен заменить?

Ну тут такая проблема,много Тренболона. Вероятность побочек слишком велика. Мое личное мнение,вполне достаточно 300мг Тренболона в неделю. Ну и более рационально было бы заменить Энантатный эфир на композит(три трен) Все таки лучше будет сочетаться Сустанон(композит)с Три Треном(композит)

p.s Метан на 2 первых недели. Как включится Тренболон,ты его(Метан)уже не будешь ощущать.

• Upvote 1

Я Гексу не пробовал,а Тритрена коли по 2мл(300мг)/нед. 

• 2 weeks later...

Динамит привет. Хочу подтянуть силовые. Какой посоветуешь курс? Я вижу примерно так: длинный тест плюс длинный трен. На 12 недель. Добавить ли таблеточек каких? Метана или окси? На сколько недель? Ты пишешь на пару недель, не маловато ли? Есть ли смысл двух недель на фоне теста и трена? На сколько мощнее будет курс с таблетками, чем без применения таковых?

Все моменты про анализы, побочки , пкт и т.д. мне хорошо известны. Курс не первый.

9 часов назад, 3637 сказал:

Динамит привет. Хочу подтянуть силовые. Какой посоветуешь курс? Я вижу примерно так: длинный тест плюс длинный трен. На 12 недель. Добавить ли таблеточек каких? Метана или окси? На сколько недель? Ты пишешь на пару недель, не маловато ли? Есть ли смысл двух недель на фоне теста и трена? На сколько мощнее будет курс с таблетками, чем без применения таковых?

Все моменты про анализы, побочки , пкт и т.д. мне хорошо известны. Курс не первый.

Таблетки,на данном курсе,нужны только для того,что бы как то заполнить пустоту начала курса. Пока разгоняются длинные эфиры,Метан/Оксиметалон/Туринабол начнут «веселить» твой организм. Когда включится Тренболон,то любые оральные ААС станут бессмысленными.

Тест энантат +Трен энантат,хорошая связка!!!

• Upvote 1

Да, забыл спросить, в магазине сейчас выбор по тренам не шибко велик, есть спектрум, лука и СП. Какой посоветуешь? И ещё, трен пойдёт впервые, думаю 300 в неделю достаточно? Теста- 500. 

1 час назад, 3637 сказал:

Да, забыл спросить, в магазине сейчас выбор по тренам не шибко велик, есть спектрум, лука и СП. Какой посоветуешь? И ещё, трен пойдёт впервые, думаю 300 в неделю достаточно? Теста- 500. 

Народ хвалит Трен от Спектрума,да и Тренболона хватит 200мг/нед. Тут важно не побольше вколоть,тут важнее выработать вколотое))))

• Upvote 1

40 минут назад, Динамит сказал:

Народ хвалит Трен от Спектрума,да и Тренболона хватит 200мг/нед. Тут важно не побольше вколоть,тут важнее выработать вколотое))))

Да и даже на 300 многие хватают пролактиновое гино.....

• Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!