Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@GHОМ Я использую ТРИВИТ он только из трех витаминов - A,D3,E

а есть еще ТЕТРАВИТ, там четыре - A,D3,E,F

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Братва подскажите, курс 5 неделя : Тест Е 500мг+Болденон 600мг+ Оксиметолон 100мг, чувствую чего то не хватает, Если добавить болды до 800 мг, теста увеличить? Да курс планирую 12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту хочу сказать. При такой связке препов должно переть как на дрозжах) а если что то не хватает нужно задать тест или рассмотреть тот факт что один из препов не рабочий 

А Окси является 320% от анаболической активности и тебя переть должно как слона а болд и энка оказывают синергический эффект 

Так что смотри за качаством препов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Привет!)) Я на курсе Болд+ Энка. Все не чего, но Эстрадиол меня не радует. Поднял Энку до 800 Болд снизил до 500. Хочу Эстрадиол приподнять, он у меня в референтном (начальном) стоит колом. Либидо норм,  веса идут, но вижу заплываю. Думаю дело в Эстрадиоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @ДинамитПривет командор!:bq:Дело такого рода, Эстрадиол не радует((. Энка 500+Болд 600. Результат; Эстрадиол 20 (реф. 0-56), Пролактин 346 (реф. 50-552), Тест. 78,5 (реф. 6,4-31,6). Эстрадиол в начале курса был 20,70 (реф. 0-56). Потом 20 при тех-же реф., я убрал Провирон. Эстрадиол через три недели, стоит колом 20. Поднял Энку до 800, Болд снизил до 500.  Дай рекомендацию свою пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на курсе Тест+Болденон,Эстро можно поднять с помощью ...........обычного Метана(40мг/день) Других(реальных)способов я не знаю.

p.s Смысла поднимать Тестостерон свыше 500мг/нед я не вижу,т.к будет просто перевод препарата. Болденон давит Эстроген,к этому надо быть готовым.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

 @ДинамитПривет командор!:bq:Дело такого рода, Эстрадиол не радует((. Энка 500+Болд 600. Результат; Эстрадиол 20 (реф. 0-56), Пролактин 346 (реф. 50-552), Тест. 78,5 (реф. 6,4-31,6). Эстрадиол в начале курса был 20,70 (реф. 0-56). Потом 20 при тех-же реф., я убрал Провирон. Эстрадиол через три недели, стоит колом 20. Поднял Энку до 800, Болд снизил до 500.  Дай рекомендацию свою пожалуйста!

 @Динамит Поправлюсь, Эстрадиол указан <20, т.е ниже 20, видимо машина не улавливает. Энку поднял до 800, а Болд снизил до 500 на этой недели. Следующий анализ на гормоны планирую сдать 20-25 апреля. Правильно-ли я сделал подняв Энку и снизив Бодл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Где-же его сейчас взять-то метн, к тому-же с моей печенкой только метан жидкий:bn: Ну по сути снизив Болд и подняв Энку Эстрадиол должен подняться(ИМХО)

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Я сдал ОАК холестирин в норме, либидо тоже в поряде. Но вот суставы побаливают(( Я уверен это от того, что Эстрадиол понижен((( Слава Богу холестирин в норме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суставы ломит из за низкого Эстро,это факт. Я всегда пишу,парни,ищите свои препараты!!! Не факт,что если соседу идёт Метан,то он и тебе подойдёт(у многих при приеме Метана,начинается дикая изжога) Возможно что Болденон не твой препарат((( 

p.s Снизил Болденон поднял Тестостерон,ну посмотри,должен Эстро подняться.(Зачем ты Провирон принимал? Срок годности заканчивался?)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GHОМ сказал:

@Динамит Курс Энка+ Болд чем и капризен, это тем что надо угадать с дозировками Теста и Болды. Правильно я понимаю?

 

Именно так.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй жидкий Метан/Оксиметалон недельки на 2-3.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДинамитЯ с метаном в следующий раз замарочусь))), сейчас уже нет смысла лошадей гнать. Как-то я к такому падению Эстрадиола не был готов. Анастрозол, даже Провирон втарил, а вот обратную сторону (метан) не взял. Теперь вот расплата-Эстрадиол валяется:0341:Ну да ладно.  Благодарю по братски!:0338:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит С Провироном я не обдуманно беса нарезал. Намыслил, что пока Болд не включится, Провирон Эстрадиол пригасит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, alex7480 сказал:

@Динамит Что прям совсем перевод будет Теста , если поднять дозировку на 250 мг, вес здесь роль не играет?

Лично мое мнение,что бы выработать 750мг Тестостерона+ещё какой нибудь препарат,то пахать в зале нужно как папа Карло. Вес должен быть за 110кг точно,рабочие веса от 1,5 собственного веса. Ну и чем выше дозировки ААС,тем вероятнее побочки от их применения.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит По 2 часа минимум выходит треня, к тому же еще силы остаются , отдых небольшой 1.5-2 минуты , восстанавливаюсь быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, alex7480 сказал:

@Динамит Еще , что заметил мышцы так не болят сильно и долго, как без витаминок трени

Вот из за этого мы и получаем травмы. С ААС организм восстанавливается намного быстрее,а при приеме Тренболона,так вообще моментально))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.