Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я раньше тоже поглядывая в сторону снаназола, но после сбора информации да и по отзывам и Динамита в том часле перестал так часто думать о нем))) щас когда придёт время отпишусь в эту ветку 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Решил замутить очередной курс, анаполона недели на 3-4 по 50, потом станазы по 40-50 на недели 4 и это все с пропиком по 100-150.

хочу просто анапу попробовать в действии, а станаза ну как бы результат закрепить что ли, я ее вообще во все курсы пхну...

есть смысл такого курса? на ПКТ тамокс пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,раскройте секрет,как Станозолол закрепляет что то? А на удачу его можно принимать?

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не верю всему написанному. Я хочу понять механику сохранения(мышц/силы/хрен знает чего)от финального приёма Станозолола??? 

Я так же плохо понимаю,как 5 недель набирают массу,а потом(как по взмаху волшебной палочки)начинается период сгона жира???? Где тот тумблер расположен?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит я не собираюсь жир сгонять , тут массонабор по диете, стан чтобы воду спустить) я думаю мож даж вместе с окси пустить что бы не так заливало? кароче станом преследуется цель более сухого набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе написал как пример. Я не понимаю таких извращений. Тут надо делать так: Набирать по максимуму массу(несколько курсов подряд)на массонаборных курсах,а потом сгонять жир(из глыбы проще сделать скульптуру) или использовать курсы на качество,но тогда придётся довольствоваться 2-3 кг за курс. 

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит вот я к последнему склоняюсь, по мне, лучше по чутка но качественного, ибо склонность есть к полноте и жиры тяжело сгонять, особенно  на животе, последний раз жрал тока грудку с протеином и витаминами, чуть не сдох на сушке. помоги что нить дельное на сухую массу замутить.

аас желательно что нить из этого:  проп или энатнат,  метан, станазу, вот окси хз, побаиваюсь но хочется попробовать 

деку, трен не пользую. турик и болд эффекта не заметил вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест Проп/Мастерон/Оксандролон-лучше него,только курс,где Оксандролон заменяется на Тренболон А.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 22:15, Динамит сказал:

Тест Проп/Мастерон/Оксандролон-лучше него,только курс,где Оксандролон заменяется на Тренболон А.

А  питание,если задача- качественная масса, держать,соответственно, на профиците? Потому как сам постоянно борюсь с жиром, более менее привел себя в порядок,и появилось видение,что надо в ногах прибавить и грудных не хватает. А на массонаборный курс с водонапорными препаратами не хочу идти,буду потом год жир сгонять,пока сгоняю,набранную массу всю растеряю. Я про вышеупомянутый курс. На дефиците калорий этот курс(проп+мастер+оксана) очень помог в сгоне жира.

Изменено пользователем Alexggg04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,профицит,но не большой.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Динамит сказал:

Да,профицит,но не большой.

в процентах примерно сколько? И что с кардио в данном случае,оставить его в покое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда было,что на любом массонаборе приветствовалось кардио? Я на массонаборе пресс не делал,а ты про кардио)))

В процентах не скажу,смотри по себе. Начал подзаплывать жиром,режь угли. Много с этого курса ты и не наберёшь,максимум 3 кг,а останется ещё меньше.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

А когда было,что на любом массонаборе приветствовалось кардио? Я на массонаборе пресс не делал,а ты про кардио)))

В процентах не скажу,смотри по себе. Начал подзаплывать жиром,режь угли. Много с этого курса ты и не наберёшь,максимум 3 кг,а останется ещё меньше.

Да я на массонаборе то в последний раз был лет 20 назад, а там жралось все что не прибито, метаболизм был другой, да и информации в середине 90х неоткуда было брать особо по питанию. В последние 6 лет только и занимаюсь,что борюсь с жиром, который был нажран в 2000-е. Ну и так,если 2 курса в год на сухую массу,3 кг в общем от них останется-очень даже неплохо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрастом избавляться от жира становится тяжелее,это факт. Причём физиологический факт((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 22:15, Динамит сказал:

Тест Проп/Мастерон/Оксандролон-лучше него,только курс,где Оксандролон заменяется на Тренболон А.

Полностью подтверждаю и благодарен за такой совет Динамита, перед моим последним курсом!!!

Я реально был в восторге от него(проп/Мастер/трен а)

Это курс который и сушит и наполняет мышцы и массу даёт 3-4 кг качественную.

После курса сделал пкт, думал развалюсь как обычно,но все четко. Килограммы при мне качество хорошее - что ещё нужно??? 

Про массу и вылепливание из глыбы после нескольких курсов на массу ,тут дисциплина нужна и сила воли. Как сказал Голубочкин - Пляжникам год покачаться,полторы недели на диете и соревнуйся,а наростить 140 и выйти 120 в качестве - тут кишка тонка умногих.

Цитата не точная ,но смысл тот же

Изменено пользователем moidrug
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то чешутся руки применить проп/трена а/болду/турик

Болду как противопобочку в не огромной дозе фоном,турик по 5 ,пропик по 100 через день и ацык по 100 через день.

Уважаемые Динамит, скажите,не сошел ли я с ума со своими доводами?

Есть ли смысл в таком курсе и нужно ли заменять ацетат на энанта или разница лишь в задержке воды у них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне Тренболона,Болденон потеряется,от слова вообще. Тренболон Энантат хорош,но только в смеси с Тестостерона Энантат/Ципионат,т.к это будет уже длинный курс. Агрессии Трен энка добавляет больше,а воду он не насасывает. Вода появляется от Тестостерона,но она легко сгоняется.

А вообще,я не любитель разнообразия в курсах. Есть препараты которыми я пользуюсь,они мне подходят,зачем ещё что то изобретать?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

Дайте критику курсу, по счету уже 3й, почти закончил. Хочу сделать 4й такой же, но энку увеличить в два раза, следовательно, возникают вопросы:

1. Если увеличу энку с 250 до 500 в неделю, то заряжать сразу 500 в один заход или как-то делить поровну в течении дня Х, или не имеет значения?

2. Изменятся ли дозировки метана и станаза или оставить такими же? 

3. Изменится ли пкт или придётся дополнять его? 

Да и в целом, критику по курсу. Прошел гладко, результатом доволен, но кажется, что энку все же нужно повысить. 

kurs.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vindman сказал:

Доброе утро. 

Дайте критику курсу, по счету уже 3й, почти закончил. Хочу сделать 4й такой же, но энку увеличить в два раза, следовательно, возникают вопросы:

1. Если увеличу энку с 250 до 500 в неделю, то заряжать сразу 500 в один заход или как-то делить поровну в течении дня Х, или не имеет значения?

2. Изменятся ли дозировки метана и станаза или оставить такими же? 

3. Изменится ли пкт или придётся дополнять его? 

Да и в целом, критику по курсу. Прошел гладко, результатом доволен, но кажется, что энку все же нужно повысить. 

kurs.xlsx

И еще вопрос, товарищ Динамит советует не использовать стан, как вариант, чем можно заменить дельным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.