Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Если честно всегда не доверял интернет магазинам, когда все таки надумал сделать заказ через интернет долго выбирал магазин, по отзывам, и остановился в итоге на вашем о чем не пожалел! Заказ пришёл через десять дней в целости и сохранности за что огромное спасибо! Обязательно буду заказывать еще! :ay:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Заказ сегодня забрал. Спасибо. Был нюанс с индексом...(ошиблись 1 цифрой на конверте) но в Иркутск пришло с момента заказа через 14 дней. На все мои вопросы ребята отвечали на почту! Спасибо) Буду еще у вас заказывать!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Заказ пришел за 7 дней, упаковано всё очень старательно, препараты все рабочие (уже начал курс, чувствую по себе!).

 

Спасибо Вам, буду заказывать ещё!

 

ЗЫ: Первый раз ошибся с выбором валюты (мобильная версия сайта не позволяет выбрать валюту) - вопрос по электронной почте решился мгновенно! AthleticPharma - МОЛОДЦЫ!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

ЗЫ: Первый раз ошибся с выбором валюты (мобильная версия сайта не позволяет выбрать валюту) - вопрос по электронной почте решился мгновенно! AthleticPharma - МОЛОДЦЫ!

 

Над мобильной версией работаем, всё поправим.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

В очередной раз получил свою посылочку))очень доволен работой магазина!!препы реально рабочие!!как только закончу свой курс выложу фотки до и после,но уже сейчас могу сказать с уверенностью что всё тут рабочее

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

получил 6 заказ спасибо ребята))

 

напишите об этом в теме "почта России", где вы переживали о своих посылках, - что бы всем было спокойней)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Заказывал до этого на "...", посылка не дошла изъяли на почте. Живу в ростове-на-дону. Атлетикфарма как обещали что заказ придет, так и произошло. Всё пришло, всё на месте. Спасибо большое! теперь я ваш постоянный покупатель :)

Изменено пользователем Илья Муромец
удалил где брали, это расценивается как скрытая реклама
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.