Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Огромное спасибо, получил 11 заказ. Все быстро, все рабочее, цены низкие, еще раз спасибо. Все здесь заказывайте.

Изменено пользователем Илья Муромец
исправил ошибки, было около 6-7) Будьте внимательны, пожалуйста.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Парни из АтлетикФарма,СПАСИБО!Честно скажу,до последнего момента сомневался:и понятно,99% инет-магазинов "кидалы"!АтлетикФарму посоветовали друзья,берут постоянно!Более того,по срокам доставки все верно(даже раньше пришло),упаковано мастерски-СУПЕР!Взял пробный заказ.На Деку от Нормы вообще инструкция прилагается,как в аптеке прям).В общем,доволен!Буду советовать!И сам наращивать обороты!Процветания вам!Вы делаете мир сильнее и красивее!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо, заказ получил вовремя и то что нужно, если честно не ожидал, столько раз налетал на кидал, а здесь все четко и в срок. Буду работать с вами и сообщу адрес своим коллегам по спортзалу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Как всегда оперативно... Заказ я сформировал 19 сентября 2012 в 17:08. Обработали его 19 сентября 2012 в 23:05. Оплатить его я смог 20 сентября 2012 в 12 14:35 мск. И уже 20 сентября 2012 в 19:02 приступили к его оформлению. Сегодня - 21 сентября 2012 в 19:09 получил письмо - Ваш Заказ находится на стадии: ДОСТАВКИ. Заказ был отправлен по адресу: ........................................................................ Россия

Штрихкод чека почтового отправления - ..................

 

Жду с нетерпением!!! При получении отпишусь :bz:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Даже не знаю, что сказать. Заказывал в нескольких местах, но такого отличного качества упаковки и доброжелательного отношения к клиентам больше нигде не встречал! Спасибо, что вы есть!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

ЗДАРОВА ВСЕМ! скажу так: это однозначно не кидалово, сегодня все получил сам лично. все упаковано качественно! Я заказывыл в Сочи дошло ровно за 7 дней. осталось проверить качество препоратов. Так что не бойтесь заказывать через интернет!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ничего не виню. но заказ жду как 3 недели :( в люберцы. на почту ходил пока нет :( но буду ждать. ;)

 

Если Вы про заказ 6684, то он был выслан 14 сентября, то есть 12 дней назад - это не 3 недели!

Посылка покинула сортировочный центр в Мытищах 24 сентября.

По коду отслеживайте свою посылку. Почта не всегда работает нормально, хотя тенденция наблюдается в положительную сторону.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.