Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Пришел третий заказ, радости полные штаны. Фарма здесь абсолютно вся качественная. Ребята работают грамотно, упаковывают, сразу видно, по-мастерски. Заказывать только здесь! Советую абсолютно всем! Наверно для меня, это единственный магазин без кидалова и пустой фармы. Оценка 5 из 5.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В августе заказывал клен и кломед. Пришло довольно быстро. Качеством препаратов и доставкой вполне доволен.

 

На днях не получилось заказать, т.к. сайт лежал. Только вчера оформил заказ и уже оплатил (туринабол, кленбутерол, тамоксифен). Жду когда отправят.

 

Позавчера на "..." сделал заказ на точно такие же препараты. До сих пор не пришло письмо с номером кошелька (куда платить). Поэтому впредь я на "..." заказывать не буду. Да и оплата доставки у них дороже, чем здесь (целых 500 рублей).

 

Про выбор промолчу. У них он маленький. А здесь прямо таки огромный.

 

Только у меня есть одно пожелание. Добавить описание взаимодействия. К примеру, про данабол.

 

Aктивный компонент : methandienone

 

Форма выпуска : 10 mg * 100 tab

Производитель :Balkan Pharmaceuticals

Страна : Moldova

Активность : 6-8 часов

Классификация : Анаболические/Андрогенные Стероиды (оральные)

Дозировки : Мужчины 15-50 мг/день.Женщины 5-10 мг/день

Акне : Да, особенно при высоких дозировках

Задержка воды : Высокая

Повышенное кровяное давление : Да

Гепатотоксичность : Высокая

Ароматизация : Да

DHT конвертация : Нет

Подавление HPTA функции : Да, зависит от дозировок и продолжительности

 

Я долго искал препарат, который не повышает давление. У меня с ним проблемы и данабол мне не подошел. Поднималось давление и болела голова. Плюс дикая задержка воды, а у меня с почками уже давно не лады. Поэтому такого описания действительно не хватает.

Изменено пользователем Илья Муромец
удалил коммерческий ресурс где заказывали. это противоречит нашим правила
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В августе заказывал клен и кломед. Пришло довольно быстро. Качеством препаратов и доставкой вполне доволен. На днях не получилось заказать, т.к. сайт лежал. Только вчера оформил заказ и уже оплатил (туринабол, кленбутерол, тамоксифен). Жду когда отправят. Позавчера на "..." сделал заказ на точно такие же препараты. До сих пор не пришло письмо с номером кошелька (куда платить). Поэтому впредь я на "..." заказывать не буду. Да и оплата доставки у них дороже, чем здесь (целых 500 рублей). Про выбор промолчу. У них он маленький. А здесь прямо таки огромный. Только у меня есть одно пожелание. Добавить описание взаимодействия. К примеру, про данабол. Aктивный компонент : methandienone Форма выпуска : 10 mg * 100 tab Производитель :Balkan Pharmaceuticals Страна : Moldova Активность : 6-8 часов Классификация : Анаболические/Андрогенные Стероиды (оральные) Дозировки : Мужчины 15-50 мг/день.Женщины 5-10 мг/день Акне : Да, особенно при высоких дозировках Задержка воды : Высокая Повышенное кровяное давление : Да Гепатотоксичность : Высокая Ароматизация : Да DHT конвертация : Нет Подавление HPTA функции : Да, зависит от дозировок и продолжительности Я долго искал препарат, который не повышает давление. У меня с ним проблемы и данабол мне не подошел. Поднималось давление и болела голова. Плюс дикая задержка воды, а у меня с почками уже давно не лады. Поэтому такого описания действительно не хватает.

Пожелание ваше уже реализовано.

В каждом препарате в магазине есть анкор (ссылка с действующего вещества) на топик в форуме, который раскрывает тему это вещества в полной мере и в такой форме как Вы хотите тоже(стероидный профиль это называется).

Пример с Данаболом(http://athleticpharm...roduct/danabol/):

"Упаковка: 100 tab.

Концентрация действующего вещества: 10 mg/tab.

Производитель: SC Balkan Pharmaceuticals SRL (Молдова).

Действующее вещество: метандиенон (methandienone)."

Пройдите по ссылке "метандиенон" и найдёте всю информацию по этому веществу.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я не догадался, что по ссылке будет полное описание. :) Наверняка кто-то тоже не догадался.

 

У меня вопрос. Не проще ли будет, если не нужно будет никуда переходить, а информация будет в магазине? Ведь проще сразу прочитать и сделать вывод. А так выходит приходиться делать много лишних телодвижений.

 

Вам конечно виднее как должна быть реализована структура магазина. :)

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я не догадался, что по ссылке будет полное описание. :) Наверняка кто-то тоже не догадался. У меня вопрос. Не проще ли будет, если не нужно будет никуда переходить, а информация будет в магазине? Ведь проще сразу прочитать и сделать вывод. А так выходит приходиться делать много лишних телодвижений. Вам конечно виднее как должна быть реализована структура магазина. :)

Будет не проще. Действительно нам виднее как должна быть реализована структура магазина - думаю Вы не знакомы с сеооптимизацией. "Много лишних телодвижений" - это одно нажатие мышкой.
  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Первый заказ делал в начале лета все пришло остался доволен. Сделал второй заказ не доложили анаполон :( расстроился, думал так все и оставят. Со следующим заказом доложили :) Огромное спасибо. Отличный магазин. Сейчас снимаю все вскрытия посылок на видео чтобы не возникало спорных ситуаций!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Первый заказ делал в начале лета все пришло остался доволен. Сделал второй заказ не доложили анаполон :( расстроился, думал так все и оставят. Со следующим заказом доложили :) Огромное спасибо. Отличный магазин. Сейчас снимаю все вскрытия посылок на видео чтобы не возникало спорных ситуаций!

 

Извините, что не доложили в тот раз. Ошибки у нас очень редки и стараемся никогда не повторять подобного.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.