Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Летрозол более проблематичный в приеме препарат. Лично мне роднее Анастрозол(Селана)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5 часов назад, Динамит сказал:

Если начал курсить,то всегда нужно иметь под рукой:Анастрозол(Селана)Тамоксифен,Берголак(Достинекс,Агалатес) Возможно они никогда и не понадобятся на курсе,но пускай будут.

p.s В скобках заменители данных препаратов.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Если начал курсить,то всегда нужно иметь под рукой:Анастрозол(Селана)Тамоксифен,Берголак(Достинекс,Агалатес) Возможно они никогда и не понадобятся на курсе,но пускай будут.

p.s В скобках заменители данных препаратов.

10декабря закончился 80ти дневный курс трена пропике и мастера.

Сколько отдыхать и когда сдавать анализы? 

 

Перед концом курса проколол в последние 5 дней по 1000 ХГЧ и сразу по концу курса пропил по одной таблетке кластилбегита 6дней и до сих пор пью по пол таблетки через день. Сейчас ещё ставлю ХГЧ по 500 через день. 5 уколов.

 

Яйца приняли нормальный вид. Не заливает водой,вены всё ещё видны,тело крепатурит более менее. Сосок исчез моментально по отмене курса(тот который на курсе болел и беспокоил меня)

 

Когда анализы сдать лучше и когда можно сесть на пропике с туриком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moidrug не вижу у тебя ПКТ есть?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдых:Длинна курса+время затраченное на ПКТ(Стандартно,что бы не шатать Гормональную систему)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, sis.71 сказал:

@moidrug не вижу у тебя ПКТ есть?

Гонадотропин перед концом курса. По 1000пять уколов за пять дней. Плюс сейчас по 500 через день Колю.

Сразу по концовке курса - кластилбегит по одной таблетке 6 дней и потом по полтаблетки через день.

 

Это не пкт?

 

Я не скрываю своей некомпитенции и стремлюсь от нее избавиться.

Подскажите пожалуйста где я ошибаюсь?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moidrug сказал:

Гонадотропин перед концом курса. По 1000пять уколов за пять дней. Плюс сейчас по 500 через день Колю.

Сразу по концовке курса - кластилбегит по одной таблетке 6 дней и потом по полтаблетки через день.

 

Это не пкт?

 

Я не скрываю своей некомпитенции и стремлюсь от нее избавиться.

Подскажите пожалуйста где я ошибаюсь?

Заранее спасибо

Ой,ой,ой. Тамоксифен по 30мг день(неделя)30/20/20+Витамины(любые,если Компливит то по 2 шт/день)цинк+Тестостероновый бустер. Без ПКТ нельзя,могут быть очень плохие последствия.

Когда курс закончил? Анализы сдавал?(конец курса)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонадотропин не используется после окончания приёма ААС!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Динамит сказал:

Ой,ой,ой. Тамоксифен по 30мг день(неделя)30/20/20+Витамины(любые,если Компливит то по 2 шт/день)цинк+Тестостероновый бустер. Без ПКТ нельзя,могут быть очень плохие последствия.

Когда курс закончил? Анализы сдавал?(конец курса)

Почему не кломифен? На курсе был тренА 

ПКТ: 100 мг Кломифена цитрат в день (в течение 2 недель). на третью неделю Тамоксифен по 30мг в день.

ну и соответственно + каждый день АЕвит 4капс.; цинк 50мг; Тестостероновый бустер(DAA).

Разве не так?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кломид не люблю,а Ацетат уже давно прошёл ППР,вот и ответ,почему Тамоксифен))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считалось, что после курсов с Нандролоном и Тренболоном на ПКТ Тамоксифен употреблять нельзя, так как он усиливает прогестиновую активность.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Ой,ой,ой. Тамоксифен по 30мг день(неделя)30/20/20+Витамины(любые,если Компливит то по 2 шт/день)цинк+Тестостероновый бустер. Без ПКТ нельзя,могут быть очень плохие последствия.

Когда курс закончил? Анализы сдавал?(конец курса)

Так,я теперь нуждаюсь в двух вещах!

1) в понимании Когда сдать анализы?(могу хоть завтра)

2) чистая пара штанов,так как напугали вы меня не на шутку....(((

 

Я похоже куда более жёсткий осел чем думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ и перед концом курса колол. Потом 10 прошло и решил проставить 5 по 500 через день.

 

Я не знаю как объяснить ,но тут советчики ещё те имеются. Но вам доверяю больше.

Потому что некоторые из советы идут в разрез с представлениями о пиках тестостерона. Как например один укол Энки в неделю по кубику. Мне казалось как бы два получше будет.

Да и энка мне не нравится,хоть я ее и не пробовал.

 

Они советовали на энке тесте и на трене энке сидеть.

Вот я и советовался и не прогадал с мастером+пропик+ацик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sis.71 сказал:

Почему не кломифен? На курсе был тренА 

ПКТ: 100 мг Кломифена цитрат в день (в течение 2 недель). на третью неделю Тамоксифен по 30мг в день.

ну и соответственно + каждый день АЕвит 4капс.; цинк 50мг; Тестостероновый бустер(DAA).

Разве не так?

Так, друзья, поправьте пожалуйста если ошибаюсь - клостилбегит - это аналог же кломифен цитрата?

 

Если да,то я его исправно жру.

 

Витамины у меня всегда без перерыва. Хорошие биотэк. Я их в двойной дозе после курса херачу.

 

По 100мг в день 6 дней клостилбегида и сейчас через день ем по 50мг. Сразу по окончании курса начал пить.

 

Если доза не правильная,то увеличу.

 

 

Что добавить ещё? Тамокс через неделю?

Простите,если туплю. Поймите,это сложная тема и адекватные знания получить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moidrug 

все не так страшно))) ХГЧ больше не делай!

клостилбегит - это и есть кломифен цитрат, 

теперь твой ПКТ: продолжай принимать клостилбегит по 100 мг в день, всего принимать  в данной дозировке 2-3 недели и  последующие 10 дней употребляется тамоксифен – по 30 мг в день. Параллельно осуществляется прием цинктерал по 1 табл./в день, витамины  и тестостероновый бустер(на основе DAA).

Анализы сдать через 2-3 дня после окончания ПКТ(тестостерон, эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ)

Изменено пользователем sis.71

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sis.71 сказал:

@moidrug 

все не так страшно))) ХГЧ больше не делай!

клостилбегит - это и есть кломифен цитрат, 

теперь твой ПКТ: продолжай принимать клостилбегит по 100 мг в день, всего принимать  в данной дозировке 2-3 недели и  последующие 10 дней употребляется тамоксифен – по 30 мг в день. Параллельно осуществляется прием цинктерал по 1 табл./в день, витамины  и тестостероновый бустер(на основе DAA).

Анализы сдать через 2-3 дня после окончания ПКТ(тестостерон, эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ)

Принял. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цинктерал можно и по 2 таблетки употреблять,т.к у нас потребность в Цинке больше,чем у обычных людей. Ну и не забываем про морепродукты(рыба,кальмары,креветки и т.п) в них так же много легкоусвояемого Цинка.

Когда закончил курс???(что бы понимать с анализами)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Цинктерал можно и по 2 таблетки употреблять,т.к у нас потребность в Цинке больше,чем у обычных людей. Ну и не забываем про морепродукты(рыба,кальмары,креветки и т.п) в них так же много легкоусвояемого Цинка.

Когда закончил курс???(что бы понимать с анализами)

дык он же написал выше:  "10 декабря закончился 80-ти дневный курс трена пропа и мастера."

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил. Можно смело использовать Тамоксифен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, moidrug сказал:

Тамоксифен 30/20/20 день/неделя

Правильно?

Все правильно

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на более менее сухую массу легкий курс на 6 недель, трен а и тест п по кубику в один патрон ч/д и турик 40 ....что еще надо в течении курса попить?

 

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mishka сказал:

на более менее сухую массу легкий курс на 6 недель, трен а и тест п по кубику в один патрон ч/д и турик 40 ....что еще надо в течении курса попить?

 

Тренболон и легкий курс?

Витамины однозначно,Гонадотропин по состоянию.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishka Привет. Многие не верят в Провирон и вообще его не признают. Когда сидишь на длительном курсе, то Провирон нужно пропивать раз в два месяца сроком 10-14 дней, это делать необходимо для ГСПГ. Можно вместо Провирона подключать Мастерон или Инсулин. Все эти препараты работают как ингибиторы уровня ГСПГ. Я бы на 6ти недельном курсе, на 6той недели пропил Провирон по 0,25Х2р в день и на ПКТ подключил-бы Инсулин на первые две недели, начал-бы с 2ЕДХ2р в день и горочкой поднял до 3-4ЕДХ2р в день. Так ты восстановишься гораздо быстрее и меньше сдуешся.(ИМХО) Если есть лаве на ГР то не жалей, возьми на 20-30 дней по 5ЕД в день. Отлично сохранишь мяссцо:bs: Somatex отличный ГР!, высокая очистка и заявленные ЕД  соответствуют. Цена от 6000-6500 т.р за 100ЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.