Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые консультанты, подскажите, данный курс подойдет для второго курса? Мне 31 год. Сейчас сижу на первом курсе(прощло 4 недели). Курс такой. Метан  30мг в день на 8 нед и плюс суст 250 в неделю.плюс тамокс 10 мг в день с первого дня. выйду на станазе на три недели по 40мг в день. Побочек пока вообще нет. 

можно и на 2ой только деку можно заменить на болденон что бы постоянно её не ставить

Благодарю за ответы, но все таки, постараюсь пройти полностью указанный в этой теме курс с точностью до  запятой))). Просто сомневаюсь, не слишком ли агрессивные дозировки для второго курса получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

 

не слишком ли агрессивные дозировки для второго курса получаются.

Конечно же слишком.Даже для 5 курса,не то что для 2.Если уж решил делать курс с декой,то 200 хватит с головой.А вообще для 2 курса суст+турик(ну или метан) самое оно будет.Решать однако тебе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не слишком ли агрессивные дозировки для второго курса получаются.

Конечно же слишком.Даже для 5 курса,не то что для 2.Если уж решил делать курс с декой,то 200 хватит с головой.А вообще для 2 курса суст+турик(ну или метан) самое оно будет.Решать однако тебе.

Ок, еще подумаю. Время еще много. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые консультанты, подскажите, данный курс подойдет для второго курса? Мне 31 год. Сейчас сижу на первом курсе(прощло 4 недели). Курс такой. Метан  30мг в день на 8 нед и плюс суст 250 в неделю.плюс тамокс 10 мг в день с первого дня. выйду на станазе на три недели по 40мг в день. Побочек пока вообще нет. 

можно и на 2ой только деку можно заменить на болденон что бы постоянно её не ставить

А болденона сколько? 500? т.е. два раза в неделю по 250 получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в этом курсе деку заменю на болденон, провирон так же кушать каждый день по 25мг? или может его вообще убрать? Что посоветуете?

Отличненько будет.Действия препаратов схожи,правда побочек как у деки нет.Ставь 500-600 в неделю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще,пацаны,да вы угараете что ли там провирона и кломифена на четыре с лишним рубля!? а ничем заменить эту бадягу нельзя подешевле? ото за эти деньги можно еще курс купить .

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 9-11 неделях провирон можно убрать и кломифен заменить тамоксом, если только так.

я тоже думаю тамоксифен лучше.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты, если я на 9-10 неделе буду станазу 50 мг ,ставить в инжектах каждый день, нормально наверно выйдет? а на 11-12 неделе в таблетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты, если я на 9-10 неделе буду станазу 50 мг ,ставить в инжектах каждый день, нормально наверно выйдет? а на 11-12 неделе в таблетках.

Пойдет )) одно и то же в принципе. Только колы сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги, хочу курсануть по данной схеме осенью, только хочу заменить метаху на окси. Есть ли в этом смысл и сколько окси подключать в день: 100мг или 150мг?

И метаху/окси/станазу сразу закидывать или в два приема?

Всегда делил на два приема, но сейчас меня люди не хорошие смутили... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить - у меня к курсу почти все есть, вместо метана окси, но всего 100таб.

Вот и думаю 100 на курс не хватит даже если по 100мг/д, может сделать так:

1    неделя 50мг/д

2-7 неделя 100мг/д

8    неделя 50 мг/д

К сожалению пирамидка, но докупать ещё 100таб окси не хочется. Проще тогда взять метахи 300таб и закидывать 50мг/д.

Что скажите, исходя из моих постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить - у меня к курсу почти все есть, вместо метана окси, но всего 100таб.

Вот и думаю 100 на курс не хватит даже если по 100мг/д, может сделать так:

1 неделя 50мг/д

2-7 неделя 100мг/д

8 неделя 50 мг/д

К сожалению пирамидка, но докупать ещё 100таб окси не хочется. Проще тогда взять метахи 300таб и закидывать 50мг/д.

Что скажите, исходя из моих постов?

окси по 50-100 на 4 недели за глаза а продолжение метаном(переход на более магкий преп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС

Я тогда сделаю так:

1-2 недели 50мг/д

3-8 недели 100мг/д

или предложенную выше пирамидку, аля выход с окси.

получается 98таб - метаху докупать не буду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не тороплюсь, осенью курс намечен. Курс уже не первый и не второй... Думаю 100 в день будет норм, по самочувствию и по анализам можно будет посмотреть. Не пью, печень стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не тороплюсь, осенью курс намечен. Курс уже не первый и не второй... Думаю 100 в день будет норм, по самочувствию и по анализам можно будет посмотреть. Не пью, печень стоит =)

Дело не в печени,а в здравом смысле.Если 50 отлично попрут,то зачем докидывать еще?И так водой зальет по самое не могу((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я и не тороплюсь, осенью курс намечен. Курс уже не первый и не второй... Думаю 100 в день будет норм, по самочувствию и по анализам можно будет посмотреть. Не пью, печень стоит =)

Дело не в печени,а в здравом смысле.Если 50 отлично попрут,то зачем докидывать еще?И так водой зальет по самое не могу((

 

как я понял по отзывам это окси только водой нагоняет конкретно.смыл от него вообще?лучше трена взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как я понял по отзывам это окси только водой нагоняет конкретно.смыл
при правильном выходе в принципе что-то да останется.Но как по мне преп не айс. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как я понял по отзывам это окси только водой нагоняет конкретно.смыл
при правильном выходе в принципе что-то да останется.Но как по мне преп не айс. 

 

короче это так временно выглядеть большим шариком да?)а сила хоть растёт хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как я понял по отзывам это окси только водой нагоняет конкретно.смыл
при правильном выходе в принципе что-то да останется.Но как по мне преп не айс. 

 

короче это так временно выглядеть большим шариком да?)а сила хоть растёт хорошо?

 

Силушка прет.Но как по-мне так три-трен в шприц и вперед)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.