Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

28.08.2023 в 17:37, vodovod сказал:

Добрый день.

Взял тест энантат от зетта и мастерон энантат от генетика. Колю одним уколом. Фарма отлично работает.

Проблема, место укола болит. Начинает болеть часов через 12, далее 2-3 дня сильно, на 6-7 дней проходит.

Брал год назад тест от зерокса, вообще не было дискомфорта. Вопрос, можно ли быть проблема из за того что я мешаю эти масла в одном уколе? :bw:

Привет, нимесулид по 100 мг утром и вечером или. 

Менять фирму или мешать масло с тетравитом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

29.08.2023 в 15:01, papadyn сказал:

Здравствуйте.

1. 25 лет

2. Нет хронических заболеваний и нет аллергии.

3. С 9 лет до 15 лет занимался грекоримской борьбой, получил КМС, забросил. Далее с 15 лет на турниках до лет 20, затем качалка, но веса не большие были, ибо сам я мелкий и тонкокостный.

Жим дошел до 85кг на 3 раза.

Присед дошел до 100кг на 5 раз.

Научился подтягиваться на каждой руке по 3 раза.

Подтягиваюсь 35 раз чистыми с полным выпрямлением рук.

Бегал максимальную дистанцию 45км.

Отжимаюсь на руках со своим весом 110-120 раз.

При своем весе 64кг и рост 173.

4. Нет.

5. Силовые уже не растут, штанга большим весом даётся, но стрёмно, руки хочу увеличить в объеме и силовые поднять, но хочу немного, чтобы меня не спалили, что я люто сижу на ААС.

6. У меня никогда ничего не болит, я не болею наверно с лет 16, мой вес никогда не скачет, чувствую себя на все 200%, аппетит огонь, зачем мне анализы, если я здоровее всех живых?

 

Фото моей формыIMG_20230717_220237_943.thumb.jpg.21966ea97923bd5a436b7e95641648f0.jpg

Привет.

Сосед вчера кони двинул, сердечный приступ. 

39 лет, здоровый бык, трое детей, жалоб не было. 

Что-то такое анализы и узи не знал вообще. 

Это так к слову. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 15:01, papadyn сказал:

Здравствуйте.

1. 25 лет

2. Нет хронических заболеваний и нет аллергии.

3. С 9 лет до 15 лет занимался грекоримской борьбой, получил КМС, забросил. Далее с 15 лет на турниках до лет 20, затем качалка, но веса не большие были, ибо сам я мелкий и тонкокостный.

Жим дошел до 85кг на 3 раза.

Присед дошел до 100кг на 5 раз.

Научился подтягиваться на каждой руке по 3 раза.

Подтягиваюсь 35 раз чистыми с полным выпрямлением рук.

Бегал максимальную дистанцию 45км.

Отжимаюсь на руках со своим весом 110-120 раз.

При своем весе 64кг и рост 173.

4. Нет.

5. Силовые уже не растут, штанга большим весом даётся, но стрёмно, руки хочу увеличить в объеме и силовые поднять, но хочу немного, чтобы меня не спалили, что я люто сижу на ААС.

6. У меня никогда ничего не болит, я не болею наверно с лет 16, мой вес никогда не скачет, чувствую себя на все 200%, аппетит огонь, зачем мне анализы, если я здоровее всех живых?

 

Фото моей формыIMG_20230717_220237_943.thumb.jpg.21966ea97923bd5a436b7e95641648f0.jpg

А тестостерон соло будет хорошо. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dragon сказал:

А тестостерон соло будет хорошо. 

 

7 часов назад, Dragon сказал:

Привет.

Сосед вчера кони двинул, сердечный приступ. 

39 лет, здоровый бык, трое детей, жалоб не было. 

Что-то такое анализы и узи не знал вообще. 

Это так к слову. 

Я буду делать анализы, я фигню написал, обдумав все таки ещё раз, это же мне нужно знать, какие у меня показатели изначально и вернуться к ним, я так понял. А если не буду знать какие изначально были показатели, то и вряд ли угадаю. + какой-то показатель у меня может быть выше нормы и на курсе я его ещё выше подниму, а знать не буду об этом.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, papadyn сказал:

 

Я буду делать анализы, я фигню написал, обдумав все таки ещё раз, это же мне нужно знать, какие у меня показатели изначально и вернуться к ним, я так понял. А если не буду знать какие изначально были показатели, то и вряд ли угадаю. + какой-то показатель у меня может быть выше нормы и на курсе я его ещё выше подниму, а знать не буду об этом.

Спасибо за ответ.

ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, алт, аст, билирубин общий, лпнп, лпвп, триглецириды. 

 

 

 

Сутки без секса и физической активности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый дорогие форумчане , вот добрался сегодня до сперма грамма ( после 12 недель пропионата) , до курса к сожалению не делал .

и вот результат . 
Может кто-то расшифрует плюс минус значение , перевод на русский думаю не нужен , но если вдруг что сделаем перевод .

 

IMG_0409.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, bytuk сказал:

День добрый дорогие форумчане , вот добрался сегодня до сперма грамма ( после 12 недель пропионата) , до курса к сожалению не делал .

и вот результат . 
Может кто-то расшифрует плюс минус значение , перевод на русский думаю не нужен , но если вдруг что сделаем перевод .

 

IMG_0409.jpeg

Снижена морфология, как вижу и общее количество тоже. Надо ченить 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dragon сказал:

Снижена морфология, как вижу и общее количество тоже. Надо ченить 

Я правильно понимаю что мне надо урологу / андрологу .

и ближайшие курсы лучше отменить до восстановления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Вопрос банальный и много раз задавали, но на форуме нашел разные ответы, поэтому спрашиваю еще раз.

Метан без еды или с едой? Были проблемы с желудком (бульбит), но сейчас все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bytuk сказал:

Я правильно понимаю что мне надо урологу / андрологу .

и ближайшие курсы лучше отменить до восстановления ?

Можно ко мне обратиться, за копейку восстановлю спермограму до нормального состояния для фертильности. 

Ну нужен будет хгч

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Антон993 сказал:

Приветствую!

Вопрос банальный и много раз задавали, но на форуме нашел разные ответы, поэтому спрашиваю еще раз.

Метан без еды или с едой? Были проблемы с желудком (бульбит), но сейчас все впорядке.

Лучше после еды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кому интересно посмотреть на анализы после пкт 14 дней Коломийца по 50мг.

курс был 12 недель пропионат по 100 мг через сутки , и 7 недель туринабол по 40 мг .

 

IMG_0413.jpeg

IMG_0412.jpeg

IMG_0411.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bytuk сказал:

Для тех кому интересно посмотреть на анализы после пкт 14 дней Коломийца по 50мг.

курс был 12 недель пропионат по 100 мг через сутки , и 7 недель туринабол по 40 мг .

 

IMG_0413.jpeg

IMG_0412.jpeg

IMG_0411.jpeg

Рано ещё. Ггя тока начинаеь просыпаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антон993 сказал:

@Dragon 

Благодарю!

На ночь не стоит, лучше утром и в обед?

Утром и вечером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon 

18 часов назад, Dragon сказал:

Утром и вечером 

Для ровного эффекта?

А ничего не случится если на ночь пить, режим не собью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антон993 сказал:

@Dragon 

Для ровного эффекта?

А ничего не случится если на ночь пить, режим не собью?

Ничего страшного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем молодым и старым! Что лучше для силовых будет дека или трен? Вот думаю что на курс к сусту брать. Что подскажут консультанты? :ej:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, седой080 сказал:

Привет всем молодым и старым! Что лучше для силовых будет дека или трен? Вот думаю что на курс к сусту брать. Что подскажут консультанты? :ej:

Тренболон конечно, но и последствия тоже сильные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 23:21, Dragon сказал:

Да нормально, месяц ещё не срок 

Добрый вечер! Вот уже начинаю сдавать анализы, заинтересовал курс гр + пропионат (для Арма самое то, как я понял) 

хотел бы узнать, сколько вообще такая история может стоить, хотя бы примерно  понимать

и ещё, нужно ли сдавать другие анализы, помимо тех, что вы мне написали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arm88 сказал:

Добрый вечер! Вот уже начинаю сдавать анализы, заинтересовал курс гр + пропионат (для Арма самое то, как я понял) 

хотел бы узнать, сколько вообще такая история может стоить, хотя бы примерно  понимать

и ещё, нужно ли сдавать другие анализы, помимо тех, что вы мне написали 

Если ещё нфп туда, вообще хорошо. 

А так сколько стоит я не могу сказать. Я не бухгалтер) 

Берите тут, всегда низкие цены и качество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arm88 сказал:

Добрый вечер! Вот уже начинаю сдавать анализы, заинтересовал курс гр + пропионат (для Арма самое то, как я понял) 

хотел бы узнать, сколько вообще такая история может стоить, хотя бы примерно  понимать

и ещё, нужно ли сдавать другие анализы, помимо тех, что вы мне написали 

Нет, другие анализы не обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dragon сказал:

Если ещё нфп туда, вообще хорошо. 

А так сколько стоит я не могу сказать. Я не бухгалтер) 

Берите тут, всегда низкие цены и качество 

Пока вы не ушли в офлайн, Поподробнее подскажите пожалуйста, что такое НФП и как оно принимается и будет ли нормально пропик + нфп, наверное это дешевле, чем ГР брать

 

А ещё хотел бы уточнить, что мегамонстром фармы не хочу становится ахах, просто аккуратно поработать на силу и чтобы связки более менее себя чувствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Arm88 сказал:

Пока вы не ушли в офлайн, Поподробнее подскажите пожалуйста, что такое НФП и как оно принимается и будет ли нормально пропик + нфп, наверное это дешевле, чем ГР брать

 

А ещё хотел бы уточнить, что мегамонстром фармы не хочу становится ахах, просто аккуратно поработать на силу и чтобы связки более менее себя чувствовали

Нфп это нандролон фенил пропик

Нет гр тоже нужно. 

Дозировки идут от вашего веса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотел бы задать необычный вопрос. Мне 25 лет и я уже лет 5 увлекаюсь аим тренажерами. Поясню, я киберспортсмен, который играет в шутер и этим зарабатывает на жизнь ( Призовые, монетизация медийной составляющей и т.д ).

Один из ключевых элементов в шутере - это стрельба, то есть то, как быстро и точно мышкой наводишь свой прицел на противника. Так же есть отдельная отрасль, аим тренажеры, где люди наводятся на мишени, получая за это очки и попадая в топ, где занимают определенное место, которое зависит от результата. В этой теме тоже есть турниры, на некоторых я даже попал в призовые, хотя очень сложно соревноваться с азиатами.

Так как я вхожу в топ 100 лучших аимеров мира, мне бы хотелось улучшить результат. Но спустя 5 лет ежедневных тренировок я перестал расти. Это мое хобби, мне это доставляет много удовольствия. Могу часами тренироваться. И вот я хотел бы узнать, может есть какая то фарма, которая могла бы помочь мне улучшить свои результаты? Ну или например решить одну из своих проблем, чтобы рука не уставала дольше или, чтобы палец не забивался, после десятков тысяч кликов мышкой.

Звучит очень тупо, ради компьютерных забав гробить здоровье, но это как посмотреть. Ну и раз я решил ступить на "темную" дорожку, начну ходить в зал, запишусь к тренеру, думаю физическая активность принесет только пользу, да еще и мышцы накачаю бонусом)

Какие препараты могут улучшить выносливость в моей деятельности, дать скорости и уменьшить утомляемость суставов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.