Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lee сказал:

Какой курс посоветуйте? Для набора сухой мышечной массы . Имеется 21по250 энки, 1 бочонок пропионата , джинтропин упаковка 10флаконов, и есть таблетки радиум 140, ганадотропин , анастрозол, тамоксифен. Как лучше будет составить ? Может что-то докупить и скомбинировать?

Давай сперва решим,что такое «сухая масса» в твоём понимании?(сколько кг)
Что такое Радиум?
 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, Динамит сказал:

Давай сперва решим,что такое «сухая масса» в твоём понимании?(сколько кг)
Что такое Радиум?
 

Сухая масса имеется ввиду ,чтоб объём мышц увеличился ,и при этом быть жилистым. Не хочется просто набирать массу ,которая превратится в жир. Я сам по себе толстокожий и если не слежу за питанием то моментально  прослойка кожи становится толще. Динамит, дружище, мне нужен толковый проверенный курс. Если надо заплачу за консультацию, только подскажи , что лучше сделать в моем случае. Один укол тестостерона жнантата уже поставил в понедельник, думал продолжать , но почитав ваши комментарии , желание пропало  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Давай сперва решим,что такое «сухая масса» в твоём понимании?(сколько кг)
Что такое Радиум?
 

Мой вес 71-72, думаю кг 76-77 нарастить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lee сказал:

Мой вес 71-72, думаю кг 76-77 нарастить 

Вот если принять 5кг желаемых СУХИХ мышц за то,что ты хочешь,то это будет чистой воды Фантастика а не курс. Я тогда даже стесняюсь спросить,а сколько люди должны набирать НЕ СУХИХ мышц за курс?
Про «чудо» препарат Радиум я ничего не скажу,т.к вообще не в курсе что это и какой от него толк. 
Сделай курс: Тестостерона пропионат(100мг/чере день)+Туринабол(30мг/каждый день)все это на 6 недель,и радуйся жизни. Из Энантатного эфира не получится «сухого» курса.

Можно и с Болденоном курс сделать,но там точно будет с жиром и водой масса.

Платная помощь,это не ко мне. Тут на форуме,есть специально обученные этому люди.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дима13 сказал:

Исследования проведены только на животных, это обнадёживает.. Расскажешь потом как дальше было ?

Сармы есть рабочие, но в РФ их мало, часто туда тупо стан, метан суют 

Но если рабочий сарм, то для курса плюс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lee сказал:

Что посоветуйте ?

Если решил с болдой делай курс нормально

400-500 теста +300 болды, дальше корректировать по анализам. Курс не меньше 12 недель. После отмены болды ещё надо ставить пропик, чтоб ждать пока он выйдет и уже начать пкт

Хгч на курсе..

Твой сарм пьют по схеме. 

Гр по 3-4 ед на ночь 

Пкт на кломиде или тамоксифен, что уже удобно и не жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dragon сказал:

Сармы есть рабочие, но в РФ их мало, часто туда тупо стан, метан суют 

Но если рабочий сарм, то для курса плюс 

Ничего не могу сказать, не пробовал..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дима13 сказал:

Ничего не могу сказать, не пробовал..

Это как я не Гей,но люблю наблюдать за голыми мужиками)))

Все это САРМы от лукавого. Незачем пытаться себя обманывать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Dragon сказал:

Если решил с болдой делай курс нормально

400-500 теста +300 болды, дальше корректировать по анализам. Курс не меньше 12 недель. После отмены болды ещё надо ставить пропик, чтоб ждать пока он выйдет и уже начать пкт

Хгч на курсе..

Твой сарм пьют по схеме. 

Гр по 3-4 ед на ночь 

Пкт на кломиде или тамоксифен, что уже удобно и не жалко. 

Куда ему 500 Теста? Эдак мне с моими 115кг надо ставить по 1,5гр/неделя. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

Куда ему 500 Теста? Эдак мне с моими 115кг надо ставить по 1,5гр/неделя. 

Тогда не нужен ему болд, меньше теста, болды уже не поставить

400 теста это не много

П.С.  На свои 120кг не ставлю вообще больше 600 теста, уклон тока на анаболики, в них вся прелесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Дима13 сказал:

Ничего не могу сказать, не пробовал..

Сам щас тестирую ибутаморен, стг вырос, гляну на ифр 

А так да, старые добрые аас это надёжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lee сказал:

Один укол тестостерона жнантата уже поставил в понедельник, думал продолжать

раз у тебя тест енка в ампулах то я бы сделал так, - раз в 4-5 дней 250 тест энка(10-12 недель)+30 туринабола(6-8 недель).
Для начала пойдет.
Или как предлагает Драгон.
 

 

16 часов назад, Lee сказал:

Если надо заплачу за консультацию, только подскажи , что лучше сделать в моем случае.

Платно, рекомендую обратиться к Драгону, толково проведет на протяжении всего курса, по анализам и прочее.
Будешь как у бога за пазухой.
Здоровье важнее всего.

Изменено пользователем Курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. 

Посоветуйте пожалуйста с чего начать. Мне 37, вес 95 рост 185. 

Из заболеваний хронических гепатит С. (из последних анализов, вроде как прошёл сам по себе.) удалил желчный. Остальное норм. 

Есть жир на животе и боках, но не много. Занимаюсь где полгода. Хочу убрать жир для начала. Потом добавить массы. Брал на пробу ципик, проставил по 200мг в неделю, один флакон. Набрал 8 кг за полтора месяца. Но на диете не сидел, метал всё подряд. Сейчас слил 5 кг. С чего начать? 

Тряпками не кидайте)))) я в этом деле только первые шаги делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Усукабля сказал:

Есть жир на животе и боках, но не много. Занимаюсь где полгода. Хочу убрать жир для начала.

начать с того что наладить питание..и с анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Усукабля сказал:

Всем доброго дня. 

Посоветуйте пожалуйста с чего начать. Мне 37, вес 95 рост 185. 

Из заболеваний хронических гепатит С. (из последних анализов, вроде как прошёл сам по себе.) удалил желчный. Остальное норм. 

Есть жир на животе и боках, но не много. Занимаюсь где полгода. Хочу убрать жир для начала. Потом добавить массы. Брал на пробу ципик, проставил по 200мг в неделю, один флакон. Набрал 8 кг за полтора месяца. Но на диете не сидел, метал всё подряд. Сейчас слил 5 кг. С чего начать? 

Тряпками не кидайте)))) я в этом деле только первые шаги делаю

Начать с анализов, это самое первое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dragon сказал:

Начать с анализов, это самое первое. 

Сдавал как раз перед тем как тест ставить. Читать я их только не умею. Вижу только что тест низковат. 

Screenshot_20220508_102426_com.invitro.app.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Курс сказал:

начать с того что наладить питание..и с анализов

С питанием налаживаю) угли урезал, оставил только медленные, хлеб убрал. Сладкое не ем. Анализы сдавал перед тем, как тест ставил. Больше не сдавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Усукабля сказал:

С питанием налаживаю) угли урезал, оставил только медленные, хлеб убрал. Сладкое не ем. Анализы сдавал перед тем, как тест ставил. Больше не сдавал. 

было бы не плохо если бы скинул результат до и после 2 недели) меньше так же или больше стало, сам страдаю от жиров на боках и животе, хотя остальная часть тела подтянутая

Изменено пользователем Kantrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kantrik сказал:

было бы не плохо если бы скинул результат до и после 2 недели) меньше так же или больше стало, сам страдаю от жиров на боках и животе, хотя остальная часть тела подтянутая

Так бока и живот,это как раз место скопления стратегического запаса организма. Тут только жёсткие ограничения в еде,причём постоянные(если склонен к набору веса) увы,но это так.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Усукабля сказал:

Сдавал как раз перед тем как тест ставить. Читать я их только не умею. Вижу только что тест низковат. 

Screenshot_20220508_102426_com.invitro.app.jpg

Сдал половину не нужных, а гонадотропины забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Усукабля сказал:

С питанием налаживаю) угли урезал, оставил только медленные, хлеб убрал. Сладкое не ем. Анализы сдавал перед тем, как тест ставил. Больше не сдавал. 

Начни с тестостерон соло, можно мастерона добавить. 

Самое главное, начни считать бжу, это уже под успеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Курс 10 недель - 250 энантата каждые 5 дней. И для разгона проп 50 мл через день на пару недель. Потом 3 недели пропа 50 через день и вот задумался, а что если вместо пкт, сделать мост из энантата 250 раз в 8 дней на 2 месяца и после начать новый курс. Что думаете об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.