Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Vlad1990 сказал:

Аха да умею плавать ) я не могу набрать вес, ем все что можно и нельзя, 64-66 кг стоит и все.  А по здоровью может чет и есть, но незнаю с чего начать ( 

Я не верю в уникальность людей,от слова вообще. Я уже писал,про «сказочную генетику» своего сына. Он жил у бабушки(ближе было до колледжа)и не мог набрать вес(весил он 56кг) Он рассказывал,что бабушка кормила его отлично,но вес нихера не шёл. Вернув его под своё крыло,я убил его «сказочную генетику» правильным сбалансированным питанием и регулярным тренингом(только базовые упражнения,с повышением веса)и о чудо,генетика дала сбой и вес начал расти. Уходил он в армию с весом что то в районе 90кг. 
Это к слову о генетике и правильном питании. Если питание не регулярное а тренинг без базы(присед/становая ОБЯЗАТЕЛЬНО,жим от груди)то все усилия напрасны и никакие ААС не помогут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, принимаю стан 30мг, планирую курсить 2-3 недели, нужно ли делать ПКТ после курса или можно ограничиться витаминами ? Вроде как дозировка не большая, считается "безопасной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gornev где вы такие курсы берёте? Просто удивительно. И как-то комментировать это всё странно, потому что это всё странно.:ah:

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2022 в 10:23, Dragon сказал:

Конечно, не один уже специалист не рекомендует тамоксифен, препарат хоть и мощный и надёжный, но побочек море. 

Не дай Бог тебе прочитать про побочки Аспирина. На его фоне,DNP покажется детским страхом)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Динамит сказал:

Не дай Бог тебе прочитать про побочки Аспирина. На его фоне,DNP покажется детским страхом)))

Так и побочки от кортикостероидов ого-го, но препарат спасает жизни людей, как и антибиотики. Но пьём мы их мало по времени и по назначению когда польза выше риска побочек. 

А жрать тамоксифен ради пкт, когда есть лучше, новее, доказанее препарат как кломид, это надо любить себя сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, иван55 сказал:

@Gornev где вы такие курсы берёте? Просто удивительно. И как-то комментировать это всё странно, потому что это всё странно.:ah:

А что не так то ? мне нужно просто силовые увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, иван55 сказал:

@Gornev где вы такие курсы берёте? Просто удивительно. И как-то комментировать это всё странно, потому что это всё странно.:ah:

ПКТ нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dragon сказал:

Так и побочки от кортикостероидов ого-го, но препарат спасает жизни людей, как и антибиотики. Но пьём мы их мало по времени и по назначению когда польза выше риска побочек. 

А жрать тамоксифен ради пкт, когда есть лучше, новее, доказанее препарат как кломид, это надо любить себя сильно. 

Так почему,если мы ведём разговор о любви к себе,родимому,мы все равно топим за более ДРЕВНИЙ препарат? Если речь о любви,то тогда только Торемифен,но никак не Кломид. А может я опять чего не знаю?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Gornev сказал:

А что не так то ? мне нужно просто силовые увеличить

Твой курс,это как попытка заняться любовью,имея в распоряжении 30 секунд. 
Курс,должен приносить пользу,а не только расшатывать гормональную систему. За 2-3 недели,ты только начнёшь чувствовать Станозолол. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

Твой курс,это как попытка заняться любовью,имея в распоряжении 30 секунд. 
Курс,должен приносить пользу,а не только расшатывать гормональную систему. За 2-3 недели,ты только начнёшь чувствовать Станозолол. 

ну результат же будет ? мне в силовых набрать 10 кг и сдать кмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gornev сказал:

А что не так то ? мне нужно просто силовые увеличить

Если бы ты стан сочетал с пропиком и это всё на 6 недель - недоумения бы не было. А так у тебя какой-то кривой курс получился, даже курсом это назвать сложно.

6 часов назад, Gornev сказал:

ПКТ нужно ?

ПКТ нужно делать всегда. Но для начала тебе желательно бы сдать анализы, чтобы посмотреть насколько там у тебя всё плохо.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Gornev сказал:
10 часов назад, Динамит сказал:

Твой курс,это как попытка заняться любовью,имея в распоряжении 30 секунд. 
Курс,должен приносить пользу,а не только расшатывать гормональную систему. За 2-3 недели,ты только начнёшь чувствовать Станозолол. 

ну результат же будет ? мне в силовых набрать 10 кг и сдать кмс

Не будет результата,это точно. Не,какое то повышение силы/выносливости будет,но оно може полностью нивелироваться возможными побочными эффектами. Это называется: Играть с огнём(в данном случае со здоровьем)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Динамит сказал:

Так почему,если мы ведём разговор о любви к себе,родимому,мы все равно топим за более ДРЕВНИЙ препарат? Если речь о любви,то тогда только Торемифен,но никак не Кломид. А может я опять чего не знаю?

Так вопрос был между кломид и тамоксифен)

Торемифен хоть и слаще, но он не селективный, то есть блокирует рецепторы эстроген везде. А кломид это селективный, тока в гипофиз, что и надо для повышения гонадотропинов) 

Не зря кломид номер один препарат в лечение гипогонадизма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Gornev сказал:

А что не так то ? мне нужно просто силовые увеличить

Без тестостерона в основе курсить нельзя!
А ты думай.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dragon сказал:

Так вопрос был между кломид и тамоксифен)

Торемифен хоть и слаще, но он не селективный, то есть блокирует рецепторы эстроген везде. А кломид это селективный, тока в гипофиз, что и надо для повышения гонадотропинов) 

Не зря кломид номер один препарат в лечение гипогонадизма) 

Наверное вопрос и был,но ключевое словосочетание,это Любовь к себе))) Ну а раз дело в любви,то для себя родимого,все должно быть самое лучшее? Разве не так?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Наверное вопрос и был,но ключевое словосочетание,это Любовь к себе))) Ну а раз дело в любви,то для себя родимого,все должно быть самое лучшее? Разве не так?

Сказал Вася и отдал все деньги жене) так бывает 

А так да, но увы приходится брать что среднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2022 в 10:12, Игорьм сказал:

Добрый день.

Извиняюсь если оффтоп, по поиску только эту тему нашёл .

С кем можно поработать по курсу в индивидуальном порядке под ключ на платной основе?

Опыт ас имеется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, приветствую всех! 
24года

Вес 71, рост 1,70 
Заболевание нет. Вид спорта Фитнес/качка. Стаж сумарно более 5лет. Был длительный перерыв 2 года, 4-й месяц как занимаюсь стабильно + плаваю.

 3  месяца колю Гр(Джинтропин) по0,33мл, на ночь/через день. Немного подсушился.  Цель нарастить сухую массу, по объемнее чтоб быть ) И если повезёт , в росте немного вытянутся . 
Анализы сдавал в конце февраля, фото прикрепляю.

Заказал препараты для готового курса на массу/новичков , за 10115 , третий по счёту. К нему на второй неделе добавил анастрозол по 0,5 через день. Гр(Джинтропин) каждый день утром и перед сном по 0,17мл. 
Купил ганадотропин, но в курсе его тоже нет, колоть планирую. Нужен совет-на какой неделе и по сколько?  И вообще в целом что скажете ? Тут наверняка знатоки. Хочу убедиться все ли делаю правильно.

C952467A-6DCA-4CE0-B52B-EF1BDB6FCF70.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко и честно,то этот курс составлен мазохистом и он бредовый. Больше нет смысла о нем писать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lee сказал:

Мужики, приветствую всех! 
24года

Вес 71, рост 1,70 
Заболевание нет. Вид спорта Фитнес/качка. Стаж сумарно более 5лет. Был длительный перерыв 2 года, 4-й месяц как занимаюсь стабильно + плаваю.

 3  месяца колю Гр(Джинтропин) по0,33мл, на ночь/через день. Немного подсушился.  Цель нарастить сухую массу, по объемнее чтоб быть ) И если повезёт , в росте немного вытянутся . 
Анализы сдавал в конце февраля, фото прикрепляю.

Заказал препараты для готового курса на массу/новичков , за 10115 , третий по счёту. К нему на второй неделе добавил анастрозол по 0,5 через день. Гр(Джинтропин) каждый день утром и перед сном по 0,17мл. 
Купил ганадотропин, но в курсе его тоже нет, колоть планирую. Нужен совет-на какой неделе и по сколько?  И вообще в целом что скажете ? Тут наверняка знатоки. Хочу убедиться все ли делаю правильно.

C952467A-6DCA-4CE0-B52B-EF1BDB6FCF70.jpeg

Гр не даёт рост в твоем возрасте

Хгч ставь с 5-6 недели по тыс в неделю 

Курс ниже, ерунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Динамит сказал:

Если коротко и честно,то этот курс составлен мазохистом и он бредовый. Больше нет смысла о нем писать.

Жаль , думал с этими курсами готовыми , которые тут , не промахнусь. И заказал все  необходимы препараты. Мужики что посоветуйте делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой курс посоветуйте? Для набора сухой мышечной массы . Имеется 21по250 энки, 1 бочонок пропионата , джинтропин упаковка 10флаконов, и есть таблетки радиум 140, ганадотропин , анастрозол, тамоксифен. Как лучше будет составить ? Может что-то докупить и скомбинировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.