Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Пимахов Руслан сказал:

Анализов нет. Нужны все из шапки или что то изменилось?

ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, прогестерон, ОАК, АЛТ, АСТ, билирубин общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 часа назад, Пимахов Руслан сказал:

Анализов нет. Нужны все из шапки или что то изменилось?

Ну вес совсем малый 

400 теста+200 болд +300 примы. Это край крайний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Ну вес совсем малый 

400 теста+200 болд +300 примы. Это край крайний. 

пкт на чем делать? с 3-4 недели пить провирон? гонада нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, PowerPVP сказал:

пкт на чем делать? с 3-4 недели пить провирон? гонада нужна ?

Провирон не нужно, хгч с 5 недели. 

Пкт на кломиде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Провирон не нужно, хгч с 5 недели. 

Пкт на кломиде 

еще по тесту вопрос. В неделю 2 раза колоть по 400 или 2 раза по 200?

Изменено пользователем PowerPVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon @Динамит Мужики приветствую! Посоветоваться по курсу хочу. О себе кратко напомню 35/80/176. Стаж в норме )) анализы ещё раз промониторю позже, были норм. Последний курс тест.проп/трен.ац/стан. 100/100/40. Я на коротких всё по 6нед. Сейчас планирую очередной. После трена как то восстанавливаюсь я долго, дугу давит, может конечно проблема в том что три последних курса подряд трен ставил.. )) Ну короче думаю поменять его на что нибудь или может на курсе параллельно сразу начать принимать анастрозол/кабер  что бы потом восстанавливался быстрее.. Короче вот дилемма такая. Поработать на мясо хочу по чище. Ещё в сторону нандр.фенил смотрю, не юзал его, стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение:Злоупотреблять Тренболоном не стоит,максимум 2 курса в год. Препарат довольно сильный,восстановление идёт медленно. Попробуй Тест проп/Мастерон/Оксандролон. Мяса не наберёшь с него,а вот прорисоваться он тебе поможет,причём очень хорошо.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

Лично мое мнение:Злоупотреблять Тренболоном не стоит,максимум 2 курса в год. Препарат довольно сильный,восстановление идёт медленно. Попробуй Тест проп/Мастерон/Оксандролон. Мяса не наберёшь с него,а вот прорисоваться он тебе поможет,причём очень хорошо.

Да про трен согласен переборщил возможно.. ? который курс ты написал тоже юзал, мяса с него если честно маловато совсем мне, а и ещё проблема с мастероном сейчас у продавана, вот и думаю чего в курс замешать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PowerPVP сказал:

еще по тесту вопрос. В неделю 2 раза колоть по 400 или 2 раза по 200?

Дели на два раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Дима13 сказал:

@Dragon @Динамит Мужики приветствую! Посоветоваться по курсу хочу. О себе кратко напомню 35/80/176. Стаж в норме )) анализы ещё раз промониторю позже, были норм. Последний курс тест.проп/трен.ац/стан. 100/100/40. Я на коротких всё по 6нед. Сейчас планирую очередной. После трена как то восстанавливаюсь я долго, дугу давит, может конечно проблема в том что три последних курса подряд трен ставил.. )) Ну короче думаю поменять его на что нибудь или может на курсе параллельно сразу начать принимать анастрозол/кабер  что бы потом восстанавливался быстрее.. Короче вот дилемма такая. Поработать на мясо хочу по чище. Ещё в сторону нандр.фенил смотрю, не юзал его, стоит или нет?

Чем больше пкт делать после прогестатин в год, то есть просто дрочить себя и ггя, чем хуже и хуже будет итог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Дима13 сказал:

@Dragon @Динамит Мужики приветствую! Посоветоваться по курсу хочу. О себе кратко напомню 35/80/176. Стаж в норме )) анализы ещё раз промониторю позже, были норм. Последний курс тест.проп/трен.ац/стан. 100/100/40. Я на коротких всё по 6нед. Сейчас планирую очередной. После трена как то восстанавливаюсь я долго, дугу давит, может конечно проблема в том что три последних курса подряд трен ставил.. )) Ну короче думаю поменять его на что нибудь или может на курсе параллельно сразу начать принимать анастрозол/кабер  что бы потом восстанавливался быстрее.. Короче вот дилемма такая. Поработать на мясо хочу по чище. Ещё в сторону нандр.фенил смотрю, не юзал его, стоит или нет?

Тест/нфп/маст норм вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dragon сказал:

Тест/нфп/маст норм вариант 

Такой и хотел попробовать, да вот с мастероном пока заминка.. а если станом заменить? И по нфп вопрос сразу, как после него восстановление/побочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Дима13 сказал:

Такой и хотел попробовать, да вот с мастероном пока заминка.. а если станом заменить? И по нфп вопрос сразу, как после него восстановление/побочки?

Я не вижу смысл дрочить себя курсами через пкт, но если с хгч всё будет хорошо 

Да можно заменить маст на стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dragon сказал:

Я не вижу смысл дрочить себя курсами через пкт, но если с хгч всё будет хорошо 

Да можно заменить маст на стан

Да на вечный пока не планирую, на длинный ещё может позже зайду. Дозировки тест.проп 100 ч/д, нфп 100 ч/д, стан 40/каждый день. ПКТ кломид 100/50/50/25 так думаю пойдёт? Стан на 6 нед, остальное на 8

Изменено пользователем Дима13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Дима13 сказал:

Да на вечный пока не планирую, на длинный ещё может позже зайду. Дозировки тест.проп 100 ч/д, нфп 100 ч/д, стан 40/каждый день. ПКТ кломид 100/50/50/25 так думаю пойдёт? Стан на 6 нед, остальное на 8

Станозолол хороший препарат,но захрустишь ты на нем однозначно. Смотри,что бы не разорвать связки/травмировать суставы,на Стане,это как два пальца обоссать. 
И не верь никому,никакие добавки(Animal Flex и пр)не помогут тебе убрать хруст в суставах,пока ты не отменишь Станозолол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силы Станозолол добавляет,что мама не горюй))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Дима13 сказал:

И по хгч, с какой недели лучше начать, с 4?

Везучий,где то нашёл Гонаду)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Динамит сказал:

Станозолол хороший препарат,но захрустишь ты на нем однозначно. Смотри,что бы не разорвать связки/травмировать суставы,на Стане,это как два пальца обоссать. 
И не верь никому,никакие добавки(Animal Flex и пр)не помогут тебе убрать хруст в суставах,пока ты не отменишь Станозолол.

Да слушай последний курс у меня был  проп/трен/стан вроде тьфу тьфу.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Динамит сказал:

Везучий,где то нашёл Гонаду)))

Чё то слушай ещё не смотрел, совсем нет да? Как вместо него живут теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дима13 сказал:

Да слушай последний курс у меня был  проп/трен/стан вроде тьфу тьфу.. )

Дай Бог. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дима13 сказал:

Чё то слушай ещё не смотрел, совсем нет да? Как вместо него живут теперь?

В России можно и не смотреть. В Москве уже с осени нет и никто не знает когда будет(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Динамит сказал:

В России можно и не смотреть. В Москве уже с осени нет и никто не знает когда будет(((

Мдаа..  а как без него, особенно тем кто на вечном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.