Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Druha сказал:

Больше согнать жир

Не мои слова а Стаса Линдовера:

Мышцы растятся в зале а жир сжигается на кухне. Пересмотри своё питание(количество,состав)и жир начнёт покидать твоё тело. 
Помни: При применении ААС,происходит сбой гормональной системы и велика вероятность заплыть жиром ещё больше чем ты был до курса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

11 часов назад, Динамит сказал:

На счёт волос не скажу,а вот висяк(скорее всего)тебе будет обеспечен. С твоими знаниями и Дека или Тренболон? Ну это сродни,как после автошколы попасть на ралли.

p.s Бездумный набор препаратов,но никак не курс.

А - 

Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса) - этого не будет? Чисто над новичками постебаться которые в этой сфере не разбираются? 

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Курс сказал:

есть же еще препараты! чего только эти?
этого мало!
Надо еще болденон 10, примоболан 10, мастерон 10....
Вот все это вместе с декой и треном проставь по очереди тогда это будет норм курс...что то да выстрелит!

А -Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса) - этого не будет? Чисто над новичками постебаться которые в этой сфере не разбираются? Кстати классное чувство юмора душнила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Segaaa сказал:

 

А -Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса) - этого не будет? Чисто над новичками постебаться которые в этой сфере не разбираются? Кстати классное чувство юмора душнила 

Ну прочитав всё твоё описание планируемого курса, сложно ответить без юмора! Чё ты удивляешься. Тебе не кажется что сначала сдают анализы, планируют курс, а потом уже закупаются. А у тебя такое ощущение что пришёл на базар набрал всё что было по акции, дома ещё туда же добавил все остатки что пылились на полке и решил замешать грандиозный винегрет! Подходи грамотно к этому, не шути со здоровьем..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Segaaa сказал:

А - 

 

Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса) - этого не будет? Чисто над новичками постебаться которые в этой сфере не разбираются? 

  •  

Ты понимаешь,препараты новичков: Метан/Туринабол/Оксандролон/Тестостерона пропионат,но никак не Дека/Тренболон. Побочки с этих препаратов,тебе парни по интернету не купируют,там реально нужно разбираться и в ААС и стопроцентно иметь анализы,мониторить анализы. Так доходчиво?
Что ты будешь делать,когда начнут расти сиськи(а ты колешь Тренболон)сдашь анализы а там,превышение Эстрадиола в десятки раз? Половина народа руки на себя наложит (правда сперва в штаны)

Вот вроде и все.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

  • 35,105,190
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? Нету
  • Трен. зал. 5 лет 
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? Да
  • Проп 100 ч/д. Сейчас на нем. 
  • Сушка
  • Анализы до начала. Сейчас периодически сдаю е2 и пролактин. Сейчас планирую проп +маст + станазалон. 100 ч/д + 40 мг в день. Стан на 8 недель, тест и маст на 12. Какие анализы мониторить? Пкт не планирую. Так же на тесте и дальше буду. Гематокрит всегда был повышенным. Анализы прилагаю. IMG_20220322_213920.thumb.jpg.efaa76c8de83fef8a55c76ef9d393d43.jpg

IMG_20220322_214016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Динамит сказал:

Ты понимаешь,препараты новичков: Метан/Туринабол/Оксандролон/Тестостерона пропионат,но никак не Дека/Тренболон. Побочки с этих препаратов,тебе парни по интернету не купируют,там реально нужно разбираться и в ААС и стопроцентно иметь анализы,мониторить анализы. Так доходчиво?
Что ты будешь делать,когда начнут расти сиськи(а ты колешь Тренболон)сдашь анализы а там,превышение Эстрадиола в десятки раз? Половина народа руки на себя наложит (правда сперва в штаны)

Вот вроде и все.

А как он превысится если анастразол включить с 2й недели через день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Ну прочитав всё твоё описание планируемого курса, сложно ответить без юмора! Чё ты удивляешься. Тебе не кажется что сначала сдают анализы, планируют курс, а потом уже закупаются. А у тебя такое ощущение что пришёл на базар набрал всё что было по акции, дома ещё туда же добавил все остатки что пылились на полке и решил замешать грандиозный винегрет! Подходи грамотно к этому, не шути со здоровьем..

Так я и планирую курс а не делаю его. Не надо судить о человеке по сообщению нелепому в сфере в которой он не шарит.  Может что убрать, что другое купить. У меня этот курс в голове был где-то я его читал. А такие сильные препараты я выбрал потому что от предыдущего курса -6 недель суст + анаполон вообще результата не получил толком. +1-2 кг, ну жира сжёг немного. Может виной тренировки по боксу 2 раза в неделю по 2 часа, там реально мокрый весь. Но я очень хорошо питался, бца, протеин, курица 4-5 раза в день грудка, и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chekopai сказал:

Здравствуйте! 

  • 35,105,190
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? Нету
  • Трен. зал. 5 лет 
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? Да
  • Проп 100 ч/д. Сейчас на нем. 
  • Сушка
  • Анализы до начала. Сейчас периодически сдаю е2 и пролактин. Сейчас планирую проп +маст + станазалон. 100 ч/д + 40 мг в день. Стан на 8 недель, тест и маст на 12. Какие анализы мониторить? Пкт не планирую. Так же на тесте и дальше буду. Гематокрит всегда был повышенным. Анализы прилагаю. IMG_20220322_213920.thumb.jpg.efaa76c8de83fef8a55c76ef9d393d43.jpg

IMG_20220322_214016.jpg

Чтоб понять, это анализы до курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Segaaa сказал:

Так я и планирую курс а не делаю его. Не надо судить о человеке по сообщению нелепому в сфере в которой он не шарит.  Может что убрать, что другое купить. У меня этот курс в голове был где-то я его читал. А такие сильные препараты я выбрал потому что от предыдущего курса -6 недель суст + анаполон вообще результата не получил толком. +1-2 кг, ну жира сжёг немного. Может виной тренировки по боксу 2 раза в неделю по 2 часа, там реально мокрый весь. Но я очень хорошо питался, бца, протеин, курица 4-5 раза в день грудка, и тд..

6 недель на  сусте, это начать секс на поцелуи и уснуть. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Segaaa сказал:

Ясно)) спасибо за совет))

Я ещё ничего не советовал.

Ты мне скажи цель своего мероприятия, сушка? Набор? Силовые надо под что-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dragon сказал:

Чтоб понять, это анализы до курса? 

Да это до. Несколько вопросов:

1. Повлияет ли стан на гематокрит? 

2. Как такой курс может повлиять на лпвп и лпнп? 

3. Может что то заменить? 

Какие анализы контролировать на таком курсе ( проп-маст-стан

Ну и общие советы по тренингу на таком курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Segaaa сказал:

Так я и планирую курс а не делаю его. Не надо судить о человеке по сообщению нелепому в сфере в которой он не шарит.  Может что убрать, что другое купить. У меня этот курс в голове был где-то я его читал. А такие сильные препараты я выбрал потому что от предыдущего курса -6 недель суст + анаполон вообще результата не получил толком. +1-2 кг, ну жира сжёг немного. Может виной тренировки по боксу 2 раза в неделю по 2 часа, там реально мокрый весь. Но я очень хорошо питался, бца, протеин, курица 4-5 раза в день грудка, и тд..

Анаболический отклик говоришь у тебя слабый..  Ну вот ты сам по суди, пишешь что в сфере этой не шаришь, было пару курсов нелепых (суст 6 нед. вообще бред какой то), анаполон с горем пополам и т.д.. Дак может рановато ещё с декой и треном баловаться? С возможными побочками знаком? Знаешь как с ними бороться? С тест.пропионатом вообще знаком? Он как бы начало всех начал. Анализы на гормоны свои хоть раз сдавал? Может ну его..? Тест.проп + метан на 6 нед. И для начала пойдёт 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такой  технический вопрос - как правильно набирать жидкость из пузырька (виалы)? Протираю спиртом,втыкаю иглу, переворачиваю и пытаюсь набрать.Двигаю поршнем туда-сюда, постепенно в течении минуты полторы худо-бедно милллилитр набирается,но когда в пузырьке меньше половины осталось,вообще дроч с набиранием начался, игла не попадает в масло, надо елозить ею, пытаясь набрать, а учитывая, что мне надо с двух пузырьков в шприц  набрать...Может посоветуете какой-нибудь способ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, КузьмичАйрон сказал:

Здравствуйте, у меня такой  технический вопрос - как правильно набирать жидкость из пузырька (виалы)? Протираю спиртом,втыкаю иглу, переворачиваю и пытаюсь набрать.Двигаю поршнем туда-сюда, постепенно в течении минуты полторы худо-бедно милллилитр набирается,но когда в пузырьке меньше половины осталось,вообще дроч с набиранием начался, игла не попадает в масло, надо елозить ею, пытаясь набрать, а учитывая, что мне надо с двух пузырьков в шприц  набрать...Может посоветуете какой-нибудь способ? 

Смазал, воткнул. Зачем переворачивать? Иглп Почти до дна и тянеш. Смотриш. Нятул чуть больше, иглу поднял возвуд зашёл. Лишнее слил. Так и с второй виалой. Иглу сменил - чмок и готово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Segaaa сказал:

А как он превысится если анастразол включить с 2й недели через день? 

Ты можешь Анастрозол при приеме Тренболона жрать горстями,но анализы он тебе не исправит. Там есть один секрет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Chekopai сказал:

@Segaaa трен в лабах как е2 определяется. Так рабочесть и смотрят) 

Это в херовых лабораториях.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chekopai сказал:

Да это до. Несколько вопросов:

1. Повлияет ли стан на гематокрит? 

2. Как такой курс может повлиять на лпвп и лпнп? 

3. Может что то заменить? 

Какие анализы контролировать на таком курсе ( проп-маст-стан

Ну и общие советы по тренингу на таком курсе. 

Писать много не буду,но знай: Следи за своей Простатой,на таком курсе,как за самым ценным органом. Два деривата в одном курсе? Трэш,это по нашему.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Динамит сказал:

Это в херовых лабораториях.

Я не знаю в каких Вы сдаетесь, но 99% человеков в сетевых. И везде трен определяется как е2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КузьмичАйрон сказал:

Двигаю поршнем туда-сюда, постепенно в течении минуты полторы худо-бедно милллилитр набирается,но когда в пузырьке меньше половины осталось,вообще дроч с набиранием начался, игла не попадает в масло, надо елозить ею, пытаясь набрать, а учитывая, что мне надо с двух пузырьков в шприц  набрать.

не суетись..перевернул.. увидел что игла в масле..зафиксоровал..и тянешь..все просто..
если мало масла, открой аккуратно крышку и набирай.
Приспособиться в этом всем надо..не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.