Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Тогда подскажите можг

17 минут назад, Dragon сказал:

Можно. 

А есть ли продажа в Украине это продукта? очень хвалят, и хотелось бы проконсультироваться по приминению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

41 минуту назад, Миф28081988 сказал:

Тогда подскажите можг

А есть ли продажа в Украине это продукта? очень хвалят, и хотелось бы проконсультироваться по приминению

Про СНГ не знаю. 

Это ветка и сделано для консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Миф28081988 сказал:

Geneza

Genesis это Польская фарма,причём очень хорошего качества.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, смотрел ютуб видео Антона Южакова, по поводу деки говорит, что чуть ли не не самый тяжелый препарат, очень тяжелый выход после него. Чем можно заменить его в связке с энкой посоветуйте,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - фирма Classic Pharma- что за она, какое качество продукта, может кто знает? Просто у поставщика только эта фарма и еще ZPHC-какая лучше? 

Изменено пользователем КузьмичАйрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КузьмичАйрон сказал:

Такой вопрос, смотрел ютуб видео Антона Южакова, по поводу деки говорит, что чуть ли не не самый тяжелый препарат, очень тяжелый выход после него. Чем можно заменить его в связке с энкой посоветуйте,пожалуйста!

Болденон,более лайтовый заменитель Деки.

p.s ZHPC очень хорошая фарма.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КузьмичАйрон сказал:

Такой вопрос, смотрел ютуб видео Антона Южакова, по поводу деки говорит, что чуть ли не не самый тяжелый препарат, очень тяжелый выход после него. Чем можно заменить его в связке с энкой посоветуйте,пожалуйста!

При этом 90% сидят на нандролон, так как лучше анаболик для набора нет. И все нормально выходят после него с курса. 

Южаков как всегда, в своём репертуаре

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Болденон,более лайтовый заменитель Деки.

p.s ZHPC очень хорошая фарма.

Спасибо, подскажите еще, пожалуйста, можно ли брожение и энку в один шприц смешивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Болденон,более лайтовый заменитель Деки.

p.s ZHPC очень хорошая фарма.

Спасибо, подскажите еще, пожалуйста, можно ли болденон и энку в один шприц смешивать?  И еще -хотелось бы набрать качественной массы, пусть 3 кг, но хорошего мяса, а не 10 кг воды и жира. Подойдет ли этот курс для таких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КузьмичАйрон сказал:

Спасибо, подскажите еще, пожалуйста, можно ли болденон и энку в один шприц смешивать?  И еще -хотелось бы набрать качественной массы, пусть 3 кг, но хорошего мяса, а не 10 кг воды и жира. Подойдет ли этот курс для таких целей?

Масло с маслом мешать не только можно но и нужно. Меньше дырок в жопе будет))))

Жир или мышцы ты наберёшь,зависит только от твоего питания. Не жри фаст фуд и прочую дрянь,и жира наберёшь по минимуму. Мышц без жира не бывает!!!

Курс Болденон/Тестостерон как раз на массу,но он очень долго разгоняется. Его есть смысл делать,не менее чем на 10 недель(самый минимум)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Масло с маслом мешать не только можно но и нужно. Меньше дырок в жопе будет))))

Жир или мышцы ты наберёшь,зависит только от твоего питания. Не жри фаст фуд и прочую дрянь,и жира наберёшь по минимуму. Мышц без жира не бывает!!!

Курс Болденон/Тестостерон как раз на массу,но он очень долго разгоняется. Его есть смысл делать,не менее чем на 10 недель(самый минимум)

Спасибо за совет, оптимально курсить 12 недель, я прав? И что принимать на ПКТ

Изменено пользователем КузьмичАйрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,12 недель нормально будет.

ПКТ-Тамоксифен/Кломид+витаминном минеральный комплекс+АЕвит+Цинк+Тестостероновый бустер на основе DAA.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, обратился я к человеку за первым курсом сдал все анализы купил препараты. А этот человек пропал, точнее не отвечает больше. Вот сижу сейчас с 10мл 300 тестотерон энантат ,10мл 250 болденон  ,10мл 100  тестостерон пропионат ,200табл10  оксандролон, 50табл25 кломид. что мне с этим делать не представляю. Если кто подскажет буду максимально признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, с_краю сказал:

Всех приветствую, обратился я к человеку за первым курсом сдал все анализы купил препараты. А этот человек пропал, точнее не отвечает больше. Вот сижу сейчас с 10мл 300 тестотерон энантат ,10мл 250 болденон  ,10мл 100  тестостерон пропионат ,200табл10  оксандролон, 50табл25 кломид. что мне с этим делать не представляю. Если кто подскажет буду максимально признателен. 

Привет? Курс первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, с_краю сказал:

Да и изначально хотел больше не на массу на на сушку сделать

Первый курс,да ещё и на сушку(сгон жира),как по мне,так это сродни,после автошколы,сразу на заезд пилотов Формулы 1.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Динамит сказал:

Первый курс,да ещё и на сушку(сгон жира),как по мне,так это сродни,после автошколы,сразу на заезд пилотов Формулы 1.

Я в этом совсем не шарю и изначально обратился за составление программы тренировок питания но меня быстро убедили что надо так сделать. Я сейчас сижу в лехком ахуе, бабок всадил не меренно и что теперь делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, с_краю сказал:

Я в этом совсем не шарю и изначально обратился за составление программы тренировок питания но меня быстро убедили что надо так сделать. Я сейчас сижу в лехком ахуе, бабок всадил не меренно и что теперь делать не знаю.

Да,таких советчиков/тренеров до куя. Радуйся,что твой «гуру» слился до начала курса а не при возникновении проблемы с ТВОИМ здоровьем. Да и препараты для первого курса не совсем те. Да и препаратов у тебя на 2 курса. «Хороший»у тебя советчик,да и курсы у него интересные)))

Первая страница данной темы(первое сообщение)или шапка данной страницы. Там есть некоторые вопросы на которые хотелось бы услышать ответы. По другому никак,увы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, с_краю сказал:

Я в этом совсем не шарю и изначально обратился за составление программы тренировок питания но меня быстро убедили что надо так сделать. Я сейчас сижу в лехком ахуе, бабок всадил не меренно и что теперь делать не знаю.

Их того что есть можно сделать курс, но не все сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 19:46, Dragon сказал:

Привет. 

Кубик теста и кубик мастерона энантат в неделю. 

Туда же гр по 3-5ед 

Анализы обязательно, дефицит тоже 

 

Спасибо. Мастерон сколько мг в неделю и какого. Сразу или в середине курса? И какую ПКТ лучше? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу немного просушиться.

Возраст: 29 

Вес: 76

Опыт в ас: 6-7 курсов  (не сложных)

Хронические болезни: Врач говорит что есть хронический простатит но по мне всё отлично (пока что), полиполз желочного пузыря. 

В наличии имею: Балденон и тестестерон пропианат (хотелось бы их тоже подключить пока не прошел срок годности)

Изменено пользователем PowerPVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PowerPVP сказал:

Хочу немного просушиться.

Возраст: 29 

Вес: 76

Опыт в ас: 6-7 курсов  (не сложных)

Хронические болезни: Врач говорит что есть хронический простатит но по мне всё отлично (пока что), полиполз желочного пузыря. 

В наличии имею: Балденон и тестестерон пропианат (хотелось бы их тоже подключить пока не прошел срок годности)

Привет. 

Тестостерон-болд-маст/прима 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dragon сказал:

Привет. 

Тестостерон-болд-маст/прима 

Привет. 

Хотел еще уточнить курс на сколько недель ? какой выход с курса? и какой пкт. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PowerPVP сказал:

Привет. 

Хотел еще уточнить курс на сколько недель ? какой выход с курса? и какой пкт. Спасибо 

Недель 12

Выход на пропике если так хочется, недель 4 на пропике. 

Пкт на кломиде по 50мг неделю три и дней 10 по 25мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.