Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

12 недель на Тестостерон пропионат,уколы через день? Я много видел извращений,но такое впервые. Хорошо,если задница хорошо перенесёт Пропик,ну а так,вся жопа в шишках и постоянный приём НПВС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день! Подскажите

40 лет рост 173 вес 82 занимаюсь около 3-х лет уже было несколько курсов, хочу попробовать тренболон в таблетках 50 гр в день 8 недель + сустанон 550 в неделю на 16 недель, на выход пропионат 100 через день 1 флакон, через 2 дня начать пкт кломидом первые 2 недели по 50 гр в день и ещё 2 по 25 гр,  на курсе ещё будет анастразол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Druha сказал:

Добрый день! Подскажите

40 лет рост 173 вес 82 занимаюсь около 3-х лет уже было несколько курсов, хочу попробовать тренболон в таблетках 50 гр в день 8 недель + сустанон 550 в неделю на 16 недель, на выход пропионат 100 через день 1 флакон, через 2 дня начать пкт кломидом первые 2 недели по 50 гр в день и ещё 2 по 25 гр,  на курсе ещё будет анастразол 

Тренболон в таблетках??? Сустанон,при дозировке 250мг/мл удобно как то отмерять до 550мг? А чего дадут эти «магические» 50мг/неделя?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Динамит сказал:

Тренболон в таблетках??? Сустанон,при дозировке 250мг/мл удобно как то отмерять до 550мг? А чего дадут эти «магические» 50мг/неделя?

Да именно тренболон в таблетках, а суст идёт не 250 а 275 мг на 1 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Druha сказал:

Да именно тренболон в таблетках, а суст идёт не 250 а 275 мг на 1 мл

Ну хочется прочитать название этого Тренболона и увидеть фото,это раз. Сейчас народные умельцы производят абсолютно любую дичь,т.к любителей волшебной таблетки прибывает с катастрофической скоростью)))А два,микс Тестостерона,это не всегда Сустанон.(не весь алкоголь с крепостью 40 градусов,это водка) 

p.s Андробол/Андропен и пр,это АНАЛОГИ,но не СУСТАНОН!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Ну хочется прочитать название этого Тренболона и увидеть фото,это раз. Сейчас народные умельцы производят абсолютно любую дичь,т.к любителей волшебной таблетки прибывает с катастрофической скоростью)))А два,микс Тестостерона,это не всегда Сустанон.(не весь алкоголь с крепостью 40 градусов,это водка) 

p.s Андробол/Андропен и пр,это АНАЛОГИ,но не СУСТАНОН!!!

Фото нет только название

Trenabol Tablets 100 таб. (1т/10 мг) British Dragon

Androbol 10 мл(1мл/275мг) Lyka labs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Druha сказал:

Фото нет только название

Trenabol Tablets 100 таб. (1т/10 мг) British Dragon

Androbol 10 мл(1мл/275мг) Lyka labs

Я почему то не сомневался,что чудо Тренболон будет от Бритиш Дракон. «Уникальный» препарат,может производить только одна «уникальная» фирма. История знала много «уникальных»препаратов,но что то все они канули в лету.

Не забудь отписаться о эффекте от типа Тренболона))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Виталий¹ сказал:

 

1)18 (180; 72кг)

2)нету 

3) бодибилдинг 2 года

4)опыта приема нету

5)

6)масса

 

 

 

Анализы как сдать для начала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если так? Дозировки норм? Androbol 10 мл(1мл/275мг) Lyka labs 2 раза в неделю по 1 кубику 

Trenol Depot 10 мл(1мл/200мг) Lyka labs 2 раза в неделю по 0.5 кубика

Oxybol 100 таб.(1т/50мг) Lyka labs по 1 таб

все это на 16 недель

Выход на пропионате 1 куб через день - 2 недели

На курсе анастразол и каберголин по анализам + 10шт гонады по 1000 в неделю после 4 недель

пкт на кломиде 1 нед по 150 2 нед по 100 и 2 нед по 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 30, 70кг, 187см

2) Нет

3) Тренажёрный зал больше 10 лет

4) Нет

5) Набор сухой мышечной массы

Пожалуйста посоветуйте курс, дозировки и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий¹ я бы не советовал в таком возрасте приём ААС.

@Druha 

2 часа назад, Druha сказал:

А если так? Дозировки норм? Androbol 10 мл(1мл/275мг) Lyka labs 2 раза в неделю по 1 кубику 

Trenol Depot 10 мл(1мл/200мг) Lyka labs 2 раза в неделю по 0.5 кубика

Oxybol 100 таб.(1т/50мг) Lyka labs по 1 таб

все это на 16 недель

Выход на пропионате 1 куб через день - 2 недели

На курсе анастразол и каберголин по анализам + 10шт гонады по 1000 в неделю после 4 недель

пкт на кломиде 1 нед по 150 2 нед по 100 и 2 нед по 50

Дозировки НЕ норм. Как говорил один МЕМный человек: "Миша, всё хуйня. Давай по-новой". Особенно обрати внимание на целесообразность использования орального препарата на ДАННОМ курсе с ТАКОЙ продолжительностью. Судя по всему, опыт в приёме ААС у тебя небольшой и заходить на курс с трен энкой, имея такой бэкграунд... - ну это такой себе жизненный опыт. Могут быть неприятные последствия.

@nikki.5stars Хотелось бы увидеть анализы прежде чем что-то советовать.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 анализов нету

1 час назад, nikki.5stars сказал:

1) 30, 70кг, 187см

2) Нет

3) Тренажёрный зал больше 10 лет

4) Нет

5) Набор сухой мышечной массы

Пожалуйста посоветуйте курс, дозировки и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, иван55 сказал:

@Виталий¹ я бы не советовал в таком возрасте приём ААС.

@Druha 

Дозировки НЕ норм. Как говорил один МЕМный человек: "Миша, всё хуйня. Давай по-новой". Особенно обрати внимание на целесообразность использования орального препарата на ДАННОМ курсе с ТАКОЙ продолжительностью. Судя по всему, опыт в приёме ААС у тебя небольшой и заходить на курс с трен энкой, имея такой бэкграунд... - ну это такой себе жизненный опыт. Могут быть неприятные последствия.

@nikki.5stars Хотелось бы увидеть анализы прежде чем что-то советовать.

А может товарищу спорт важнее чем женщины? Да,может после Тренболона стоять не будет,зато как красиво висеть будет. Тут нужно сперва цель узнать,а то,что бы уж наверняка,нужно будет Дэку добавить к Тренболону)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikki.5stars если анализов нет - сдай их. Это не займёт много времени у тебя - анализ крови общий, тестостерон, эстрадиол, пролактин, ЛГ (лютеинизирующий гормон), ФСГ (фолликулостимулирующий гормон).

May the Force be with you, май фрэнд !!!

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны всем привет. Мне 29, до этого лет 5 занимаюсь. Вес 95, рост 190. жим 110. Жира почти нет, чуть бока.(генетика слабая, в роду все высокие и худые) Были пару курсов( последний месяц назад сустанон + анаполон с горем пополам. Анаполон тяжело желудком переносился, я его 1, максимум 2 пил таблетки). Вот купил сустанона 20 ампул, деки 10, тренболрн энантат 10. И туринабол 200 таблеток. Кто как посоветует ставить и принимать?. Хочу ещё фоном   Yk 11 принимать и rad. Такого курса сильного ещё не было. Не умею выходить с этих курсов. Так что кто поможет буду благодарен. Ну а вообще анаболический отклик у меня слабый. Фоном будет суст пн-четверг. И сначала дека потом тренболон. Потом неделю выход с курса думаю анаполон + тестостерон пропионат. И сразу потом кломид. По мимо кломида есть тамоксифен, анастразол. От курса хочу мяса кг 5-6. Не хочется чтоб конечно волосы опадали)) но думаю сильно заметно это станет после треболона, надеюсь за недели 3 все не выпадут? думаю если сильно курс не будет впирать буду суст 3 раза в неделю ставить пн ср пт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, иван55 сказал:

 

@Druha 

Дозировки НЕ норм. Как говорил один МЕМный человек: "Миша, всё хуйня. Давай по-новой". Особенно обрати внимание на целесообразность использования орального препарата на ДАННОМ курсе с ТАКОЙ продолжительностью. Судя по всему, опыт в приёме ААС у тебя небольшой и заходить на курс с трен энкой, имея такой бэкграунд... - ну это такой себе жизненный опыт. Могут быть неприятные 

А тогда как лучше сделать? Это будет пятый курс, подскажите про дозировки и по времени курса, цель согнать излишки жира на боках, и чуть нарастить качественной массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Segaaa сказал:

Пацаны всем привет. Мне 29, до этого лет 5 занимаюсь. Вес 95, рост 190. жим 110. Жира почти нет, чуть бока.(генетика слабая, в роду все высокие и худые) Были пару курсов( последний месяц назад сустанон + анаполон с горем пополам. Анаполон тяжело желудком переносился, я его 1, максимум 2 пил таблетки). Вот купил сустанона 20 ампул, деки 10, тренболрн энантат 10. И туринабол 200 таблеток. Кто как посоветует ставить и принимать?. Хочу ещё фоном   Yk 11 принимать и rad. Такого курса сильного ещё не было. Не умею выходить с этих курсов. Так что кто поможет буду благодарен. Ну а вообще анаболический отклик у меня слабый. Фоном будет суст пн-четверг. И сначала дека потом тренболон. Потом неделю выход с курса думаю анаполон + тестостерон пропионат. И сразу потом кломид. По мимо кломида есть тамоксифен, анастразол. От курса хочу мяса кг 5-6. Не хочется чтоб конечно волосы опадали)) но думаю сильно заметно это станет после треболона, надеюсь за недели 3 все не выпадут? думаю если сильно курс не будет впирать буду суст 3 раза в неделю ставить пн ср пт. 

На счёт волос не скажу,а вот висяк(скорее всего)тебе будет обеспечен. С твоими знаниями и Дека или Тренболон? Ну это сродни,как после автошколы попасть на ралли.

p.s Бездумный набор препаратов,но никак не курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Druha пожалуйста, определись сначала с целями. Что тебе нужно: согнать жир или нарастить массу? Оба эти процесса одновременно идти не могут.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Segaaa сказал:

купил сустанона 20 ампул, деки 10, тренболрн энантат 10

есть же еще препараты! чего только эти?
этого мало!
Надо еще болденон 10, примоболан 10, мастерон 10....
Вот все это вместе с декой и треном проставь по очереди тогда это будет норм курс...что то да выстрелит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, иван55 сказал:

@Druha пожалуйста, определись сначала с целями. Что тебе нужно: согнать жир или нарастить массу? Оба эти процесса одновременно идти не могут.

Больше согнать жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Druha для начала сдай анализы. По ним будет видно, что у тебя со здоровьем. После этого можно будет подбирать курс, исходя из твоей цели.

Если ты совсем неопытный человек, возможно, есть смысл обратиться к @Dragon в соответствующей теме. Потому что, пусть лучше тебя ведёт профессионал, чем ты будешь читать всякий бред в интернете.

Изменено пользователем иван55

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.