Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Chekopai сказал:

И везде трен определяется как е2.

я недавно вот сдавал, трен не показало. Или пустой что вряд ли, или лаба не показывает трен.
Хотел пересдать в другой, не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 минуты назад, Курс сказал:

я недавно вот сдавал, трен не показало. Или пустой что вряд ли, или лаба не показывает трен.
Хотел пересдать в другой, не успел.

Где сдавали? Инвитро, Хеликс, Ситилаб, Гомотест везде показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Chekopai сказал:

Где сдавали? Инвитро, Хеликс, Ситилаб, Гомотест везде показывает. 

Он с Украины, в РФ все лабы видят метаболиты трена. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chekopai сказал:

Да это до. Несколько вопросов:

1. Повлияет ли стан на гематокрит? 

2. Как такой курс может повлиять на лпвп и лпнп? 

3. Может что то заменить? 

Какие анализы контролировать на таком курсе ( проп-маст-стан

Ну и общие советы по тренингу на таком курсе. 

Анализы не очень 

Оак как будто воды мало, куришь 

Ливер нагружен 

Липидка просаженна

На курсе с двумя дгт и оралкой ливер ещё уйдёт, липидка помрёт

 

На курс можно, но надо жрать подсобку и прилично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dragon сказал:

Анализы не очень 

Оак как будто воды мало, куришь 

Ливер нагружен 

Липидка просаженна

На курсе с двумя дгт и оралкой ливер ещё уйдёт, липидка помрёт

 

На курс можно, но надо жрать подсобку и прилично. 

Да. Шо то не очень. Наверно обойдусь пропом и мастероном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chekopai сказал:

Да. Шо то не очень. Наверно обойдусь пропом и мастероном. 

Надо свежие анализы сдать. Я те анализы сдавал сразу после вахты. 30 дней в ночь был. Режим такой себе. Липидку и оак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dragon сказал:

Анализы не очень 

Оак как будто воды мало, куришь 

Ливер нагружен 

Липидка просаженна

На курсе с двумя дгт и оралкой ливер ещё уйдёт, липидка помрёт

 

На курс можно, но надо жрать подсобку и прилично. 

А как подсобку на ливер? Сейчас пью:

Ребоксин, урсосан, нейрорубин, пентоксифилин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КузьмичАйрон сказал:

Здравствуйте, у меня такой  технический вопрос - как правильно набирать жидкость из пузырька (виалы)? Протираю спиртом,втыкаю иглу, переворачиваю и пытаюсь набрать.Двигаю поршнем туда-сюда, постепенно в течении минуты полторы худо-бедно милллилитр набирается,но когда в пузырьке меньше половины осталось,вообще дроч с набиранием начался, игла не попадает в масло, надо елозить ею, пытаясь набрать, а учитывая, что мне надо с двух пузырьков в шприц  набрать...Может посоветуете какой-нибудь способ? 

Помню, читал о таком лайфхаке. Набираешь в шприц столько воздуха, сколько тебе нужно взять миллилитров препарата. Втыкаешь иглу в виал, загоняешь туда этот воздух и якобы это помогает легче набрать масла в шприц. Сам этот способ не пробовал, но вспомнил о нём, прочитав твоё сообщение.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chekopai сказал:

Я не знаю в каких Вы сдаетесь, но 99% человеков в сетевых. И везде трен определяется как е2.

Литех,Москва.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Chekopai сказал:

А как подсобку на ливер? Сейчас пью:

Ребоксин, урсосан, нейрорубин, пентоксифилин. 

Урсодезоксихолевая и надо пить, для крови пентофиксицилин хорошо, я за лонг версию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, добрый день. Сдал анализы на 18 день после начала курса в день 50 метан, 600 тесто Э и 300 трен Э в неделю. Подскажите, какие дозировки анастразола и кабера при таких значениях? Анастразол опытным путём для себя подобрал по 1 целой раз в 3 дня. А кабер как принимать? 0.5 таблетки раз в 3 дня?Спасибо 

8F7E7A64-0662-4807-9EF8-7F5AA3D362FD.jpeg

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Стас Качалкин сказал:

Мужики, добрый день. Сдал анализы на 18 день после начала курса в день 50 метан, 600 тесто Э и 300 трен Э в неделю. Подскажите, какие дозировки анастразола и кабера при таких значениях? Анастразол опытным путём для себя подобрал по 1 целой раз в 3 дня. А кабер как принимать? 0.5 таблетки раз в 3 дня?Спасибо 

8F7E7A64-0662-4807-9EF8-7F5AA3D362FD.jpeg

Привет 

Трен чей? Похоже его у тебя и нет. 

Каберголин половинку выпей щас и через 10 дней ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Стас Качалкин сказал:

Мужики, добрый день. Сдал анализы на 18 день после начала курса в день 50 метан, 600 тесто Э и 300 трен Э в неделю. Подскажите, какие дозировки анастразола и кабера при таких значениях? Анастразол опытным путём для себя подобрал по 1 целой раз в 3 дня. А кабер как принимать? 0.5 таблетки раз в 3 дня?Спасибо 

8F7E7A64-0662-4807-9EF8-7F5AA3D362FD.jpeg

Лично мое мнение:

Если нет никаких проблем,то не нужно ничего принимать. Пытаться нарастить мышечную массу и гасить ароматизацию? Тогда сразу же вопрос: Зачем использовать водозаливные препараты? 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано вести речь о работоспособности Тренболона.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Динамит сказал:

Рано вести речь о работоспособности Тренболона.

 

А как определить по данным анализам рабочий трен или нет? Трен бритиш диспенсари. Разве, если бы он был не рабочий, Пролактин бы так поднялся?

на счёт эстрадиола не парюсь. А высокий Пролактин мне либидо не убьёт если его на гасить?

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стас Качалкин у меня после укола тренаЭ либо кашель был либо першение горла, как побочка от препа. первые пару недель тож думал пустышка, а когда начал дохать с шприцом на стадии введения дек все сомнения пропали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Шура сказал:

@Стас Качалкин у меня после укола тренаЭ либо кашель был либо першение горла, как побочка от препа. первые пару недель тож думал пустышка, а когда начал дохать с шприцом на стадии введения дек все сомнения пропали)

Эта побочка от Ацетатного эфира)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Стас Качалкин сказал:

А как определить по данным анализам рабочий трен или нет? Трен бритиш диспенсари. Разве, если бы он был не рабочий, Пролактин бы так поднялся?

на счёт эстрадиола не парюсь. А высокий Пролактин мне либидо не убьёт если его на гасить?

Следи за Пролактином,можно его конечно и немного понизить(по пол таблетки Берголака,раз в 3 дня,раза два)но я не вижу ничего страшного в твоих значениях. Гораздо страшнее заходить на ПКТ с таким Пролактином,т.к организму сперва понадобится время привести Пролактин в норму а уж потом он начнёт восстанавливаться.  Я всегда ратую за начало ПКТ с Пролактином ниже высшего предела референсных значений.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Динамит сказал:

Следи за Пролактином,можно его конечно и немного понизить(по пол таблетки Берголака,раз в 3 дня,раза два)но я не вижу ничего страшного в твоих значениях. Гораздо страшнее заходить на ПКТ с таким Пролактином,т.к организму сперва понадобится время привести Пролактин в норму а уж потом он начнёт восстанавливаться.  Я всегда ратую за начало ПКТ с Пролактином ниже высшего предела референсных значений.

Не, Динамит, я планирую курс/мост/курс/мост и ближайшие года полтора два не слезать. Понял, Пролактин понижу и сдам через пару недель значения. У меня когда эстро зашкаливает-начинают сильно соски болеть. В этот момент я обычно анастразол и начинаю. Поправь, если ошибаюсь, пжлст 

 

и как определить работоспособность трена? А то я загрузился после слов Dragon’a чёт. Думал если Пролактин зашкаливает это и есть показатель рабочего трена. Как и деки

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дима13 сказал:

Анаболический отклик говоришь у тебя слабый..  Ну вот ты сам по суди, пишешь что в сфере этой не шаришь, было пару курсов нелепых (суст 6 нед. вообще бред какой то), анаполон с горем пополам и т.д.. Дак может рановато ещё с декой и треном баловаться? С возможными побочками знаком? Знаешь как с ними бороться? С тест.пропионатом вообще знаком? Он как бы начало всех начал. Анализы на гормоны свои хоть раз сдавал? Может ну его..? Тест.проп + метан на 6 нед. И для начала пойдёт 

Вообще метан не хочу. Я нашёл статью о стероидах от которых волосы не так сильно сыпятся, которые не на базе дгт базируются. Из них - Тестостерон, Туринабол, Дека Дураболин (Нандролон Деканоат), Нандролон Фенилпропионат, Болденон (Эквипойз),Тренболон.

вот из них бы хотел довольно мощный курс собрать. Я много уже прочитал про анастразол тамоксифен, кломид, каберголин, гонадотропин, л- тироксин. Просто как-то расстроили результаты предыдущего курса, или возможно я моного ждал, хотяб водой бы залило, а это даже 3х кг не набрал. Я начал суст ставить 2 недели, потом добавил анаполон есть по 2. Сустанон наверно все таки 8 недель было. Стеройды 100% не подделка были. Т.к купил я их в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dragon сказал:

Я ещё ничего не советовал.

Ты мне скажи цель своего мероприятия, сушка? Набор? Силовые надо под что-то? 

Ну мой вес 95 я хочу 100 -105. Больше не надо. Я написал чуть выше из каких стероидов я выбираю. Анализы на курсе могу сдать, по ощущениям когда был на анаполоне и сустаноне иногда чуть в сосках появлялся дискомфорт 2 раза за примерно недель 8, то сразу анастразол по пол таблетки пил и все нормально было. Просто заметил в душе что волосы на руках остаются когда голову моешь (вроде не склонен), никогда такого не было. Купил миноксидил буду на курсе применять чтоб под контролем было. 

Изменено пользователем Segaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стас Качалкин сказал:

А как определить по данным анализам рабочий трен или нет? Трен бритиш диспенсари. Разве, если бы он был не рабочий, Пролактин бы так поднялся?

на счёт эстрадиола не парюсь. А высокий Пролактин мне либидо не убьёт если его на гасить?

У тебя пустой трен, что там смотреть. 

На 300 трена эстрадиол будет через пару недель пол 800-1000 и его не сбить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин и на соло тесте поднимается, за счёт высокого эстрадиола. 

А ну ребята, высокий Пролактин и эстрадиол в наборе не дают ничего вообще, а вот побочки будут, как заметные, как и нет. 

Но видать дух старых годов ещё не весь вышел, что не надо ничего не сбивать. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стас Качалкин сказал:

Не, Динамит, я планирую курс/мост/курс/мост и ближайшие года полтора два не слезать. Понял, Пролактин понижу и сдам через пару недель значения. У меня когда эстро зашкаливает-начинают сильно соски болеть. В этот момент я обычно анастразол и начинаю. Поправь, если ошибаюсь, пжлст 

 

и как определить работоспособность трена? А то я загрузился после слов Dragon’a чёт. Думал если Пролактин зашкаливает это и есть показатель рабочего трена. Как и деки

Я,предлагаю,сдать анализы в конце 3й недели и тогда уже думать.

Какой производитель препаратов?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.