Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Gymlife23 сказал:

Доброго времени суток друзья, это мой второй курс, первый курс был на пропике и метане, на выход использовал станазолол, хочу начать второй курс. По счастливой случайности в руках оказался тест энка и метан, я в курсе что энка действует не сразу, поэтому есть не сколько вопросов.

1. Прошу корректировки :

1-10 неделя (Тест Энка 250, 2 раза в неделю Понедельник - Пятница) + (метан 30 мг в день 1-5 неделя) нужно ли больше метана? и на сколько недель? и нормально ли с дозами Энки?

2. Нужен ли ганадотропин? если да то сколько ед в неделю? и на сколько недель?

3. Можно ли зайти плавно на курс, так как энка действует не сразу , если использовать пропик то на сколько недель? и сколько мг?

4. Выход пропионат (на сколько недель и сколько мг?) + станазолол (сколько нужно мг и на сколько недель?)

5. что нужно на пкт? и как вам в целом такой курс?

распишите пожалуйста порядок действий, если я не верно что то написал, что и когда нужно принимать?

6. что посоветуйте после данного курса следующим? когда можно начать следущий курс? и можно ли начать сразу? если да то что ? (хотелось бы подсушится)

Дозировки нормальные, заходы и выход на курс это уже давно не актуально. Энантат даёт пик через 24часа, так что работает сразу. 

Хгч в течении курса по 1000 в неделю по схеме 3/1.

Анализы с третьей недели обязательно. 

На пкт кломид, но нужно ждать выход эфира энантата. 

След курс можно если идёт пкт то через два месяца минимум. 

Если не заниматься дрочкой то умные делают мост и дальше курсят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

15 минут назад, Dragon сказал:

Дозировки нормальные, заходы и выход на курс это уже давно не актуально. Энантат даёт пик через 24часа, так что работает сразу. 

Хгч в течении курса по 1000 в неделю по схеме 3/1.

Анализы с третьей недели обязательно. 

На пкт кломид, но нужно ждать выход эфира энантата. 

След курс можно если идёт пкт то через два месяца минимум. 

Если не заниматься дрочкой то умные делают мост и дальше курсят. 

что посоветуйте на мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dragon сказал:

Дозировки нормальные, заходы и выход на курс это уже давно не актуально. Энантат даёт пик через 24часа, так что работает сразу. 

Хгч в течении курса по 1000 в неделю по схеме 3/1.

Анализы с третьей недели обязательно. 

На пкт кломид, но нужно ждать выход эфира энантата. 

След курс можно если идёт пкт то через два месяца минимум. 

Если не заниматься дрочкой то умные делают мост и дальше курсят. 

Хгч имеете ввиду 3 раза в неделю по 300 ед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Gymlife23 сказал:

что посоветуйте на мост?

Любой длинный эфир теста в дозировках 200мг в неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Gymlife23 сказал:

Хгч имеете ввиду 3 раза в неделю по 300 ед?

А неделю тыс ед и так три недели подряд и потом неделю отдых и по кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dragon сказал:

А неделю тыс ед и так три недели подряд и потом неделю отдых и по кругу. 

то есть на вечном курсе не нужен никакой кломид? или например для надролонов тамоксифен? лучше делать мост на тесте? и когда захотел снова покурсить увеличиваешь дозу теста до 500 в неделю? и добавляешь например оральные и делаешь хгч? а на мосте хгч не нужен? и нужен ли на курсе и на мосту холосас? а так же анастразол? если да ,что нужно ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gymlife23 сказал:

то есть на вечном курсе не нужен никакой кломид? или например для надролонов тамоксифен? лучше делать мост на тесте? и когда захотел снова покурсить увеличиваешь дозу теста до 500 в неделю? и добавляешь например оральные и делаешь хгч? а на мосте хгч не нужен? и нужен ли на курсе и на мосту холосас? а так же анастразол? если да ,что нужно ещё?

Анастрозол по анализам на курсе. 

На мосту отдыхаешь и делаешь анализы норм и после уже заходишь на курс. Хгч и на мосту надо. Желчегоное по анализам и самочувствию

Если курсы через мост, то кломид и тамоксифен не нужны 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dragon сказал:

Анастрозол по анализам на курсе. 

На мосту отдыхаешь и делаешь анализы норм и после уже заходишь на курс. Хгч и на мосту надо. Желчегоное по анализам и самочувствию

Если курсы через мост, то кломид и тамоксифен не нужны 

доперло, спасибо за ответ, хгч нормально колоть 2 раза в неделю например понедельник 500? и пятница 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После второго курса сразу мост? Ну что сказать,я пожелаю удачи. До сих пор не понимаю,нахуа нужна начальная школа? После детского сада,сразу в 10й класс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

После второго курса сразу мост? Ну что сказать,я пожелаю удачи. До сих пор не понимаю,нахуа нужна начальная школа? После детского сада,сразу в 10й класс.

поэтому ждал именно от Вас ответа, распишите пожалуйста правильную таблицу как принимать препараты что написал выше, спасибо ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь,у каждого человека своё мнение и своё видение курса. Лично мне не понятно,зачем сочетать длинный эфир Тестостерона с таблетированым Метаном. Какие ожидания от курса? Ну ладно,пока разгоняется Энантат,ты работаешь на Метане. Потом они начинают работать в паре и тут ты,на самом пике работы,убираешь Метан(печень же не казённая) и продолжаешь колоть Энантат. Какой смысл? Может кто мне подскажет? Может я чего то пропустил?
Логичнее(с моей колокольни)сделать Тестостерона пропионат +Метан/Туринабол на 6 недель,потом(если все препараты зашли без проблем)можно сделать Тестостерона Энантат +Болденон/Дека+Метан. Вот так правильнее будет строить курсы на набор массы.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Почему я всегда за выход с курса(который был построен на длинных эфирах) Когда мы закончили курс,уровень гормонов начинает неуклонно снижаться(кто может это оспорить?)Чем можно заниматься в это время? Онанизмом? Веса уже не прут,выносливость снижается,а ПКТ(для восстановления естественного уровня гормонов)делать ещё рано. Мы ждём 2 недели и начинаем делать ПКТ. Что делает наш организм во время ожидания? Правильно,начинает сжигать мышцы,т.к не может их содержать(это по простому)

Выход,это ввод препаратов на коротких эфирах(что бы полноценно продолжать заниматься в зале)что бы по окончанию вывода длинных эфиров,сразу же начать ПКТ.

Потеря мышц на ПКТ НЕИЗБЕЖНА,но нужно пытаться ее уменьшить.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,я до 10 Октября в отпуске. Если будет инет,то отвечу на вопросы(если у кого возникнут)ну а если нет,то не обессудьте))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Динамит сказал:

Понимаешь,у каждого человека своё мнение и своё видение курса. Лично мне не понятно,зачем сочетать длинный эфир Тестостерона с таблетированым Метаном. Какие ожидания от курса? Ну ладно,пока разгоняется Энантат,ты работаешь на Метане. Потом они начинают работать в паре и тут ты,на самом пике работы,убираешь Метан(печень же не казённая) и продолжаешь колоть Энантат. Какой смысл? Может кто мне подскажет? Может я чего то пропустил?
Логичнее(с моей колокольни)сделать Тестостерона пропионат +Метан/Туринабол на 6 недель,потом(если все препараты зашли без проблем)можно сделать Тестостерона Энантат +Болденон/Дека+Метан. Вот так правильнее будет строить курсы на набор массы.

 

имеете ввиду курс - пкт - и снова курс? или говорите о мосте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Динамит сказал:

p.s Почему я всегда за выход с курса(который был построен на длинных эфирах) Когда мы закончили курс,уровень гормонов начинает неуклонно снижаться(кто может это оспорить?)Чем можно заниматься в это время? Онанизмом? Веса уже не прут,выносливость снижается,а ПКТ(для восстановления естественного уровня гормонов)делать ещё рано. Мы ждём 2 недели и начинаем делать ПКТ. Что делает наш организм во время ожидания? Правильно,начинает сжигать мышцы,т.к не может их содержать(это по простому)

Выход,это ввод препаратов на коротких эфирах(что бы полноценно продолжать заниматься в зале)что бы по окончанию вывода длинных эфиров,сразу же начать ПКТ.

Потеря мышц на ПКТ НЕИЗБЕЖНА,но нужно пытаться ее уменьшить.

Это старая школа и уже современная специалисты против выход, выход это мы делаем удлиняем курс и не более. 

Что лучше плавный выход всех эфирах или резкий облом от пропика?) каждый сам выбирает. Многие не делают входы или выходы. Эх новая практика, новые вещи. Надо идти вперёд 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Динамит сказал:

Ну ладно,пока разгоняется Энантат

Ну вот опять старые домослы, пусть человек сдаст анализы после одного укола энки и уже через 24часа будет приличное завышенние теста. Все сразу работает, не надо ждать прихода как от героина в первые часы. 

До 8 недель можно пить метан и после отмены хорошо расти на тесте одном. Для первого раза самое норм, чем дрочить себя пропик через день и ещё лучше на 6 недель, что это за набор полтора месяца, ужас 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dragon сказал:

Ну вот опять старые домослы, пусть человек сдаст анализы после одного укола энки и уже через 24часа будет приличное завышенние теста. Все сразу работает, не надо ждать прихода как от героина в первые часы. 

До 8 недель можно пить метан и после отмены хорошо расти на тесте одном. Для первого раза самое норм, чем дрочить себя пропик через день и ещё лучше на 6 недель, что это за набор полтора месяца, ужас 

не особо хочется пятую точку через день колоть пропиком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Gymlife23 сказал:

не особо хочется пятую точку через день колоть пропиком ?

Вот и я о том же. Курс должен приносить радость и удовольствие, а не частые уколы пропика, которые иногда очень больные. 

Поэтому часто рекомендую подопечным укол энки/ципы раз в 5 дней и всё. Для новичков соло тест лучший на курс на 10+ недель. Не вижу смысла тратить деньги на курс меньше недель. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал своё мнение,я не против и курса Дека+Метан,если человек его тупо хочет и не слушает советов. Каждому своё.

p.s У меня +31,красотища))) Да и вай фай есть(иногда)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Я высказал своё мнение,я не против и курса Дека+Метан,если человек его тупо хочет и не слушает советов. Каждому своё.

p.s У меня +31,красотища))) Да и вай фай есть(иногда)

Где зависаешь Динамит? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дима13 сказал:

Где зависаешь Динамит? ?

Доминикана)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Динамит сказал:

Я высказал своё мнение,я не против и курса Дека+Метан,если человек его тупо хочет и не слушает советов. Каждому своё.

p.s У меня +31,красотища))) Да и вай фай есть(иногда)

Не надо сравнивать тёплое и мягкое) 

Я за современное направление в фармакологии, благо щас она развивается. 

 

Хорошего отдыха, зависть!) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни,но цыпочки только дома,тут я с женой)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 38.рост182.вес 80

Здоров.никаких хронических заболеваний или противопоказаний.

Занимался бб  с 27 до 29 лет.И с 36 до 37 лет.Работаю физически-каменщиком.

Сейчас начал тренить,третий месяц пошёл,5раз в неделю .есть немного жира на животе и боках.Начал с просушки питание ,на сушку ,на дефиците калорий.скинул с 86,до 80 кг.и объём с талии в 8 см.

Один "специалист" посоветовал ставить тесто-пропионат100 по 100мг,через день на 12 недель,для лучшей сушки. Никакого пкт не нужно ,сказал он,слишком маленькая доза и всё само восстановится)). Вчера поставил второй укол. Вопрос,понимаю,что запоздалый,что делать с анализами? Я так понимаю что глупо уже их делать,т.к.поставил уже 2 куба тестостерона. И нужно ли,что-то на выходе,для восстановления своего теста? А может наоборот,что либо добавить и сделать полноценный курс?

Понимаю,что глупо без анализов,но могу сказать по ощущениям,что с либидо всё ок,к жене пристаю каждый день.

Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.