Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Динамит сказал:

Хочу начать ходить и ходить в зал,это две огромные разницы.

Я не верю,что ты потреблял 2700ккал,ну не верю и всё. Не,если это было 5 плиток шоколада,то тогда проблем нет.

 

смысл мне врать? Ну да единственное что вместо протеина принимаю сухое молоко 1,5%, это примерно 350-500 ккал в день.  Я учитывал как раз таки все кроме сладкого.

Цитата

50мг Тестостерона пропионата через день,это сродни суходрочке/онанизму,толку практически ноль а нагрузка на Гормональную систему есть.

Это понятно, что нагрузка на ГС, но а при дозировке в 100 нагрузка то  увеличивается.

Просто в просторах интернета схемы приема расписаны в дозировке 100мг. учитывая свою массу тела, я подумал, что уменьшив дозировку в двое будет оптимальным вариантом для меня на первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет. Поделитесь пожалуйста мнением) какая комбинация на ваш взгляд лучше для уплотнить мышцы прорельефица, пропик с мастероном или энка с примоболаном? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, StasiQ сказал:

смысл мне врать? Ну да единственное что вместо протеина принимаю сухое молоко 1,5%, это примерно 350-500 ккал в день.  Я учитывал как раз таки все кроме сладкого.

Это понятно, что нагрузка на ГС, но а при дозировке в 100 нагрузка то  увеличивается.

Просто в просторах интернета схемы приема расписаны в дозировке 100мг. учитывая свою массу тела, я подумал, что уменьшив дозировку в двое будет оптимальным вариантом для меня на первый раз

Беда многих людей,кто с твоим весом потребляет 2700ккал/сутки,это правильность подсчета. Ну и попытка молоком заменить протеин,это как дорогой коньяк пытаться заменить кефиром))) Могу поспорить,ты не правильно считаешь ккал,ну или ты уникум(таких много приходит на форум)и тут бесполезно что либо предпринимать))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Курс сказал:

Всем привет. Поделитесь пожалуйста мнением) какая комбинация на ваш взгляд лучше для уплотнить мышцы прорельефица, пропик с мастероном или энка с примоболаном? Спасибо

Пропик и маст по сотке через день. Но с учётом диеты и гормонов 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет, скажи пожалуйста, был курс болда + энка 10 недель, собираюсь в отпуск, пару недель не будет возможности заниматься нормально, если мост сделать сейчас на 4 недели - энка 250мг/нед, а потом еще недель на 8-10 курс, нужна ли сейчас гонада, если да, то по сколько ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Denny сказал:

@Динамит Привет, скажи пожалуйста, был курс болда + энка 10 недель, собираюсь в отпуск, пару недель не будет возможности заниматься нормально, если мост сделать сейчас на 4 недели - энка 250мг/нед, а потом еще недель на 8-10 курс, нужна ли сейчас гонада, если да, то по сколько ставить?

Ставь во время моста но 1000ед/день в течении 5 дней.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Динамит сказал:

Ставь во время моста но 1000ед/день в течении 5 дней.

Спасибо! А после моста имеет смысл опять курс делать эн+болд или лучше что-то другое ставить? Например эн+трен эн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе «зашла» связка Тест энантат +Болденон,то делай и не заворачивайся.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ZStix сказал:

1) 22, 73, 179

2) нету

3) тренажерный зал, с февраля

4) нету

5) не могу набрать массу

спасибо

Приветствую, пол года позанимался и масса не прёт, эх. Ты наверное по 2500+калорий каждый день ешь и не прёт, грёбанная генетика.. распиши поподробнее о своём питание, я думаю большинство ответов для тебя будет именно о твоём питании. Потому что жрать надо как не в себя, ещё и правильно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZStix сказал:

1) 22, 73, 179

2) нету

3) тренажерный зал, с февраля

4) нету

5) не могу набрать массу

спасибо

Привет, начни считать бжу. Это проблема всех кто хочет мясо. Хочешь расти, надо кушать. 

А если таки хочешь курс, то начни с анализов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, art.monk сказал:

Если метан не работает, можно дозировку до 60 мг поднять? сейчас пью по 4 таблетки, даже аппетита от него нет

Как долго пьёшь? С какой целью пьёшь? Что за курс?Чё за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, art.monk сказал:

Если метан не работает, можно дозировку до 60 мг поднять? сейчас пью по 4 таблетки, даже аппетита от него нет

Привет, от него должен быть аппетит?? 

Что за курс. Глянем анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьминедельный курс с энантатом с позапрошлого понедельника. метан олимп. в прошлый раз на таком же почти курсе уже на третий день был жор как не в себя. а тут ноль эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, art.monk сказал:

Восьминедельный курс с энантатом с позапрошлого понедельника. метан олимп. в прошлый раз на таком же почти курсе уже на третий день был жор как не в себя. а тут ноль эффекта

Это какой то чудо-метан у тебя был с жором на третий день… Сомневаюсь что метан имеет к этому отношение. Великий смысл видишь в энке на 8 недель?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, art.monk сказал:

Восьминедельный курс с энантатом с позапрошлого понедельника. метан олимп. в прошлый раз на таком же почти курсе уже на третий день был жор как не в себя. а тут ноль эффекта

Эстрадиол, пролактин и алт и аст и билирубин общий сдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Это какой то чудо-метан у тебя был с жором на третий день… Сомневаюсь что метан имеет к этому отношение. Великий смысл видишь в энке на 8 недель?

Данабол балкан... восемь недель энантата, потом закончу двумя неделями пропионата

14 минут назад, Dragon сказал:

Эстрадиол, пролактин и алт и аст и билирубин общий сдавал?

Сейчас нет. за неделю перед курсом делал анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, art.monk сказал:

Данабол балкан... восемь недель энантата, потом закончу двумя неделями пропионата

Сейчас нет. за неделю перед курсом делал анализы

Не забудь сдать в конце второй недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 30 лет

2) 78кг, 178см рост

3) нет

4) тренажерочка для себя

5) 100 табл туринабола

 

Попрошу помочь знающих ребят с курсом на массу без инъекций и залива водой, и не сильно токсичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zohan_ru сказал:

1) 30 лет

2) 78кг, 178см рост

3) нет

4) тренажерочка для себя

5) 100 табл туринабола

 

Попрошу помочь знающих ребят с курсом на массу без инъекций и залива водой, и не сильно токсичный.

Привет, анализы так себе скажу я. И перед курсом с оралками надо всегда сдавать на ливер. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.