Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Динамит сказал:

Опять же,из личного опыта: По 1000ед/день на протяжении 5 дней,иногда могу делать по 1000ед/через день,т.к другие схемы не признаю))))

сейчас 5000ед поставить и через 5 недель перед выходом еще 5000? выход на пропике 20 дней и потом ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5 минут назад, Denny сказал:

сейчас 5000ед поставить и через 5 недель перед выходом еще 5000? выход на пропике 20 дней и потом ПКТ

Ставь сейчас и за 10 дней до окончания выхода. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Denny сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, сейчас идет 10 неделя курса энка 500+болда 800/нед, планирую продлить курс еще на 5 недель, вопрос, когда ставить гонаду? яйки уже чуть сжались) возраст 32 года 

Профилактика атрофия тестикул на то и профилактика. Что хгч надо ставить с начала и весь курс. В чем прикол в конце курса это делать? С 4-5 недели по 1000 по схеме 3/1

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Динамит сказал:

Ставь сейчас и за 10 дней до окончания выхода. 

Спасибо большое! назрел еще вопрос, планирую отпуск в этом месяце, заниматься соответственно пару недель не смогу, может тогда лучше мост сделать на энке 250мг/нед, а потом начать опять такой же курс на энке и болде? И на сколько тогда мост по времени? никогда раньше не пробовал мост делать, нужна ли тогда гонада сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dragon сказал:

Профилактика атрофия тестикул на то и профилактика. Что хгч надо ставить с начала и весь курс. В чем прикол в конце курса это делать? С 4-5 недели по 1000 по схеме 3/1

До 9 недели размер был вполне нормальным, обычно говорят же по состоянию смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Denny сказал:

До 9 недели размер был вполне нормальным, обычно говорят же по состоянию смотреть

Что за бред?) ты что линейкой меряешь?) я уже три года на вечке и как они были, так и есть. Визуально они не будут меняться, хгч это знак хорошего тона, чтоб на пкт будет картина хорошая. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dragon сказал:

Что за бред?) ты что линейкой меряешь?) я уже три года на вечке и как они были, так и есть. Визуально они не будут меняться, хгч это знак хорошего тона, чтоб на пкт будет картина хорошая. 

 

тут и линейка не нужна, они визуально меньше становятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,кто хорошо разбирается в препаратах?Из-за тамоксимеда 20 бессоница может быть? Днем сонливый,ночью наоборот заснуть не могу. Посмотрел в инструкции,в побочках ничего похоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, PVC сказал:

Привет,кто хорошо разбирается в препаратах?Из-за тамоксимеда 20 бессоница может быть? Днем сонливый,ночью наоборот заснуть не могу. Посмотрел в инструкции,в побочках ничего похоже нет.

От тамоксифен цитрата, может быть всё. Ты его с какой целью пьёшь? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dragon сказал:

От тамоксифен цитрата, может быть всё. Ты его с какой целью пьёшь? 

А у меня кошка умерла,это может быть от Тамоксифена?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

А у меня кошка умерла,это может быть от Тамоксифена?

А я тебе говорил чтоб не молоком запивала, а водой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2021 в 22:45, Курс сказал:

в смысле?
Почему?
Что ты имеешь введу?

если ничем, кроме АС и диетой с нагрузками печень не добиваешь, то все потом станет норм. АСАТ АЛАТ даже на низкоуглеводной диете (сушке/похудении) при нагрузках повышена. Есть мнение/практика периодически ее проверять (на отдыхе, после курса, на пкт) и поправлять гептралом; кто-то расторопшу во всех ее проявлениях юзает... знаю у отдельных на длинных курсах в разы росли показатели. Я на похудении это ловил - чуть добавил углей и меньше кардио - все норм стало...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НАПРОЛОМ сказал:

 Я на похудении это ловил - чуть добавил углей и меньше кардио - все норм стало...

Я понял.
У меня было и много кардио и безуглеводка...
Но гепатит все таки есть.
Сейчас лечу...обследовался...прокапал гептрал и вот отправили домой и назначили на 3 месяца терапию софосбувиром в паре с даклатасфиром.
Поговорил с главрачом, разрешил без оралок курсонуть, сказал что тот же тестостерон на лечение и на печень не повлияет.
.............
У меня есть к знающим вопрос..подскажите.
Буду делать курс пропик с мастероном на 8 недель...ПКТ кломидом можно делать?
Кломид по печени не сильно бьет?
Или можно как то выкрутится гонадой? например проколоть боченок через день по 1000 так чтобы последний инжект был за дней 5 до конца курса.
Буду благодарен за мнения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2021 в 22:15, PVC сказал:

Привет,кто хорошо разбирается в препаратах?Из-за тамоксимеда 20 бессоница может быть? Днем сонливый,ночью наоборот заснуть не могу. Посмотрел в инструкции,в побочках ничего похоже нет.

Кветиапин или транки в помощь, тоже мучался бессонницей

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Курс сказал:

Я понял.
У меня было и много кардио и безуглеводка...
Но гепатит все таки есть.
Сейчас лечу...обследовался...прокапал гептрал и вот отправили домой и назначили на 3 месяца терапию софосбувиром в паре с даклатасфиром.
Поговорил с главрачом, разрешил без оралок курсонуть, сказал что тот же тестостерон на лечение и на печень не повлияет.
.............
У меня есть к знающим вопрос..подскажите.
Буду делать курс пропик с мастероном на 8 недель...ПКТ кломидом можно делать?
Кломид по печени не сильно бьет?
Или можно как то выкрутится гонадой? например проколоть боченок через день по 1000 так чтобы последний инжект был за дней 5 до конца курса.
Буду благодарен за мнения. Спасибо.

Кломид, не гепатоксич. Так что ешь

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dragon сказал:

Замени на кломид, будет лучше 

Хай, я пока заказ дождусь,мне уже ни о сне надо будет беспокоиться.Кломид же рецептурный? Пока купил меларену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, PVC сказал:

Хай, я пока заказ дождусь,мне уже ни о сне надо будет беспокоиться.Кломид же рецептурный? Пока купил меларену

Да, но продаёт спокойно, ищи Клостилбегит, его торговое название. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 30/180/65
  • Хронических заболеваний нет
  • тренажерный зал, 2 года с перерывами
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?  Думаю понятна какая цель, но в первую очередь это интерес и любопытство как бы это не звучало.
  • Я возможно сдал не совсем  те анализы. тк везде информации разная в интернете. Поэтому решил обратится за помощью к данному форуму. Единственное свободный тестостерон пока находится на исследовании и будет готов на днях

Хочу попробовать соло Тест Пропионат  50/мг через день - 7/8 недель. Имеет ли вообще какой-то смысл ставить такие дозировки?

 

 

Анализы_05.08.2021.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сразу возникло несколько вопросов:

2 года занятий с перерывами,это сколько ты ходил в зал и какие результаты?
сколько раз в день питаешься и чем?
Это самые главные вопросы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Динамит сказал:

Вот у меня сразу возникло несколько вопросов:

2 года занятий с перерывами,это сколько ты ходил в зал и какие результаты?
сколько раз в день питаешься и чем?
Это самые главные вопросы.

До того как я начал заниматься вес составлял 56 кг если и не меньше

Регулярно 3 занятия в неделю на протяжении 3 месяце, далее 1-2 месяца с редкими занятиями по 1-3 раза в месяц - примерно в таком цикле 2 года 

 В начале июля на протяжении нескольких недель учитывал потребляемую еду. В среднем вышло 2700 ккал. На тот момент в зал не ходил 

Я понимаю прекрасно что АС сами по себе не растят мышцы, и не являются волшебной таблеткой. 

В данный момент я просто хочу начать чаще ходить в зал примерно 4-5 раз в неделю и хочу понять имеет ли смысл примем соло пропионата по 50 мг через день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу начать ходить и ходить в зал,это две огромные разницы.

Я не верю,что ты потреблял 2700ккал,ну не верю и всё. Не,если это было 5 плиток шоколада,то тогда проблем нет.

50мг Тестостерона пропионата через день,это сродни суходрочке/онанизму,толку практически ноль а нагрузка на Гормональную систему есть.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, StasiQ сказал:
  • 30/180/65
  • Хронических заболеваний нет
  • тренажерный зал, 2 года с перерывами
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?  Думаю понятна какая цель, но в первую очередь это интерес и любопытство как бы это не звучало.
  • Я возможно сдал не совсем  те анализы. тк везде информации разная в интернете. Поэтому решил обратится за помощью к данному форуму. Единственное свободный тестостерон пока находится на исследовании и будет готов на днях

Хочу попробовать соло Тест Пропионат  50/мг через день - 7/8 недель. Имеет ли вообще какой-то смысл ставить такие дозировки?

 

 

Анализы_05.08.2021.png

Лг и фсг нету, пролактина тоже. Гормоны не полные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.