Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Мне 38.рост182.вес 80

Здоров.никаких хронических заболеваний или противопоказаний.

Занимался бб  с 27 до 29 лет.И с 36 до 37 лет.Работаю физически-каменщиком.

Сейчас начал тренить,третий месяц пошёл,5раз в неделю .есть немного жира на животе и боках.Начал с просушки питание ,на сушку ,на дефиците калорий.скинул с 86,до 80 кг.и объём с талии в 8 см.

Один "специалист" посоветовал ставить тесто-пропионат100 по 100мг,через день на 12 недель,для лучшей сушки. Никакого пкт не нужно ,сказал он,слишком маленькая доза и всё само восстановится)). Вчера поставил второй укол. Вопрос,понимаю,что запоздалый,что делать с анализами? Я так понимаю что глупо уже их делать,т.к.поставил уже 2 куба тестостерона. И нужно ли,что-то на выходе,для восстановления своего теста? А может наоборот,что либо добавить и сделать полноценный курс?

Понимаю,что глупо без анализов,но могу сказать по ощущениям,что с либидо всё ок,к жене пристаю каждый день.

Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

9 минут назад, Француз сказал:

Мне 38.рост182.вес 80

 Вчера поставил второй укол. Вопрос,понимаю,что запоздалый,что делать с анализами? Я так понимаю что глупо уже их делать,т.к.поставил уже 2 куба тестостерона. 

Можно сдать через пару недель после первого укола и посмотреть на каком ты небе по аназизам.
 

 

12 минут назад, Француз сказал:

 

Один "специалист" посоветовал ставить тесто-пропионат100 по 100мг,через день на 12 недель,для лучшей сушки. Никакого пкт не нужно ,сказал он,слишком маленькая доза и всё само восстановится)).  И нужно ли,что-то на выходе,для восстановления своего теста? 

ПКТ обязательно.
Читай эту тему, в ней много ответов есть на все вопросы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Француз сказал:

Мне 38.рост182.вес 80

Здоров.никаких хронических заболеваний или противопоказаний.

Занимался бб  с 27 до 29 лет.И с 36 до 37 лет.Работаю физически-каменщиком.

Сейчас начал тренить,третий месяц пошёл,5раз в неделю .есть немного жира на животе и боках.Начал с просушки питание ,на сушку ,на дефиците калорий.скинул с 86,до 80 кг.и объём с талии в 8 см.

Один "специалист" посоветовал ставить тесто-пропионат100 по 100мг,через день на 12 недель,для лучшей сушки. Никакого пкт не нужно ,сказал он,слишком маленькая доза и всё само восстановится)). Вчера поставил второй укол. Вопрос,понимаю,что запоздалый,что делать с анализами? Я так понимаю что глупо уже их делать,т.к.поставил уже 2 куба тестостерона. И нужно ли,что-то на выходе,для восстановления своего теста? А может наоборот,что либо добавить и сделать полноценный курс?

Понимаю,что глупо без анализов,но могу сказать по ощущениям,что с либидо всё ок,к жене пристаю каждый день.

Что делать? 

Ты девушку не увёл у своего советчика?) 

Пкт нужно всегда 

И на такой срок я бы брал длинный эфир теста. Но уже пропик так пропик

Анализы сдай на второй неделе, эстрадиол и пролактин и тестостерон общий тока после укола через 12 часов. Сюда скинь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам за консультацией, помогите подобрать курс.
О себе:
1. 33 года, 83 вес, 169 рост (эндоморф).

2. Изредка Изжога(повышена кислотность), заложенность носа более 10 лет (использую капли).
3. Более 5 лет ни чем не занимался, раннее посещал тренажерку без фанатизма.
4. Принимал более 8 лет назад соло данадол 100таб по 1 три раза в день, естественно по советовали. ПКТ не проходил был глуп и не информирован достаточно.
5. Цель нынешнего курса, масса, сила, хотя тут тоже нужен совет нужна ли мне еще масса при моем росте, просто хочу привести тело в порядок. Ранее (года 3 назад) вес был 65, как устроился на сидячую работу и женился набрал лишнюю 20-ку(.

6. По анализам понятно буду сдавать, уточните список из шапки не изменился, все 7 позиций необходимо сдать?

Планирую заниматься 3 раза в неделю, будет ли этого достаточно или нужно больше времени уделять залу на курсе?
Есть живот из за этой лишней 20-ки, нужно ли схуднуть перед курсом или этот жир рассосется в процессе?

Немного почитав форум склоняюсь к курсу туринабол + тестостерон пропионат


Буду очень признателен за подробный ответ, т.к. поставил цель и хочу ее добиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пимахов Руслан сказал:

Всем привет, я к вам за консультацией, помогите подобрать курс.
О себе:
1. 33 года, 83 вес, 169 рост (эндоморф).

2. Изредка Изжога(повышена кислотность), заложенность носа более 10 лет (использую капли).
3. Более 5 лет ни чем не занимался, раннее посещал тренажерку без фанатизма.
4. Принимал более 8 лет назад соло данадол 100таб по 1 три раза в день, естественно по советовали. ПКТ не проходил был глуп и не информирован достаточно.
5. Цель нынешнего курса, масса, сила, хотя тут тоже нужен совет нужна ли мне еще масса при моем росте, просто хочу привести тело в порядок. Ранее (года 3 назад) вес был 65, как устроился на сидячую работу и женился набрал лишнюю 20-ку(.

6. По анализам понятно буду сдавать, уточните список из шапки не изменился, все 7 позиций необходимо сдать?

Планирую заниматься 3 раза в неделю, будет ли этого достаточно или нужно больше времени уделять залу на курсе?
Есть живот из за этой лишней 20-ки, нужно ли схуднуть перед курсом или этот жир рассосется в процессе?

Немного почитав форум склоняюсь к курсу туринабол + тестостерон пропионат


Буду очень признателен за подробный ответ, т.к. поставил цель и хочу ее добиться. 

Привет, если ты с лишним весом то лучше перед набором массы убрать лишнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zohan_ru сказал:

Вот такие анализы пришли после двух недель тест фенила и туринабола. че делааааатьь??

анализы 3.docx 13 kB · 3 скачивания

Эстрадиол чуточку сбить и нормально. Тока чутка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zohan_ru сказал:

@Dragon как сбивать будем?

 

0.5 анастрозола каждые два дня. Хватит. Нам эстрадиол тоже нужен не убитый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Zohan_ru сказал:

@Dragon на протяжении месяца ? я вчера выпил 0.5 анастрозола, заметно лучше себя  чувствовать стал

До след анализов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попил Берголак,по 0,5 таблетки раз в 3 дня(одну таблетку) и Гематокрит немножечко подправил(он так же в верхнем ряду находится)

Гематокрит-воды пей больше или бокал сухого красного вина(в день)

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marat13rus сказал:

Здарова!?? Понимающие ,кто-что скажет?? Что и как поправить?

6FB4381D-6068-4052-9A6F-CDFE6824149D.png

5E93B7A4-06BC-477E-9C24-B3D57BD0E596.png

6ACA174E-160B-4701-A226-11B0CDE256AB.png

Обычные анализы среднестатистического человека мужского пола, ничего не надо тут трогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Я бы попил Берголак,по 0,5 таблетки раз в 3 дня(одну таблетку) и Гематокрит немножечко подправил(он так же в верхнем ряду находится)

Гематокрит-воды пей больше или бокал сухого красного вина(в день)

 

Двух таблеток может хватить? Хз?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dragon сказал:

Обычные анализы среднестатистического человека мужского пола, ничего не надо тут трогать. 

Ну так то да, если по референсным смотреть! Вот только гематокрит меня беспокоит, и воды нормально пью за день, наверно больше 2х литров. Болденон сильно влияет на него?( гематокрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Marat13rus сказал:

Ну так то да, если по референсным смотреть! Вот только гематокрит меня беспокоит, и воды нормально пью за день, наверно больше 2х литров. Болденон сильно влияет на него?( гематокрит)

Нормальный гематокрит 45%, о чем ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Marat13rus сказал:

Двух таблеток может хватить? Хз?? 

Зачем тебе каберголин?) хочешь быть с убитым пролактин и заболеть?) 

У тебя он в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dragon сказал:

Зачем тебе каберголин?) хочешь быть с убитым пролактин и заболеть?) 

У тебя он в норме :)

А мне один авторитетный человек на форуме подсказал) вы можете быть знакомы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Marat13rus сказал:

А мне один авторитетный человек на форуме подсказал) вы можете быть знакомы!?

И мне интересно зачем пить каберголин когда все в норме)

Динамит, ты не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dragon сказал:

И мне интересно зачем пить каберголин когда все в норме)

Динамит, ты не ошибся?

Конечно не ошибся. Я же написал,Пролактин находится в верхнем пределе референсов,дозировка Берголака (пол таблетки)является корректирующей но никак не снижающей(ощутимо) и по мне,лучше подержать Пролактин в середине референсов,все тоже самое и с Гематокритом. Да,он в норме,но зачем испытывать судьбу? Ты или ещё кто то,сможете быстро понизить Гематокрит?
Ну и плюс ко всему,я написал что бы лично Я сделал)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Динамит сказал:

Конечно не ошибся. Я же написал,Пролактин находится в верхнем пределе референсов,дозировка Берголака (пол таблетки)является корректирующей но никак не снижающей(ощутимо) и по мне,лучше подержать Пролактин в середине референсов,все тоже самое и с Гематокритом. Да,он в норме,но зачем испытывать судьбу? Ты или ещё кто то,сможете быстро понизить Гематокрит?
Ну и плюс ко всему,я написал что бы лично Я сделал)))

Ну разова можно выпить полтабы  0.25 каберголина, да и надо писать точно что не 0.5, а 0.25. Ведь не укрепшие умы выпьют целую/0.5 и прощай пролактин.

Гематокрит нормальный, куда ниже? Эритроциты и тромбоциты и гемоглобин все в норме.

Единственное что хорошо это пить воду, всегда надо. Это единственное что понижает оак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Динамит сказал:

 

 

4 минуты назад, Dragon сказал:

Ну разова можно выпить полтабы  0.25 каберголина, да и надо писать точно что не 0.5, а 0.25. Ведь не укрепшие умы выпьют целую/0.5 и прощай пролактин.

Гематокрит нормальный, куда ниже? Эритроциты и тромбоциты и гемоглобин все в норме.

Единственное что хорошо это пить воду, всегда надо. Это единственное что понижает оак. 

Неокрепшие умы это да!!! И я такой -стоя с целой табл. готовясь запить её ? Всё вовремя?

Изменено пользователем Marat13rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.