Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dragon сказал:

Нандролон лишь облегчают боль и дискомфорт и не более. Добавь хотя бы в неделю кубик длинного теста в неделю. 

Хорошо, спасибо за ответ. Судя по форуму теста должно быть больше деки в два раза, Я ведь могу доколоть деку по 1/2 ампулы т.е. 100 с 1 ампулой 250 энантата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

10 часов назад, Dear36 сказал:

Хорошо, спасибо за ответ. Судя по форуму теста должно быть больше деки в два раза, Я ведь могу доколоть деку по 1/2 ампулы т.е. 100 с 1 ампулой 250 энантата?

Соотношения теста к нандролону это все индивидуально.

Ставь хотя бы 150 деки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dear36  дека для суставов?? ты водой суставы лечишь?? тогда хоть примочки делай, а не уколы. вообще дипроспан я колол, вот он реально для суставов.:заболевания костно-мышечной системы и мягких тканей, в т.ч. ревматоидный артрит, остеоартроз, бурситы, анкилозирующий спондилоартрит, эпикондилит, радикулит, кокцигодиния, ишиалгия, люмбаго, кривошея, ганглиозная киста, экзостоз, фасциит, заболевания стоп;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Шура сказал:

@Dear36  дека для суставов?? ты водой суставы лечишь?? тогда хоть примочки делай, а не уколы. вообще дипроспан я колол, вот он реально для суставов.:заболевания костно-мышечной системы и мягких тканей, в т.ч. ревматоидный артрит, остеоартроз, бурситы, анкилозирующий спондилоартрит, эпикондилит, радикулит, кокцигодиния, ишиалгия, люмбаго, кривошея, ганглиозная киста, экзостоз, фасциит, заболевания стоп;

И как результаты? Помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Соотношения теста к нандролону это все индивидуально.

Ставь хотя бы 150 деки 

А что ты скажешь насчет двух курсов теста с декой подряд: дека+тест на 6-8 недель, потом мост на 1 мес, потом снова курс деки и теста 6-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KLOP от врача была рекомендация так как врожденные проблемы с ногами, в период обострения колю. дипроспана хватает на год - полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Шура сказал:

@KLOP от врача была рекомендация так как врожденные проблемы с ногами, в период обострения колю. дипроспана хватает на год - полтора.

Потом перестает действовать или считаешься пролеченным или что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KLOP действие ослабевает, снова ломота возвращается и периодически вылетают суставы. присед в зале стараюсь только в смите делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Шура сказал:

@KLOP действие ослабевает, снова ломота возвращается и периодически вылетают суставы. присед в зале стараюсь только в смите делать.

Понятно. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KLOP сказал:

А что ты скажешь насчет двух курсов теста с декой подряд: дека+тест на 6-8 недель, потом мост на 1 мес, потом снова курс деки и теста 6-8 недель.

Деку не ставят на 6-8 недель, тогда надо брать нфп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шура сказал:

@Курс можно, но приседать тож надо)) хоть с малым весом.

Понял, я с малым весом иногда приседаю, медленно, так что на раз 18 тый уже пекут ноги.
47 лет уже. Только вот сейчас,в этом году,чото в коленках иногда дискофорт чувствую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Хотел отписаться по поводу своего курса,не так давно знатоки этого форума помогли скорректировать мне курс.
Весил я в то время примерно 54 кг (долгое время не тренил и вообщем не суть) 31 год,рост 176.Курс  тест Энка+мастерон+метаха на 4 недели,10 недель+витамины,цинк,выход с курса 3 недели на тест Пропике + ПКТ кломифен.На курсе и на выходе соответственно хгч как положено.Набрал до 70,водой не заливало практически,думаю мышечная память сработало на 70% ,но после окончания курса приболел и остановил тренировки на 3 недели.скинул до 67.После окончания курса прошел месяц,после пкт анализы вполне нормальные.
Сейчас думаю к концу месяца начать новый курс,вообще мне думаю надо было на мост уйти так как прогрессировал нормально,побочек небыло,по анализом все хорошо было,показатели печени,гормоналка,почки,простата,оак все отслеживал.По ЦНС не чувствовал истощение.Некст курс хочу сусту+дека на 10 недель+ метаха на 4 недели по 30 мг.Выход с курса 4 недели на пропике,на курсе с 3ей недели  хгч по 1000 раз в неделю,3 раза и далее как по протоколу так сказать.Анастразол и достинекс по анализам.Думаю до начала курса снизить пролактин ближе к низу рефов так как,у меня пролактин он как вкопанный стоит иногда понять не могу,я за 6 табов по 0.50мг ели ели снизил его 900 до 700.На пкт кломифен по 100мг в неделю,со 2ой недели по 50 мг,с 3ей недели тамокс по 30 мг в день.
Что посоветуете,есть пробелы в составлении курса или подскажите,где что изменить.Только прошу не кидайтесь тапками сразу,как говориться век живи век учись   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейто сказал:

Всем доброго времени суток.Хотел отписаться по поводу своего курса,не так давно знатоки этого форума помогли скорректировать мне курс.
Весил я в то время примерно 54 кг (долгое время не тренил и вообщем не суть) 31 год,рост 176.Курс  тест Энка+мастерон+метаха на 4 недели,10 недель+витамины,цинк,выход с курса 3 недели на тест Пропике + ПКТ кломифен.На курсе и на выходе соответственно хгч как положено.Набрал до 70,водой не заливало практически,думаю мышечная память сработало на 70% ,но после окончания курса приболел и остановил тренировки на 3 недели.скинул до 67.После окончания курса прошел месяц,после пкт анализы вполне нормальные.
Сейчас думаю к концу месяца начать новый курс,вообще мне думаю надо было на мост уйти так как прогрессировал нормально,побочек небыло,по анализом все хорошо было,показатели печени,гормоналка,почки,простата,оак все отслеживал.По ЦНС не чувствовал истощение.Некст курс хочу сусту+дека на 10 недель+ метаха на 4 недели по 30 мг.Выход с курса 4 недели на пропике,на курсе с 3ей недели  хгч по 1000 раз в неделю,3 раза и далее как по протоколу так сказать.Анастразол и достинекс по анализам.Думаю до начала курса снизить пролактин ближе к низу рефов так как,у меня пролактин он как вкопанный стоит иногда понять не могу,я за 6 табов по 0.50мг ели ели снизил его 900 до 700.На пкт кломифен по 100мг в неделю,со 2ой недели по 50 мг,с 3ей недели тамокс по 30 мг в день.
Что посоветуете,есть пробелы в составлении курса или подскажите,где что изменить.Только прошу не кидайтесь тапками сразу,как говориться век живи век учись   .

или же курсить 12 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лейто сказал:

Всем доброго времени суток.Хотел отписаться по поводу своего курса,не так давно знатоки этого форума помогли скорректировать мне курс.
Весил я в то время примерно 54 кг (долгое время не тренил и вообщем не суть) 31 год,рост 176.Курс  тест Энка+мастерон+метаха на 4 недели,10 недель+витамины,цинк,выход с курса 3 недели на тест Пропике + ПКТ кломифен.На курсе и на выходе соответственно хгч как положено.Набрал до 70,водой не заливало практически,думаю мышечная память сработало на 70% ,но после окончания курса приболел и остановил тренировки на 3 недели.скинул до 67.После окончания курса прошел месяц,после пкт анализы вполне нормальные.
Сейчас думаю к концу месяца начать новый курс,вообще мне думаю надо было на мост уйти так как прогрессировал нормально,побочек небыло,по анализом все хорошо было,показатели печени,гормоналка,почки,простата,оак все отслеживал.По ЦНС не чувствовал истощение.Некст курс хочу сусту+дека на 10 недель+ метаха на 4 недели по 30 мг.Выход с курса 4 недели на пропике,на курсе с 3ей недели  хгч по 1000 раз в неделю,3 раза и далее как по протоколу так сказать.Анастразол и достинекс по анализам.Думаю до начала курса снизить пролактин ближе к низу рефов так как,у меня пролактин он как вкопанный стоит иногда понять не могу,я за 6 табов по 0.50мг ели ели снизил его 900 до 700.На пкт кломифен по 100мг в неделю,со 2ой недели по 50 мг,с 3ей недели тамокс по 30 мг в день.
Что посоветуете,есть пробелы в составлении курса или подскажите,где что изменить.Только прошу не кидайтесь тапками сразу,как говориться век живи век учись   .

Привет, покажи анализы, особенно на пролактин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Привет, покажи анализы, особенно на пролактин 

Приветствую,сейчас нету возможности показать их.Я в понидельник или во вторник собираюсь сдать анализы на все гормоны,хочу посмотреть общую картину после пкт.Тогда и закину сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Привет, покажи анализы, особенно на пролактин 

Я последние результаты анализа немогу найти где их оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лейто сказал:

Я последние результаты анализа немогу найти где их оставил

Давай анализы, просто высокий уровень пролактин под 900 мед/л это много, очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dragon сказал:

Давай анализы, просто высокий уровень пролактин под 900 мед/л это много, очень. 

Да обьязательно скину,но это было 900.Последний раз когда сдавал я смог снизить до 700 помоему.Пропил ещё 2 таблы кобергалина после уже не сдавал,надо глянуть теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.