Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Динамит сказал:

Ставь Гонаду во время моста,я предпочитаю по 1000ед/день в течении 5 дней. ПКТ правильно мыслишь,Тамоксифен 40/30/20/20+витамины+цинк+АЕвит+Тестостероновый бустер на основе DAA. 

Понял. Спасибо !??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Курс сказал:

У меня сейчас курс энка болд мастерон, ставлю гонаду с 4-5 недели, флакон на 5000 разделил на три инжекта и в течении недели поставил. Через 2 недели та же схема, снова 5000 поставлю 2 недели пропускаю.
Если ты уже на мосту, то можно со второй недели поставить 5000 по 1000 через день.
А на курсе проп мастерон поставить гонаду так, чтобы последний инжект был за пять дней до конца курса (до начала пкт)
 

Ещё не на мосту, но видимо так и сделаю! На мосту и перед пкт гонада в ход пойдёт. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marat13rus сказал:

Ещё не на мосту, но видимо так и сделаю! На мосту и перед пкт гонада в ход пойдёт. Спасибо!

Лучше закончить ставить Гонадотропин за 7-10 дней до начала ПКТ. Имей это в виду.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Курс сказал:

Ты когда планируешь курс?

Планировал сегодня, но заказ еще не пришел. Наверно начну в следующий понедельник или пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Курс сказал:

через 2-3 недели

В зависимости на сколько курс. Смысл сдавать на 2-3й неделе,если курс на 10+ недель?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Динамит сказал:

В зависимости на сколько курс. Смысл сдавать на 2-3й неделе,если курс на 10+ недель?

Ты же в курсе зачем сдавать на 2-3 неделе анализы.
Тем более если курс не 8 недель а от 10 ти и более, то посмотреть на гормоны, реакцию организма на препы для кого желательно, а для кого и обязательно.
Меня так учили, я так знаю..и сам так делаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Курс сказал:

Ты же в курсе зачем сдавать на 2-3 неделе анализы.
Тем более если курс не 8 недель а от 10 ти и более, то посмотреть на гормоны, реакцию организма на препы для кого желательно, а для кого и обязательно.
Меня так учили, я так знаю..и сам так делаю.

В начале курса,ничего особенного Анализы не покажут,если только ты не начал курсить с полным бардаком в организме,а вот ближе к середине курса,возможны изменения. В начале,есть смысл сдать анализы только для того,что бы посмотреть на работоспособность препаратов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Рост: 182 см

Вес: 90-100 кг (сильно скачет, сегодня может быть 93 кг, а завтра уже 96 кг)

Возраст: 28 лет

 

Опыт занятий около 5 лет и больше, забросил уже как лет 5. На момент забрасывания, весил примерно столько же, правда форма была лучше раза в 2-3. Было малое количество жира и достаточно объемные мышцы, сейчас же все наоборот, живот появился, а мышцы сдулись. Силовые на тот момент были 130-140 (жим лежа), 150-160 (становая тяга) и 140 (приседание). Опыт в применение стероидов довольно таки скудный. Первым был курс туринабола соло, дозировки уже не помню, но набрал тогда около 7-8 кг качественных мышц. Вторым был курс метан соло, дозировки также не помню, на тот момент набрал около 14 кг.

Уже пару недель как заново начал заниматься. Хочу начать курс стероидов, дабы как можно скорее вернуть свою старую форму и поднять силовые. Чувствую, что в мышцах почти нет сил, видимо длительный простой и сидячий образ жизни сказались. Еле как делаю жим лежа со 40 кг штангой, плюс связки совсем ослабели, что также мешает работать с нормальными весами.

Подскажите, пожалуйста:

1) Какие анализы сдать перед началом курса?

2) Какой курс стоит принимать?

Самому в голову ничего кроме энки (1-8 недель, 500 мг в неделю) + турика (1-6(8?) недель, 50 мг в день) не приходит. Про ПКТ вообще не знаю как быть, ибо до этого вообще не пользовался. Предыдущие курсы были слишком слабыми и они там не требовались.

Цель: убрать жир, набрать качественную мышечную массу, вернуть старую форму. Силовые не особо волнуют, главное - форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, chelmedosvin сказал:

плюс связки совсем ослабели, что также мешает работать с нормальными весами.

Что будет с твоими связками когда стероиды увеличат твою силу? как думаешь?
Я бы позанимался некоторое время, не спешил. Чтобы мышцы, связки, организм привыкли к нагрузкам и другому образу жизни.
А так получается с места в карьер...из одной крайности в другую.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, chelmedosvin сказал:

Добрый день!

 

Рост: 182 см

Вес: 90-100 кг (сильно скачет, сегодня может быть 93 кг, а завтра уже 96 кг)

Возраст: 28 лет

 

Опыт занятий около 5 лет и больше, забросил уже как лет 5. На момент забрасывания, весил примерно столько же, правда форма была лучше раза в 2-3. Было малое количество жира и достаточно объемные мышцы, сейчас же все наоборот, живот появился, а мышцы сдулись. Силовые на тот момент были 130-140 (жим лежа), 150-160 (становая тяга) и 140 (приседание). Опыт в применение стероидов довольно таки скудный. Первым был курс туринабола соло, дозировки уже не помню, но набрал тогда около 7-8 кг качественных мышц. Вторым был курс метан соло, дозировки также не помню, на тот момент набрал около 14 кг.

Уже пару недель как заново начал заниматься. Хочу начать курс стероидов, дабы как можно скорее вернуть свою старую форму и поднять силовые. Чувствую, что в мышцах почти нет сил, видимо длительный простой и сидячий образ жизни сказались. Еле как делаю жим лежа со 40 кг штангой, плюс связки совсем ослабели, что также мешает работать с нормальными весами.

Подскажите, пожалуйста:

1) Какие анализы сдать перед началом курса?

2) Какой курс стоит принимать?

Самому в голову ничего кроме энки (1-8 недель, 500 мг в неделю) + турика (1-6(8?) недель, 50 мг в день) не приходит. Про ПКТ вообще не знаю как быть, ибо до этого вообще не пользовался. Предыдущие курсы были слишком слабыми и они там не требовались.

Цель: убрать жир, набрать качественную мышечную массу, вернуть старую форму. Силовые не особо волнуют, главное - форма.

Привет, лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин и оак, алт и аст и билирубин общий 

Тащи анализы, а там будет видно что и как. Курс ты уже изначально криво написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, chelmedosvin сказал:

Добрый день!

 

Рост: 182 см

Вес: 90-100 кг (сильно скачет, сегодня может быть 93 кг, а завтра уже 96 кг)

Возраст: 28 лет

 

Опыт занятий около 5 лет и больше, забросил уже как лет 5. На момент забрасывания, весил примерно столько же, правда форма была лучше раза в 2-3. Было малое количество жира и достаточно объемные мышцы, сейчас же все наоборот, живот появился, а мышцы сдулись. Силовые на тот момент были 130-140 (жим лежа), 150-160 (становая тяга) и 140 (приседание). Опыт в применение стероидов довольно таки скудный. Первым был курс туринабола соло, дозировки уже не помню, но набрал тогда около 7-8 кг качественных мышц. Вторым был курс метан соло, дозировки также не помню, на тот момент набрал около 14 кг.

Уже пару недель как заново начал заниматься. Хочу начать курс стероидов, дабы как можно скорее вернуть свою старую форму и поднять силовые. Чувствую, что в мышцах почти нет сил, видимо длительный простой и сидячий образ жизни сказались. Еле как делаю жим лежа со 40 кг штангой, плюс связки совсем ослабели, что также мешает работать с нормальными весами.

Подскажите, пожалуйста:

1) Какие анализы сдать перед началом курса?

2) Какой курс стоит принимать?

Самому в голову ничего кроме энки (1-8 недель, 500 мг в неделю) + турика (1-6(8?) недель, 50 мг в день) не приходит. Про ПКТ вообще не знаю как быть, ибо до этого вообще не пользовался. Предыдущие курсы были слишком слабыми и они там не требовались.

Цель: убрать жир, набрать качественную мышечную массу, вернуть старую форму. Силовые не особо волнуют, главное - форма.

Просто пытаюсь представить реакцию людей в зале/знакомых,мол я на курсе и жму 50кг))))) Лично я,получил бы грыжу от смеха.

p.s Быстро,только кошки родятся. Убитые суставы не лечатся,имей это в виду.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Курс said:

Что будет с твоими связками когда стероиды увеличат твою силу? как думаешь?
Я бы позанимался некоторое время, не спешил. Чтобы мышцы, связки, организм привыкли к нагрузкам и другому образу жизни.
А так получается с места в карьер...из одной крайности в другую.

 

15 hours ago, Dragon said:

Привет, лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин и оак, алт и аст и билирубин общий 

Тащи анализы, а там будет видно что и как. Курс ты уже изначально криво написал. 

 

12 hours ago, Динамит said:

Просто пытаюсь представить реакцию людей в зале/знакомых,мол я на курсе и жму 50кг))))) Лично я,получил бы грыжу от смеха.

p.s Быстро,только кошки родятся. Убитые суставы не лечатся,имей это в виду.

Спасибо всем за ответы.

Моя вина, забыл уточнить, что курс начать планирую где-то в январе следующего года. Т.е. после 2х-3х месяцев занятий в "натураху". Думаю, что к тому времени связки уже укрепятся и силовые придут в норму, ибо уже начинаю накидывать сверху еще 10-20 кг, правда вот с грудью проблема, что-то плечи(передняя часть дельтовидной мышцы слева) малость подводят и не дают поработать с нормальным весом, но думаю, что это поправимо.

Касаемо анализов, скоро планирую сдать и поделиться результатами здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chelmedosvin блин, дружище, ну какие два три месяца?? годок... попей креатинчику, чуток подзальёт с водичкой и суставы тебе спасибо скажут, аминки добавь. курс надо начинать когда когда всё остальное уже не работает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

@chelmedosvin блин, дружище, ну какие два три месяца?? годок... попей креатинчику, чуток подзальёт с водичкой и суставы тебе спасибо скажут, аминки добавь. курс надо начинать когда когда всё остальное уже не работает.

Полностью поддерживаю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, chelmedosvin сказал:

уже начинаю накидывать сверху еще 10-20 кг, правда вот с грудью проблема, что-то плечи(передняя часть дельтовидной мышцы слева) малость подводят и не дают поработать с нормальным весом

так может не надо пока накидывать 10, а тем более 20?
Я бы не спешил, а ты смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, chelmedosvin сказал:

 

 

Спасибо всем за ответы.

Моя вина, забыл уточнить, что курс начать планирую где-то в январе следующего года. Т.е. после 2х-3х месяцев занятий в "натураху". Думаю, что к тому времени связки уже укрепятся и силовые придут в норму, ибо уже начинаю накидывать сверху еще 10-20 кг, правда вот с грудью проблема, что-то плечи(передняя часть дельтовидной мышцы слева) малость подводят и не дают поработать с нормальным весом, но думаю, что это поправимо.

Касаемо анализов, скоро планирую сдать и поделиться результатами здесь.

Привет!?? а что с дельтой? Передняя часть ? Такая же беда?после жима 45 и брусьев с весом началось и не проходит! Вроде не сустав, а связки что ли! Что то делал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Marat13rus сказал:

Привет!?? а что с дельтой? Передняя часть ? Такая же беда?после жима 45 и брусьев с весом началось и не проходит! Вроде не сустав, а связки что ли! Что то делал??

Возможно резко стартанул заниматься и думаю что размялся вообще никак, вот тебе и растяжение.. Плечи надо беречь, новых пока нет в продаже )). Всегда разминайся перед нагрузками. А вот прибавлять веса в твоём случае я бы пока не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Дима13 сказал:

Возможно резко стартанул заниматься и думаю что размялся вообще никак, вот тебе и растяжение.. Плечи надо беречь, новых пока нет в продаже )). Всегда разминайся перед нагрузками. А вот прибавлять веса в твоём случае я бы пока не стал

С разминкой возможно! А сейчас как быть, легкими весами? Покой дать? Покой давать как-то не время!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marat13rus сказал:

С разминкой возможно! А сейчас как быть, легкими весами? Покой дать? Покой давать как-то не время!)

Или Никофлексом перед тренировкой мазать , хуже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Marat13rus сказал:

С разминкой возможно! А сейчас как быть, легкими весами? Покой дать? Покой давать как-то не время!)

многоповторочка наше всё...а еще перед этим можно хорошо утомить мышчу, заодно и разогреть хорошо...между основными подходами сделать первый подход на 40-60 повторений ( и утомил и разогрел).
Супер.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.