Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

wize, это че пить стан от GD можно будет?

да питьевой. )

если что то инъекционный стан пьют на подготовке. только без вкуса. а тут сделают вкусняху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

 

 

на выход надо что нибудь?

Нет. Незабудьте про провирон, скорее всего он понадобится с первого дня, по 25 мг. Про ПКТ тоже не забывайте.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на выход надо что нибудь?

Нет. Незабудьте про провирон, скорее всего он понадобится с первого дня, по 25 мг. Про ПКТ тоже не забывайте.
что на пкт?
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что на пкт?

Я бы тамокса 3 недели по 30-40 мг пропил.

 

на самом курсе я так понимаю если начнуть титьки барахлить пропить анастрозол,провирон дабы не заплывать не нужен...заплыть не боюсь

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный, рабочий преп. И stombaged от GD хорош.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток товарищи, закончился курс 200 стана соло, не хотелось сильно нагружать организм перед летним курсом, если учесть тот факт что со стана лично меня прет дай боже. Результатом доволен, при росте 175 вешу 79-80кг сухой массы, жим 145 на раз, становую не особо люблю делать, присядом редко занимаюсь, так как начнут расти ноги и соответственно попрет вес, а это не желательно, так как нужно оставаться в своей весовой. Ну так вот ближе к теме, летом планирую начать курсик недель на 8, вот только встал выбор какой именно, либо стан 40мг в день + фенилпропионат 100мл через день + прима 400мл в неделю или стан 40мг + болда 700мл в неделю + пропик 100мл через день. В принципе по эффекту курсы аналогичны, разница лишь в цене. Так вот, какого ваше мнение, если учитывать тот факт что рельеф присутствует даже более чем, но вы же знаете, что всего всегда мало:D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последовательности? все ставится в 1 неделю, в какие дни не имеет значения, главное через равные промежутки времени, чтобы концентрация вещества не плавала.

Прима можно раз в неделю, фенил 2-3 раза в неделю, через 2 дня на третий. Стан, если в таблетках - каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последовательности? все ставится в 1 неделю, в какие дни не имеет значения, главное через равные промежутки времени, чтобы концентрация вещества не плавала.

Прима можно раз в неделю, фенил 2-3 раза в неделю, через 2 дня на третий. Стан, если в таблетках - каждый день.

чутка не так мне понял, я имел ввиду начинать курс со стана затем подключить фенил или приму? И еще одно уточнение, под фенилом я имел ввиду надролон фенилпропионат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нандролону нужен тест. хотя бы пропионат. тогда оставьте приму, но от примы со станазой будет мало массы, силовые вырастут и рельеф улучшится при должной диете.

 

Стан действует сразу, примоболон или дека спустя некоторе время, логично начинать с них, а не со стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нандролону нужен тест. хотя бы пропионат. тогда оставьте приму, но от примы со станазой будет мало массы, силовые вырастут и рельеф улучшится при должной диете.

 

Стан действует сразу, примоболон или дека спустя некоторе время, логично начинать с них, а не со стана.

так то в принципе да, логично... что то не подумал ) ну таким образом я просто заменю надролон фенил на тест фенил и дело с концом. Последний вопрос, по пкт все как обычно, тамокс, клостилбегит, карсил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скоро

цена вопроса известна?

 

нет:) через 2 месяца все это выйдет. линейки с кодами уже вышла. через месяц скажу что и как с кодами) как попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.