Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

молдова льет) новая типа пока что низкая цена закупочная)

Почему Молдова? Я закупился с новой партии со штрих кодом,который проверяется (на офиц.сайте) один раз!,второй раз кто проверил-пишется 2,итд Не как Балкан-проверять могут сотни человек и не узнаешь,один у тебя этот продукт или у сотни людей!
потому что молдова.

Коды пробиваются, да. Трен пробиваю, тесто тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я беру - сказали так) тут хз)

Я считаю,всё это трёп прошлогодний с Дочи,сейчас другие партии и видео есть что и как делается в Китае! Здесь писали,что ещё нет партий с штр.кодами... и вообще если бы в Молдове разлив был-все магазины эти разрывались бы от этой продукции...Заметно как партия за партией распространяется...не так активно!) Короче я верю!))

Изменено пользователем localboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, скажите, пожалуйста, у ГД всё в порядке с объёмом масла во флаконе? Всё долито? А то у верки в 10мл флаконе только 9мл масла и приходится докупать в ампулах.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два года назад закупался от ГД, не заметил недолива, а брал больше 20 бочонков теста. У верки на Пропике недолив заметил. По мне главное, что бы зелье работало как надо, а недолив по сравнению с нерабочим препом - мелочь.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня уже есть болда с сустом от ГД! Взял из за прекрасного пропа ГД) Тоже с сентября колоть начну)

Я тоже под очень большим впечатлением от пропа ГД, решил курс чисто на ГД сделать, а зимой чисто на Генезисе (сейчас на фармакоме)...))) Тестим фирмы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм , видать я не прогадал что проп взял гд-шный  :0356:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня уже есть болда с сустом от ГД! Взял из за прекрасного пропа ГД) Тоже с сентября колоть начну)

Я тоже под очень большим впечатлением от пропа ГД, решил курс чисто на ГД сделать, а зимой чисто на Генезисе (сейчас на фармакоме)...))) Тестим фирмы))

 

я уже с марта на гд..)) правда дозировки десткие.. пока бюджет не позволяет ставить сколько надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тритрен окрыляет))). Нормальный, вполне рабочий преп. Памп на нем понравился. Кашель только меня с него долбасил, но это индивидуально.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как бывает, правда не у всех. Это от ацетата. Такое ощущение, будто стружку железную вдохнул. 5-10 минут калбасит, потом нормально. Знакомый  тритрен ставит, у него нет кашля.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сделать небольшой отчет за 16 недель курса, 8 недель была дека(250) + тесто (500), потом трен(200) + тесто(500)

вес на начало курса был 93-94. На пике был 104, но лето и сложно держать и слил немного воды и 99-100 держу. 

Вот чуть фоток! особо не фоткался на курсе. 

b7mbHpnPobc 2

 

на осень буду брать болд от ГД - кто ставил и в каких дозировках расскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.