Jump to content

Recommended Posts

молдова льет) новая типа пока что низкая цена закупочная)

Почему Молдова? Я закупился с новой партии со штрих кодом,который проверяется (на офиц.сайте) один раз!,второй раз кто проверил-пишется 2,итд Не как Балкан-проверять могут сотни человек и не узнаешь,один у тебя этот продукт или у сотни людей!
потому что молдова.

Коды пробиваются, да. Трен пробиваю, тесто тоже

вот это поворот!) я тоже со штрихкодом купил. на сайте проходит. а льют в Молдове?

• Upvote 1

Где я беру - сказали так) тут хз)

Я считаю,всё это трёп прошлогодний с Дочи,сейчас другие партии и видео есть что и как делается в Китае! Здесь писали,что ещё нет партий с штр.кодами... и вообще если бы в Молдове разлив был-все магазины эти разрывались бы от этой продукции...Заметно как партия за партией распространяется...не так активно!) Короче я верю!))

Edited by localboy

Все возможно. Это всего лишь слова. Мне без разницы где льют, главное работает

Все возможно. Это всего лишь слова. Мне без разницы где льют, главное работает

Это точно!)

• 2 weeks later...

Ребята, скажите, пожалуйста, у ГД всё в порядке с объёмом масла во флаконе? Всё долито? А то у верки в 10мл флаконе только 9мл масла и приходится докупать в ампулах.:(

Я два года назад закупался от ГД, не заметил недолива, а брал больше 20 бочонков теста. У верки на Пропике недолив заметил. По мне главное, что бы зелье работало как надо, а недолив по сравнению с нерабочим препом - мелочь.

• Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

• 2 weeks later...

А суст с болдой от ГД юзает кто нить? ) 

конечно) тесто+болд ) отлично)

А суст с болдой от ГД юзает кто нить? ) 

У меня с сентября суст+болд+дека все от ГД будет...

У меня уже есть болда с сустом от ГД! Взял из за прекрасного пропа ГД) Тоже с сентября колоть начну)

У меня уже есть болда с сустом от ГД! Взял из за прекрасного пропа ГД) Тоже с сентября колоть начну)

Я тоже под очень большим впечатлением от пропа ГД, решил курс чисто на ГД сделать, а зимой чисто на Генезисе (сейчас на фармакоме)...))) Тестим фирмы))

ммм , видать я не прогадал что проп взял гд-шный  :0356:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Я тоже под очень большим впечатлением от пропа ГД, решил курс чисто на ГД сделать, а зимой чисто на Генезисе (сейчас на фармакоме)...))) Тестим фирмы))

я уже с марта на гд..)) правда дозировки десткие.. пока бюджет не позволяет ставить сколько надо )

• 2 weeks later...

ребята приветствую, такой вопрос наверно к админам на пропинате от гд какой номер партии 0707 или 1511

Три-трен ГДшный взял на осень, кто юзал его? Ощущения?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Тритрен окрыляет))). Нормальный, вполне рабочий преп. Памп на нем понравился. Кашель только меня с него долбасил, но это индивидуально.

• Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Херасе, и так бывает))) :0366: 

Edited by RAM

Еще как бывает, правда не у всех. Это от ацетата. Такое ощущение, будто стружку железную вдохнул. 5-10 минут калбасит, потом нормально. Знакомый  тритрен ставит, у него нет кашля.

• Upvote 1

у меня есть знакомый - он вообще от трена не кашляет. везет же человеку)

Бегать тяжело будет что ли???

Бегать тяжело будет что ли???

да думаю нормально, обычно. кашель этот во время и после укола появляется

хочу сделать небольшой отчет за 16 недель курса, 8 недель была дека(250) + тесто (500), потом трен(200) + тесто(500)

вес на начало курса был 93-94. На пике был 104, но лето и сложно держать и слил немного воды и 99-100 держу. 

Вот чуть фоток! особо не фоткался на курсе. 

b7mbHpnPobc 2

на осень буду брать болд от ГД - кто ставил и в каких дозировках расскажите пожалуйста

• Илья Муромец pinned this topic