Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Возможно Конфетыч и прав

да эт не я прав. это наука изучила. а я всего лишь донес до форума. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его с холотестом ставлю от балки. говорят хало агресию дает. я спокоен 24 часа в сутки.. вес 96 .. 200пропа через день и 50 хало в сутки. 

Жаль. Меня вот то же попер. затарился им :)) и еще буду затариваться  :0376:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори что немного не в тему, но зачем в последнее время вы предлагаете пить анастрозол на ПКТ и гонаду после курса коротких эфиров?

Анастрозол, если и пить, то вкупе с тамоксом/кломидом, если эстро очень завышено после курса, гонаду после курса пойдет после длинных эфиров.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анастрозол, если и пить, то вкупе с тамоксом/кломидом, если эстро очень завышено после курса, гонаду после курса пойдет после длинных эфиров.

там вроде Джонни статью выкладывал там все написано. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пить анастрозол на ПКТ
Чем не устраивает анастраза на ПКТ?И если миксовать,то провирон с тамоксом или кломидом.Гонада на ПКТ практикуется на данныцй момент практически у всех(имею в виду врачей) и мой мне тоже советовал так делать(ну когда ПКТ будет). 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пить анастрозол на ПКТ
Чем не устраивает анастраза на ПКТ?И если миксовать,то провирон с тамоксом или кломидом.Гонада на ПКТ практикуется на данныцй момент практически у всех(имею в виду врачей) и мой мне тоже советовал так делать(ну когда ПКТ будет). 

 

Согласен нет смысла париться блокатор решает. да по сути это да же так видно. У меня тупо лицо отливает...Хотя анализы это нужно 100% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анастрозол же ось не восстанавливает, его если пить на ПКТ то вкупе с тамоксом\кломидом.

По сути Дугу восстанавливает только время. Остальное полумеры. не надо быть наивным  :0366:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а ID продукта это batch? прост на сайте http://www.gdverification.com/ пишет фейк)) хз почему. 

B1511 если это номер партии

Это номер партии. Код верификации идет на коробках. :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так так......

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ID продукта это batch? прост на сайте http://www.gdverification.com/ пишет фейк)) хз почему. 

B1511 если это номер партии

 

у нас если брали, у нас не было ещё партии с кодами.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

блин, какое же у ГД масло классное...вообще забываю что ставлю уколы - никаких негативных ощущений

и не говори, 2 куба за раз залетают как песня. 

закупился 15 бочек )))))

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, какое же у ГД масло классное...вообще забываю что ставлю уколы - никаких негативных ощущений

И запах у него поприколу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на доче на ГД жаловались, говорят не очень прет, хотя там с той или иной периодичностью на все жалуются ну или уже фейки клепать на него стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молдова льет) новая типа пока что низкая цена закупочная)

Почему Молдова? Я закупился с новой партии со штрих кодом,который проверяется (на офиц.сайте) один раз!,второй раз кто проверил-пишется 2,итд Не как  Балкан-проверять могут сотни человек и не узнаешь,один у тебя этот продукт или у сотни людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.