Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, пришёл трен а, керамика на флаконе, но есть проверочный код. Пробил - оригинал. Батч А0707. Всё нормально? А то, вроде, у этого батча была керамика, но без проверочного кода. Остальное от ГД было с наклейкой и кодом, батч 1511.

P.S. ставил болду, энку и проп. Всем доволен. Впереди метан в табах, трен а, мастерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Впереди метан в табах, трен а, мастерон.

Если это один курс, то Метан не вписывается в эту композицию.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Впереди метан в табах, трен а, мастерон.

Если это один курс, то Метан не вписывается в эту композицию.

 

нет, это просто перечисление того, что буду пробовать от ГД. А так, энка по 750-1000 и метан по 50. А на конец весны-начало лета проп 100 + мастерон 100 + трен а 100.Всё от ГД.  :020: Так что насчёт партии трена ацетата? Стоит мне беспокоится? Сравнил с треном партии b1511, последний гуще кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень даже рабочий, не болючий если по три куба за раз не ставить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно в рабочести препарата сомнении нет, просто на прошлом курсе юзал фармакомовский укроп (овно полное), потом юзанул пропик от гд, просто нереально поперло, вот думаю чего от суста ждать - готовить деньги на одежду больших размеров или как ))))) курс - турик, суст, болда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был курс трен э 250 , суст 500, метан 50 всё от гд, за курс было набрано 5 кг вместе с водой. Трена и метана не почувствовал воще. Сейчас выход трен а и мастерон от формаком + проп от гд, начал чувствовать трен силушка прёт не реальная, мастерон быстро согнал воду. Либидо упало почти в ноль пропа не чувствуется воще, пропик кстати в ампулах. Больше ГД не беру Формаком рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пропик ГД в ампулах валяется, но он в планах не раньше чем через 15 недель. Но скоро пойдет их сустик, тож ампульный. Думаю анализы выложу.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Попробовал метан от ГД в табах по 40мг/день соло. Через несколько дней постепенно либидо пропало. Может просто метан не мой преп, а может и сам метан плохой. До этого пробовал напс веркин, там либидо было в норме, даже повышено, но по ощущениям было подозрение что метила в напсе много... Короче, 10 дней пропил метан ГД и слез с курса, т.к. без либидо полтора месяца на курсе некомильфо... допью этот метан ГД может позже, но только уже совместно с тестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан соло? ясное дело с либидо может быть беда) то что либидо упало - не показатель того что метан плохой, как раз наоборот. Просто тестом надо было разбавить)

 

А по силовым как? По жору? Водичкой заливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорей всего Метан хороший )) просто я не знал, что от него такой эффект возможен в плане либидо, я неопытный в фарме... За то время, которое я его принимал, он только успел включиться в работу, и я не успел просто полноценно его почувствовать, всё что вы пишите, только должно было начаться судя по ощущениям )) А теста у меня в этот момент не оказалось в наличии и по деньгам не получалось, так бы конечно сразу энантат вколол бы и наверняка стало бы веселей ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная неожиданность,в ампулах Пропионата содержится 1,1мл. Мелочь,а приятно)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная неожиданность,в ампулах Пропионата содержится 1,1мл. Мелочь,а приятно)))))

энантата тоже) есть такое дело, сам подофигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сразу энантат вколол бы и наверняка стало бы веселей ))

лучше пропика   :020:  :0433:

Я почему то чувствовал, что кто-нибудь это скажет )) Не люблю часто колоться, не привык ещё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.