Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Я вообще слыхал , что допустим в тот же проп (не обязательно ГД ) там где разливают , добавляют какую то муть которая как раз таки и вызывает боли , и очень часто люди думают , О раз болит , значит преп рабочий , порой туда просто этой мути только льют и все  а пропика там вообще нету , жопу рвет а эффекта ноль))) 

:0367: как раз на оборот должно быть, но посмеялся от души. И муть это называется спирт, чем его больше тем больше жопу рвет.  :0376:

 

не там еще чего то , узнаю скажу

 

" Бензиловый " спирт льют до кучи бывает и масло пустое , вот от него и разрывает попчанский.  Вроде болит а эффекту ноль

 

:0358: угу я это и говорил. на лоха развод. От хорошей фармы ничего не болит. Аптечный тест вообще всегда безболезненый. Тот же сп лаб, не болючий ваще но весь рабочий всегда был. Так то  :0372:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я вообще слыхал , что допустим в тот же проп (не обязательно ГД ) там где разливают , добавляют какую то муть которая как раз таки и вызывает боли , и очень часто люди думают , О раз болит , значит преп рабочий , порой туда просто этой мути только льют и все  а пропика там вообще нету , жопу рвет а эффекта ноль))) 

:0367: как раз на оборот должно быть, но посмеялся от души. И муть это называется спирт, чем его больше тем больше жопу рвет.  :0376:

 

не там еще чего то , узнаю скажу

 

" Бензиловый " спирт льют до кучи бывает и масло пустое , вот от него и разрывает попчанский.  Вроде болит а эффекту ноль

 

:0358: угу я это и говорил. на лоха развод. От хорошей фармы ничего не болит. Аптечный тест вообще всегда безболезненый. Тот же сп лаб, не болючий ваще но весь рабочий всегда был. Так то  :0372:

 

Дак и я к тому же , что большинство думает , что если болит - фарма рабочая , хотя это далеко не так))

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может первые партии таблов и хорошие будут 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взял пропик первую банку проколол недолив куб((

не было такого у меня) 

потери в любом случае будут - т к из набранного в шприц не всё попадает в тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял пропик первую банку проколол недолив куб((

не было такого у меня) 

потери в любом случае будут - т к из набранного в шприц не всё попадает в тебя

 

Вот вот , у меня так и было на выходе из за потерь в носике шприца ровно 1 мл потерял. Так что недолива там не было , уверен на 99%

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б пожаловался на то что меня эти потери в носе шприца расстраивают, но сейчас прилетит Конфета и начнет евреем обзываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Ребят, как энка ГДшная?

Только взял, еще не пробовал, но тоже интересно, пока слышал только хорошее

 

ставлю по 750 - нормальная энка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку должна посыль прийти с пропиком в ампулах от ГД. Посмотрим, что за зверь )))

кстати вот проп на мой взгляд фармакому и абурайхану уступает.  хз - сугубо личные ощущения.

 

ну только я из бочонка ставил. в ампулах ГД вообще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, как энка ГДшная?

 

Только взял, еще не пробовал, но тоже интересно, пока слышал только хорошее

ставлю по 750 - нормальная энка))
Ну по 750 - конечно нормально будет))

Вообще хорошо, что отзывы в основном положительные - взял их энку и нанфенил, а то после веркиного пропа опасаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,что там за пропик в GD налит,но меня перло не по детски, в течении 1,5 недель,после последнего инжекта. Либидо было вообще огонь,такого даже на курсе не было. Хороший пропик.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот ставлю сейчас гд мастерон+проп....

Вчера поставил в 1баян на сегодня ни болевых ощющений ни шишек,все отлично;)......ГД радует;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.