Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал пропик gd и в ампулах и в бутыльках скажите есть отличия в качестве?

Отличия в качестве нет,но в ампуле есть приятный бонус(во всяком случае раньше было)там вместо 1мл,налито 1,1мл. Мелочь,а приятно)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял тебя, спасибо! Бонус конечно гуд, но главное чтоб качество одинаковое было!)

Не переживай,качество одинаковое.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Проставил пропик EPF, масло там подсолнечное, говорят как ретухе органоновской, поставляют из Швейцарии, что мало вериться, инжекты беспокоят на второй день, тянет мышцу, нормальный отдых от укола до следующего минимум 3 дня т.е нужно минимум 4 точки для инжекта, две ягодицы мало... позиционируют запас для носика, т.е 10 мл. - 10 инжектов ровно по 1 мл. - звиздят, последний инжект № 10 был 0,4 мл. вот так вот... и оправдывают болючесть тем что в пропик по первой партии они положили чуть больше в-ва, там не 100 мг./мл. а 125 мг./мл. В сравнении с укропом (украинский пропионат) на 3 из 5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что происходит, GD теперь выкуплен Молдовой, но как презентуют то красиво.... http://ironflex.com.ua/phorum/kishinevskii-endokrinnyi-farmakologicheskii-zavod-9625

 

фото постановочные и виден фотошоп кое где.

имхо цирк

 

по ЕПФ создавайте тему отдельно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проставил пропик EPF, масло там подсолнечное, говорят как ретухе органоновской, поставляют из Швейцарии, что мало вериться,

 

да уж... с молдовы заказывают масло с швейцарии...очень смешно

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу закрытия Голден Драгона и ребрендинга в ЕПФ, оказалось по заявлениям представителей слухами.

 

Golden Dragon снова будет на рынке в своем прежнем амплуа, разговоры об их закрытии и т.п. - просто слухи.
Сайт компании остается прежний - http://www.gd-pharm.com, коды там будут пробиваться, как и раньше.
Сейчас проводится реорганизация в работе, в этом месяце планируется выпуск всей ампульной линейки, а также оралки в капсулах.


Пост дила в теме ГД. Косяк в том, что ампулы идут со старой маркировкой, но дил заверяет, что масло свежее некуда.
 

Господа спосмены, расставлю точки над И. Чтоб не путали с EPF и GD. У Голдена было два идейных вдохновителя, за тем Голден распался и создатели разошлись. Один из основателей, обратился в Фармацевтичей завод EPF SRL, с предложнением регистрации линейки с данными названиями, по скольку он правообладатель, через полтора года на свет вышла высококачественная лицензированный и сертифицированая линейка EPF Golden Dragon Line, производимая на фармацевтических заводских мощностях. Второй из совладельцев, решил возрадить Голден, абсолютно разные предприятия, разные государства и разные владельцы, кто приобретает EPF сегодня знает что он приобретает EPF.


Пост представителя EPF в этой же теме.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

 

 

Здарово мужики! Использовал нанфенил от ГД, решил проверить код на офф сайте gd-pharm.com и мне написали что ФЕЙК) Фото приложил.

 

Проверка по коду: www.gdverification.com (одни партии); www.gd-pharm.com/antipiracy (другие партии)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здарово мужики! Использовал нанфенил от ГД, решил проверить код на офф сайте gd-pharm.com и мне написали что ФЕЙК) Фото приложил.

 

 

Проверка по коду: www.gdverification.com (одни партии); www.gd-pharm.com/antipiracy (другие партии)

По первому сайту меня почему-то кидает на фэйсбук. Так и должны быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здарово мужики! Использовал нанфенил от ГД, решил проверить код на офф сайте gd-pharm.com и мне написали что ФЕЙК) Фото приложил.

 

Проверка по коду: www.gdverification.com (одни партии); www.gd-pharm.com/antipiracy (другие партии)

По первому сайту меня почему-то кидает на фэйсбук. Так и должны быть?

 

 

меня не кидает, но сайт недоступен. старые партии проверяются там

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здарово мужики! Использовал нанфенил от ГД, решил проверить код на офф сайте gd-pharm.com и мне написали что ФЕЙК) Фото приложил.

 

 

Проверка по коду: www.gdverification.com (одни партии); www.gd-pharm.com/antipiracy (другие партии)

По первому сайту меня почему-то кидает на фэйсбук. Так и должны быть?

 

меня не кидает, но сайт недоступен. старые партии проверяются там

Ок, понял Вас Илья! В любом случае доверяю вашему сайту. И еще пожалуй один вопрос... Не думали такую акцию сделать,мол, "посоветуй магазин другу и получи скидку"? Двум уже рассказал о вашем магазине, 1 уже заказал, другой чуть позже будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2017 в 20:03, DeiL сказал:

 

В 25.06.2017 в 19:20, Илья Муромец сказал:

 

В 25.06.2017 в 17:47, DeiL сказал:

 

В 25.06.2017 в 17:39, Илья Муромец сказал:

 

В 25.06.2017 в 17:24, DeiL сказал:

Здарово мужики! Использовал нанфенил от ГД, решил проверить код на офф сайте gd-pharm.com и мне написали что ФЕЙК) Фото приложил.

 

Проверка по коду: www.gdverification.com (одни партии); www.gd-pharm.com/antipiracy (другие партии)

По первому сайту меня почему-то кидает на фэйсбук. Так и должны быть?
 

меня не кидает, но сайт недоступен. старые партии проверяются там

Ок, понял Вас Илья! В любом случае доверяю вашему сайту. И еще пожалуй один вопрос... Не думали такую акцию сделать,мол, "посоветуй магазин другу и получи скидку"? Двум уже рассказал о вашем магазине, 1 уже заказал, другой чуть позже будет)

 

 

Для этого есть партнерка: https://athleticpharma.pro/comrade/

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума
  • 1 год спустя...

кто юзал винстрол гд, вот этот -  https://athleticpharma.cn/product/strombaged. скажите как он? Лучше хуже епф?

упс. епф не в наличии. не заметил сразу. тогда вопрос отпадает.

сори. :ah:

Изменено пользователем арчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.