Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Товарищи знатоки, слышал Витамин А в больших дозах иногда помогает с легкой степень акне? Кто пробовал так делать? и по Сколько жрать дозу Ретинола?

Насчет А не слышал, вот цинк да, помогает немного, пробовал, про А не знаю. У тебя в каком месте прыщи? 

 

Цинк это  да помогает, заказала завтра начну жрать по табе в день. На мосту слегка обсыпало мелкими такими угрями плечи, грудь и спина. Не так сильно но заметно ппц. У меня еще кожа жирная от природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mishka

    18

  • Джонни

    25

  • Vizz

    31

  • Trean

    30

 

 

Товарищи знатоки, слышал Витамин А в больших дозах иногда помогает с легкой степень акне? Кто пробовал так делать? и по Сколько жрать дозу Ретинола?

Насчет А не слышал, вот цинк да, помогает немного, пробовал, про А не знаю. У тебя в каком месте прыщи? 

 

Цинк это  да помогает, заказала завтра начну жрать по табе в день. На мосту слегка обсыпало мелкими такими угрями плечи, грудь и спина. Не так сильно но заметно ппц. У меня еще кожа жирная от природы.

 

У меня тоже жирная кожа, лет 7 уже борюсь с ними на лице, что только не перепробовал,  а на спине бывает иногда высыпает, но я по этому поводу не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамин А используют в косметологии при борьбе с акне. Тот же известный роаккутан является производной витамина А.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамин А используют в косметологии при борьбе с акне. Тот же известный роаккутан является производной витамина А.

Да это понятно что используются. Ты не в курсе Его лучше пить просто в форме Витамина А или АЕвит? И в какой дозировке самое ок?

 

Просто РоА мне нафиг не нужен у меня не тяжелая степень, так легко обсыпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамин А  в дозировке от 100000ед в день. Ну и сам знаешь, нужна высокобелковая диета с ограниченным количеством углеводов, в частности сахаров, кондитерских изделий, белого хлеба и т.п. с высоким гликемическим индексом.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамин А  в дозировке от 100000ед в день. Ну и сам знаешь, нужна высокобелковая диета с ограниченным количеством углеводов, в частности сахаров, кондитерских изделий, белого хлеба и т.п. с высоким гликемическим индексом.

 

Спасибо большое) Сладкое и мучное не ем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамин А  в дозировке от 100000ед в день.

но ведь витамин А не безопасен для печени, как избежать негативных последствий его употребления?

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж не страшней метана. Тем более это щадящая дозировка. за 3 недели приема плохого не случится.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж не страшней метана. Тем более это щадящая дозировка. за 3 недели приема плохого не случится.

Это да. Еле нашел капсулы по 100к МЕ. Правда эффект у него каммулятивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Раньше было акне от больших дозировок теста, щас на лето решил приму попробовать, от примы полезли... :ai:

если оно есть то оно будет всегда увы это предрасположенность, попробуй недели две витамин А 100 000 м ед. по одной в день

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было акне от больших дозировок теста, щас на лето решил приму попробовать, от примы полезли... :ai:

Бывает... у меня от одних дериватов дгт всё норм(оксана, станаза), а от других(мастерон) акне.

Проверь печень на всякий случай, бывает из-за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше было акне от больших дозировок теста, щас на лето решил приму попробовать, от примы полезли... :ai:

Бывает... у меня от одних дериватов дгт всё норм(оксана, станаза), а от других(мастерон) акне.

Проверь печень на всякий случай, бывает из-за неё.

 

Может ДГТ чем глушануть?

Изменено пользователем hunter79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было акне от больших дозировок теста, щас на лето решил приму попробовать, от примы полезли... :ai:

Попробуй мазать цинкосалициловую мазь, метрогил гель на поражённые участки. Ещё можно метронидазол или Роаккутан пропить и тетрациклиновой мазью мазать прыщики) Ну а по общим рекомендациям следующее: душ принимай часто(2-3 раза в день), минимизируй потребление сладкого, мучного, исключи из рациона транс-жиры и пей воды не менее 3 л в день.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше было акне от больших дозировок теста, щас на лето решил приму попробовать, от примы полезли... :ai:

 

Бывает... у меня от одних дериватов дгт всё норм(оксана, станаза), а от других(мастерон) акне.

Проверь печень на всякий случай, бывает из-за неё.

Может ДГТ чем глушануть?
Не стоит. Забыл препарат, но многие жаловались на дикое понижение потенции. Блин, вылетело из головы...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не стоит. Забыл препарат, но многие жаловались на дикое понижение потенции. Блин, вылетело из головы...

А прыщавому все равно не кто не даст :ag: :ag: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит. Забыл препарат, но многие жаловались на дикое понижение потенции. Блин, вылетело из головы...

А прыщавому все равно не кто не даст :ag: :ag: :ag:

 

еще как дают  :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

минимизируй потребление сладкого, мучного, исключи из рациона транс-жиры и пей воды
 

Уже известно что еда не влияет на Гормональные высапание (акне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

аньше было акне от больших дозировок теста, щас на лето решил приму попробовать, от примы полезли...

 

Цинк оказывает ингибирующее действие на 5-альфа-редуктазу (блокируя образование дигидротестостерона)  так что попей цинк в хорошей форме сначала можешь ударную дозу 100 мг в день 1 недельку, потом уже по 50 мг и надолго

Еще Так же как и написал заяц лифтер попей Витамин А (только бери в бутылочке по 50 мл, ИМЕННО РЕТИНОЛА ПАЛЬМИЛАТ) Это самое нужная его форма по 100к ме в день это 1 мл) тупо на кусочек хлеба капаешь и ешь на ночь(лучше усваивается) 

Ну так же мыться дегтярным мылом и протираться салициловой кислотой, еще так же хорошо помогает масло чайного дерева(тока с высокой его концентрации больше 50%)

 

И не париться насчет диеты, это всё херня что еда как то стимулирует развитие акне. Гормональное акне пофигу на еду и сладкое. Тут тупо тока ждать пока отскочит и не курсить тогда пройдет. А если хочешь дальше курсить то тебе только с помощью Изотретина.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

минимизируй потребление сладкого, мучного, исключи из рациона транс-жиры и пей воды

 

 

Уже известно что еда не влияет на Гормональные высапание (акне)

Ну не скажи))) Я когда сидела на курсе и старалась питаться более-менее чисто, высыпаний было минимум, но как только давала слабинку в питании или читмил какой-нибудь шоколадкой или тортиком устраивала, начинало сильно обсыпать. Возвращалась к обычному рациону - прыщиков становилось в разы меньше. Совпадение, скажешь?:)

Не зря же есть выражение "мы - это то, что мы едим") И в нём доля правды присутствует.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи))) Я когда сидела на курсе и старалась питаться более-менее чисто, высыпаний было минимум, но как только давала слабинку в питании или читмил какой-нибудь шоколадкой или тортиком устраивала, начинало сильно обсыпать. Возвращалась к обычному рациону - прыщиков становилось в разы меньше. Совпадение, скажешь? Не зря же есть выражение "мы - это то, что мы едим") И в нём доля правды присутствует.

 

Уже доказано в медиками что еда не влияет на гормональные прыщи ( не надо путать если есть аллергия на шоколад или допустим арахисовую пасту(у меня кстати на неё сразу лезут подкожные прыщи) ну крайняк еще молоко влияет так как коров пичкают гормонами для усиления дойки. 

Да и мне повезло у меня жена дерматолог и у них в диспансере уже давно убрали из практики не жрать сладкое и жирное). Да и я сам обладатель жирной кожи, вне курса еще нормально, но как появляется андроген то сразу всё усиливается. Если на курсе полезли прыщи то не какая диета не поможет, тут тока медикаментозно.  

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько к моей жене приходят девушки которые сидят на диетах жестких, а из сыпит как грибами. А достаточно просто пропить спец. препараты которые снижают андрогены. 

 

А перестать есть сладкое, жирное это всё бредятина ище совковая. Конечно если проблем нету с переносимостью продуктов) 

Даже мыться не поможет часто и всякие пилинги и чистки, лосьоны и скрабы. Гормональные прыщи просто так не проходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько к моей жене приходят девушки которые сидят на диетах жестких, а из сыпит как грибами. А достаточно просто пропить спец. препараты которые снижают андрогены. 

 

А перестать есть сладкое, жирное это всё бредятина ище совковая. Конечно если проблем нету с переносимостью продуктов) 

Даже мыться не поможет часто и всякие пилинги и чистки, лосьоны и скрабы. Гормональные прыщи просто так не проходят)

Ну, мне лично помогает на курсе. Чистки и лосьоны очень хорошо даже захотят, особенно если бальзам с добавлением спиртика, вообще на ура подсушивает мелкие прыщики) И от них потом ни следа)

На сладкое и мучное аллергии у меня нет, к счастью или к сожалению)) В обычной жизни(вне курса) могу иногда позволить себе, и ничего ужасного на коже не выскакивает, а если нахожусь на курсе, то прям сразу лицо реагирует мелкими прыщиками на такую еду. Фиг знает, может, особенность такая)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.