Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Wild.cat сказал:

@Морячок Ну, у девочек про частом использовании сильных андрогенов гормоналка ещё более остро реагирует. Поэтому да, знаю, о чём говорю. Лучше и сильнее средства, чем РОА, нет. У людей просто не хватает терпения выждать, пока закончится период обострения. В этом и ошибка. Всякие мази, крема, гели.. Эффекта от них хватает ненадолго, увы. И с ними не похимичишь, сразу вся дрянь лезет. Насчёт РОА это не реклама) Нет смысла рекламировать то, что уже давно известно))

А эфективность курса от него со всякими побочками не падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mishka

    18

  • Джонни

    25

  • Vizz

    31

  • Trean

    30

@Морячок Ну, работоспособность немножко ниже, но в целом, не критично. У РОА в побочках есть сильная утомляемость, слабость, боли в мышцах.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морячок Ну какая разница сколько я пью или пила))) Всё равно дозировка и срок подбираются врачом каждому по-разному в зависимости от степени акне. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток уважаемы форумчане! 

По заголовку видно что тебя насущая) и уже не первый раз обговорена! 

 

Сам выступающий спортсмен (в классическом ББ). БЕЛАРУСЬ-МИНСК!=)землякам привет!

 

История такая... Всегда сыпит прыщами (плечи,грудь,спина) . на курсе, без курсов. был у врача дерматолога, сказала была бактерия мол типо по пей антибиотик и все,пропил..не лучше стало. Мази понятно пробовал все!!! Другой врач сказал все дело у тебя В ЛЮБИМОМ ВСЕМИ ДИГИДРОТЕСТЕСТЕРОНЕ. Мол шалит, ты и через 5-7 лет не избавишься от них при приеме (фармы). Ставил Болденон -вроде не сыпит так умеренно.., КУПИЛ НЕ ДАВНО РОАС.. КТО ИМЕЛ С НИМ ОПЫТ?дело в том что в Минске РОА стоит в аптеке 60 $ 30 капсул бьет по деньгам ну а нам билдерам точно) лучше грудки купить =))) Так вот,купил РОАС пью 4 таб  в день ,маленькие таблетки , прошла вторая НЕДЕЛЯ, по отзывам людей, должны сохнуть губы,лоб и т.д у меня этого нет!усилилось жирность кожи даже,на лице все ок,грудь более менее, а вот спина и плечи КАРАУЛ! до РОАС тоже были прыщи, СЕЙЧАС КУРС У МЕНЯ пропик через день всего по 0,5 и болденон 3 куб в неделю.лайт... ЕЩЕ ВОПРОС КТО ПИЛ РОАС ВООБЩЕ???ОН ПО ВКУСУ ОТДАЕТ душистым чем то так и должно быть?или шляпу всунули? покупал за 200 таб отдал 50$. код только на одной пачки есть,на второй отсутствует. ЕЩЕ ЧИТАЛ ЧТО ПОДХОДИТ Финастерид???кто пил его?сильно ли он прогресс тормозит??? НУЖНА ВАША ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ...врачи сами не знаю что говорить..не выступай типо и все и не коли, ну у нас это в крови ,соревнования и кидать не хочется( вообщем :bl::bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Гигиена - душ не менее 2 раз в день с мылом процентным содержанием 5.5 pH и мочалкой.

- Диета - сладкое ведрами не кушать, полностью откажись или значительно снизь количество потребляемых быстрых углеводов.

- Отказ от молока.

- Принимай пивные дрожжи.

- Солярий помогает от прыщей - требуются такая длительность экспозиции, что бы возникла эритема (легкое покраснение кожи), которая активирует местную резистентность кожи.
- Можно проколоть Цефазолин(по инструкции). 

- Не допускается самостоятельного выдавливания угрей. Велика вероятность попадание в ткани инфекции, что усугубит ситуацию.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, sis.71 сказал:

- Гигиена - душ не менее 2 раз в день с мылом процентным содержанием 5.5 pH и мочалкой.

- Диета - сладкое ведрами не кушать, полностью откажись или значительно снизь количество потребляемых быстрых углеводов.

- Отказ от молока.

- Принимай пивные дрожжи.

- Солярий помогает от прыщей - требуются такая длительность экспозиции, что бы возникла эритема (легкое покраснение кожи), которая активирует местную резистентность кожи.
- Можно проколоть Цефазолин(по инструкции). 

- Не допускается самостоятельного выдавливания угрей. Велика вероятность попадание в ткани инфекции, что усугубит ситуацию.

Спасибо большое!ну уже перепробовал все, дело В РОА дорогой!вот и думаю что из аналогов найти, дело не в гигиене(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalik92 

Дженерики РОА стоят в два раза дешевле здесь. А если поискать с доставкой из Индии - то раза в три-пять. Интернет и почта работают же?) Надеюсь, проблем со ввозом подобного в Беларусь нет?

У меня самого сохранилась еще упаковка Isotroin-30 (как наводка) - были такие проблемы. Он по 10 и 20 мг есть, есть и по 30.

РОАС, если не паленый, тоже норм. Жирность кожи может усилиться. Губы могут и не трескаться, всё индивидуально. Вообще, в первые недели прыщи могут и усилиться, а потом пойдут на спад. Ну и дозировку нужно подбирать. Но если там у тебя действительно РОАС, и он по 10 мг, то даже 4 - много уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rewjay сказал:

@Vitalik92 

Дженерики РОА стоят в два раза дешевле здесь. А если поискать с доставкой из Индии - то раза в три-пять. Интернет и почта работают же?) Надеюсь, проблем со ввозом подобного в Беларусь нет?

У меня самого сохранилась еще упаковка Isotroin-30 (как наводка) - были такие проблемы. Он по 10 и 20 мг есть, есть и по 30.

РОАС, если не паленый, тоже норм. Жирность кожи может усилиться. Губы могут и не трескаться, всё индивидуально. Вообще, в первые недели прыщи могут и усилиться, а потом пойдут на спад. Ну и дозировку нужно подбирать. Но если там у тебя действительно РОАС, и он по 10 мг, то даже 4 - много уже.

Да спасибо) буду его юзать купил же 200 таб) не выбрасывать же) голова трещать начала ) ну надеюсь пойдут на спад) бо это уже достало) если есть ссылки на сайты какие где купить дешего буду благодарен)скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.