Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mishka

    18

  • Джонни

    25

  • Vizz

    31

  • Trean

    30

В 16.09.2014 в 17:21, mishka сказал:

 

В 16.09.2014 в 15:20, suzdalec88 сказал:

Я бадягой мазал жопу, когда много уколов было и шишки пошли. Помогало.

 

йодная сеточка не спасала?

У меня от сетки уже чесалось, сжигал кожу йодом по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты малярным валиком мазал ягодицы? как можно сжечь?

поверь, от неопытности можно сжечь, он походу сетку выресовывал конкретно, до оттенка колпочка на бутыльке из под йода

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 9 месяц не проходит акне(( сходил к дерматологу, взяли анализ.. Диагноз: угревая сыпь. Назначили переливание через день,Метронидазол табл., метрогил гель, аевит. Надеюсь поможет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну как, помогло? Меня на 10 неделе курса начало сыпать, плечи все, на спине тоже. Курск кончился, пкт тоже, продолжают высыпать еще. Пойду анализы сдавать.

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дегтярное мыло это очень хороший способ. Жене не нравится запах....любовнице нравится...я не в обиде :) Моюсь им через день,единственное-пришлось научиться мочалку очень тщательно промывать,что бы в ванной не пахло и жена не бухтела...

Изменено пользователем Giver
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметил улучшения от дегтярного мыла=) зайду к дерматологу послушаю что говорят) может выпрошу на халяву анализы сдать))

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всегда использовал наружно Базирона АС, а внутрь Юнидокс Солютаб по 1 таблетки в день в течении 5 дней, а так же раствор витамина А, вечером, после еды. Начальная дозировка 100 тыс. МЕ в сутки, а затем уже в зависимости от самочувствия  повышал или понижал суточную дозировку. Скорость наступления эффекта зависит от принимаемых доз. Подавление функции сальных желез наступает тогда, когда в организме накапливается определенное количество витамина А. Если применять малые дозы, накопление будет идти медленно. При использовании больших доз, соответственно быстрее.
Поскольку витамин А имеет свойство накапливается в организме, рано или поздно наступает гипервитаминоз, поэтому при появлении первых симптомов гипервитаминоза нужно прекратить прием витамина А.
Начальная стадия гипервитаминоза определяется шелушению кожи по всему телу, которое в основном начинается с ладоней.
Так же желательно принимать препараты типа Бификол или Ацилакт для предотвращения дисбактериоза кишечника в следствие приема препарата Юнидокс Солютаб.
Ну и мыться почаще :0514::ag:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Джо) приму на вооружение

 

кстати о мыле дегтярном - реально тема, работает мылко то) и запах вполне себе нормальный, детство напоминает, когда в районе городского рынка бараки топили дровами или хер пойми чем, и запах дыма этого именно так и пах. в общем мне мыло помогает. Разве что лоб начало высыпать как тестостерон и деку увеличил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном известном форуме вот такой рецепт увидел. "посля душа корвалолом протереть проблемные места и после того как высохнет, базироном ац помазать, через две недели отскочил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Лично я для себя сделал такой вывод после неких лет...когда были курсы с перерывами,то высыпало нормально.на вечном не так,организм адаптировлся. Высыпает на мосту,и то от гонады. Спасает солярий раза 2-3 в неделю,моюсь мылом дегтярным,на мосту пью цинк,и на ночь мажу цинковой пастой,протираюсь салицилкой...

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Больше месяца прошло после последней иньекции, прыщей меньше не стало, пил и витамин А и моюсь дягтерным мыло все бестолку. Когда они уже пройдут? А то ощущение что не когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Еще один рецепт бодяги от прыщей. Посоветовал мне его один дерматолог.

Протираюсь неделю (надо месяц-два) - улучшения заметны уже.

Привожу сразу с ценами, затраченными на производство микстуры.

 

Приобретаем в аптеке:

2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта - 7 руб за штуку (правда у нас был только 1%, но думаю не беда...

упаковку (10 ампул по 10 мл) 1% раствора Диоксидина - 468 руб,

флакон «Димексида» - 56 руб

упаковку таблеток «Метронидазол» - 97 руб

флакончик (25 мл) «Глицерина» - 18 руб

 

Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом салицилового спирта, добавить 1 столовую ложку димексида и 4 столовых ложки кипячёной воды (я добавил всего 3, т.к. салициловый спирт 1% вместо 2%). Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика Глицерина.

Протирать 2 раза в день. Кстати, это может помочь и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать.

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, мой знакомый дерматолог, очень хороший специалист, запретил мне протираться спиртом ибо высушивая кошу ты даешь мозгу импульс о том что кожа высушена и нужно обильнее её увлажнить, тот в свою очередь начинает регулировать железы.

ровно то же самое что и когда колим тест - яйца перестают работать. мозг всё регулирует.

так что высушивая кожу можно ещё хуже сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяя меня от Мастерона ппц засыпало.....да такие смачные сска , перестал тренить в майке )
Прошло два месяца - только сходить стали. Ничего не помогало...только загар цвет выравнивал и не так в глаза бросались.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.