Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Комрады!

 

Во время и после каждого курса всегда выскакивают прыщи (думаю, с этой проблемой сталкиваются многие) Причем эти прыщи не такие, которые возможно убрать (выдавить), как белые прыщики, потом обработать и все в порядке.., а прыщи глубокие, внутренние, надувается шишка и невозможно ничего сделать..

Если они появляются где-то на теле, то еще терпимо, НО если на лице (на лбу, подбородке,губах), то приходится отказываться от "свиданий", что очень печально..

У кого есть опыт в этом вопросе, посоветуйте, какие препараты против прыщей могут реально помочь на курсе и после? Буду очень признателен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mishka

    18

  • Джонни

    25

  • Vizz

    31

  • Trean

    30

Еxx или джони ! Подскажите ,кроме Гептрала перед курсом чем можно почистить печень ? Не дорогим ну эффективным ,карсил все таки дерьмо ,растаропша тоже не ахти ...на курси пью желчегонку "урсором" вроде приличная вещь ! Я думаю печень уже засралась ;)

Сдай анализы Асат, Алат и Билирубин и понятно станет надо что то делать или нет) Обычно печенка сама восстаналивается если не убита в хлам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еxx или джони ! Подскажите ,кроме Гептрала перед курсом чем можно почистить печень ? Не дорогим ну эффективным ,карсил все таки дерьмо ,растаропша тоже не ахти ...на курси пью желчегонку "урсором" вроде приличная вещь ! Я думаю печень уже засралась ;)

Твой вопрос сродни бреду. Это все равно,что пытаться заменить Метан на Креатин. Если действительно надо чистить печень,то только Гептрал,и только В/В. Если показать всем,что я охуенный химик,и слежу за здоровьем,то любое другое средство.

p.s Все новомодные средства(Карсил,Эссенциале,Лив 52,и т.п)нужно принимать,внимание.......не менее 3 месяцев!!! Да и "рабочесть"многих таблеток под большим вопросом. Бизнес,ничего более.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне , так ничего особенного. Нормальные анализы.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне , так ничего особенного. Нормальные анализы.

По мне , так ничего особенного. Нормальные анализы.

А вот это уже реально не смешно )

post-9528-0-69474900-1478961793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальные. Не было проблем с горлом, ангина или фарингит, не за долго до сдачи анализов?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот это уже реально не смешно )

Не хороший пролактин.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальные. Не было проблем с горлом, ангина или фарингит, не за долго до сдачи анализов?

Что у меня было Пролактина столько это норм ? Тут суть в чем ,эти анализы ну округлит пусть ,им месяца 3 ...я сбил Пролактин достинексом до отметки (156.5) потом вскочил эстрадиол до (101.10) выше нормы ..на этих анализах как видео он (39.49) ,далее начал курс ,был дека+ энка+ метан ! Окончил курс 16 дней назад ..пью цинк+ трибулус + аевит ..прыщи пока блин красные остались следы от них ппц ...болтушку сделали (мажу) ..они сохнут ну болят все равно ...от печени и жёлчи (урсором и красил ) сейчас ...диета есть (жирного ,карченного нет) сладкое пытаюсь не кушать ...сосок уже месяца 4 подпухший ну не сильно болит ,курс окончил (опять он сдулся в норме ) ..у меня кстати повышена мочевая кислотность это что ? Креатин тоже и ещё там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это уже реально не смешно )

 

Не хороший пролактин.
Сейчас болел трохи ,голоса не было 2.5 недели работа связанна с людьми тип ангины было ну без темны ..купил электронку и кашель начался ,запустил ,уже лучше ,голос есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2016 в 17:52, Vizz сказал:

 

В 12.11.2016 в 17:43, Джонни сказал:

Вполне нормальные. Не было проблем с горлом, ангина или фарингит, не за долго до сдачи анализов?

Что у меня было Пролактина столько это норм ? Тут суть в чем ,эти анализы ну округлит пусть ,им месяца 3 ...я сбил Пролактин достинексом до отметки (156.5) потом вскочил эстрадиол до (101.10) выше нормы ..на этих анализах как видео он (39.49) ,далее начал курс ,был дека+ энка+ метан ! Окончил курс 16 дней назад ..пью цинк+ трибулус + аевит ..прыщи пока блин красные остались следы от них ппц ...болтушку сделали (мажу) ..они сохнут ну болят все равно ...от печени и жёлчи (урсором и красил ) сейчас ...диета есть (жирного ,карченного нет) сладкое пытаюсь не кушать ...сосок уже месяца 4 подпухший ну не сильно болит ,курс окончил (опять он сдулся в норме ) ..у меня кстати повышена мочевая кислотность это что ? Креатин тоже и ещё там есть

 

У тебя смотрю я всё началось как то неудачно и фигова) ты не делал пкт норм и у тебя то пролактин взлетел, после и е2. Ты видать норм не отдохнул от курса и снова гармоналку пошатнул дека+ энка+ метан вот и у тебя получилось так=) у тебя анализы которые выше свежие? Просто там внизу видно что тест еще высокий выше чем рефен значения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2016 в 18:30, Trean сказал:

 

В 12.11.2016 в 17:52, Vizz сказал:

 

В 12.11.2016 в 17:43, Джонни сказал:

Вполне нормальные. Не было проблем с горлом, ангина или фарингит, не за долго до сдачи анализов?

 

Что у меня было Пролактина столько это норм ? Тут суть в чем ,эти анализы ну округлит пусть ,им месяца 3 ...я сбил Пролактин достинексом до отметки (156.5) потом вскочил эстрадиол до (101.10) выше нормы ..на этих анализах как видео он (39.49) ,далее начал курс ,был дека+ энка+ метан ! Окончил курс 16 дней назад ..пью цинк+ трибулус + аевит ..прыщи пока блин красные остались следы от них ппц ...болтушку сделали (мажу) ..они сохнут ну болят все равно ...от печени и жёлчи (урсором и красил ) сейчас ...диета есть (жирного ,карченного нет) сладкое пытаюсь не кушать ...сосок уже месяца 4 подпухший ну не сильно болит ,курс окончил (опять он сдулся в норме ) ..у меня кстати повышена мочевая кислотность это что ? Креатин тоже и ещё там есть

У тебя смотрю я всё началось как то неудачно и фигова) ты не делал пкт норм и у тебя то пролактин взлетел, после и е2. Ты видать норм не отдохнул от курса и снова гармоналку пошатнул дека+ энка+ метан вот и у тебя получилось так=) у тебя анализы которые выше свежие? Просто там внизу видно что тест еще высокий выше чем рефен значения)

Да бро ,более чем пошатнул ,юзал все не правильно раньше и Абы как ,курсов ща все время мало было даже 1 гр теста никогда не ставил ) как метан начинаю жрать всегда говно твориться )) и выходы да были ппц тоесть пкт делал Абы как ,попил тамокса недельку допустим и все ..короче жесть ..

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаешь,что меня поражает,так это твоя детская наивность. Да немного болел,да недавно курсил,а какими должны быть анализы после таких напрягов? Организм,это не компьютер,где перезагрузил его,и он заработал в штатном режиме. Люди после ангины,по 2-3 месяца восстанавливаются. Врач что сказал(после ангины)? Если занимался самолечением,то вообще говорить не о чем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм Тестостерона? Ты серьезно? Что у вас за любовь такая,ставить всего и побольше? Что бы выработать грамм Теста(ну не соло же его делают)нужно жить в зале,пахать как конь,и иметь не менее 100кг МЫШЦ!!! Все остальное,это попытка замены тренинга,фармой.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаешь,что меня поражает,так это твоя детская наивность. Да немного болел,да недавно курсил,а какими должны быть анализы после таких напрягов? Организм,это не компьютер,где перезагрузил его,и он заработал в штатном режиме. Люди после ангины,по 2-3 месяца восстанавливаются. Врач что сказал(после ангины)? Если занимался самолечением,то вообще говорить не о чем.

Это была не ангина ..пробки были которые сам вылечил (полосканием и ингаляциями ,не первый раз болею ..на курсе не давно иммунным просто упала ..) машину ченил на холоде ,как таковой ангины и температуры не было ! Лёгкий ларенгит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

купила жена дочке вот такое вот средство
gallery_8352_2_493278.jpg

 

Вот сейчас на курсе решил испробовать на себе. результат порадовал, если обработать прыщи сразу после их появление, а не ждать пару дней, то уже на следующий день видно улучшение. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила жена дочке вот такое вот средство

gallery_8352_2_493278.jpg

 

Вот сейчас на курсе решил испробовать на себе. результат порадовал, если обработать прыщи сразу после их появление, а не ждать пару дней, то уже на следующий день видно улучшение. 

 

Где сие чудо можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем любителям поесть и обколоться привет!)

 

Вот мучает такой вопрос! Щас на курсе-компоте сильно потею прямо хлам(на трени вообще хоть выжимай). И вот что у нас на в зале включает вентиляторы наверху и я стал чувствовать что так сильно обдувает и через пару недель простыл слегка(нос сопли и горло заболело) вылечился дедовскими методами всё норм) Но вот на шеи и чуть выше под челюстью стали вылазит прыщи (штук 10 где то) красные подкожные болючие такие) 

 

Так вот вопрос... могут ли они вылазить от того что продуло и простыл? Что посажен иммунитет? Так как я на сколько помню Акне обычно лезит от ДГТ на спине, груди и плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простудные прыщи то же имеют место быть. Самое плохое в появлении простудных прыщей это то, что чаще всего такие прыщи очень болючие и очень долго проходят. Большинство из них подкожные, что усугубляет лечение.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Товарищи знатоки, слышал Витамин А в больших дозах иногда помогает с легкой степень акне? Кто пробовал так делать? и по Сколько жрать дозу Ретинола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи знатоки, слышал Витамин А в больших дозах иногда помогает с легкой степень акне? Кто пробовал так делать? и по Сколько жрать дозу Ретинола?

Насчет А не слышал, вот цинк да, помогает немного, пробовал, про А не знаю. У тебя в каком месте прыщи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.