Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mishka

    18

  • Джонни

    25

  • Vizz

    31

  • Trean

    30

но самое классное на мой взгляд вот это. один раз нашёл - ооочень долго хватало. закончилось вот и теперь хер найдешь где

 

G8LZVEqPoFYBdBykP12bA.jpg


кстати заказал своей нубийское черное было с айхерба. тож огонь! спина чистая стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

всем привет))))))) огромный привет старичкам))) ну вот я и поборол эту гадость!!! небольшой очерк про сие действие.....крайний курс перед мостом был с сустом....обсыпало мама не горюй....плечи.грудь,спина.....жесть.........еще и в лето,стыдно раздеться было........взял тогда на курс себе изотроин 20!!!!!!!! буквально 5-6 блистеров......без загрузки по 2 колеса в день.....на второй неделе я проклял все!!! губы начали трескаться до крови, кожа облазила жестко,,,,при чем везде,нос , уши,глаза.все лицо....руки........ходил весь как шелушеный чеснок!!!! прям труха сыпалась,,, гигиеническая помада прям слоями была на губах,,,руки кремом всегда мазал,да и все тело!!!короче ппц..........еле как сдержал эту пытку!!!!! причем жрал эту дрянь на курсе окси с тестом э,,,,,,,,,,печень выдержала!!! теперь потихоньку отхожу....кожа опять наросла..............ни одного прыщика....на лице нет блеска,ушла жирность...,а то раньше хоть мыло собирай с морды!!! вообщем штука хорошая,но жестокая!!! совет - запасаться кремами,гигиеническими помадами,увлажняющими гелями для душа,чаше мыться,постельное белье от трухи вытряхивать))) и меньше улыбаться,а то губы и так трескаются))))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2015 в 21:33, mishka сказал:

всем привет))))))) огромный привет старичкам))) ну вот я и поборол эту гадость!!! небольшой очерк про сие действие.....крайний курс перед мостом был с сустом....обсыпало мама не горюй....плечи.грудь,спина.....жесть.........еще и в лето,стыдно раздеться было........взял тогда на курс себе изотроин 20!!!!!!!! буквально 5-6 блистеров......без загрузки по 2 колеса в день.....на второй неделе я проклял все!!! губы начали трескаться до крови, кожа облазила жестко,,,,при чем везде,нос , уши,глаза.все лицо....руки........ходил весь как шелушеный чеснок!!!! прям труха сыпалась,,, гигиеническая помада прям слоями была на губах,,,руки кремом всегда мазал,да и все тело!!!короче ппц..........еле как сдержал эту пытку!!!!! причем жрал эту дрянь на курсе окси с тестом э,,,,,,,,,,печень выдержала!!! теперь потихоньку отхожу....кожа опять наросла..............ни одного прыщика....на лице нет блеска,ушла жирность...,а то раньше хоть мыло собирай с морды!!! вообщем штука хорошая,но жестокая!!! совет - запасаться кремами,гигиеническими помадами,увлажняющими гелями для душа,чаше мыться,постельное белье от трухи вытряхивать))) и меньше улыбаться,а то губы и так трескаются))))

 

Тогда мне точно нельзя.

Морда пополам треснет ) Люблю поржать )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально 5-6 блистеров.

 

т.е. всего съел 6 пачек получается ?

 

да, и цена вопроса 1 пачки какая ?

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

изотроин 20!!!!!!!! буквально 5-6 блистеров......без загрузки по 2 колеса в день....

 

Отличная вещь на самом деле. Из препаратов с изотретином еще можно порекомендовать Сотрет, он самый дешевый. Полторы тыщи руб. 30 таблов у нас в Новосибе.

Пить по 2 в день и уже через недельку результат виден - и прыщи уходят, и жирный блеск. Через месяцок вообще отлично.

Сами товарищи производители говорят, что курс до полугода решает проблему с прыщами раз и навсегда - но после отмены препа через время снова сыпать как прежде начинает)

 

И да, не надо его пить с витамином А, по крайней мере большими дозами - там по ходу гипервитаминоз начинается, собственно как mishka описал - сильная сухость, тресканье губ и тотально шелушение кожи, просто можно, например, ходить зимой и пенсионерам помогать, посыпая ошметками себя дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

кочмар,что пишут... :dd: добавлю историю из своего опыта :0308: -крапива,народное средство и довольно эффективное,в молодости помогало, веник с молодой крапивы в бане-это вещь! в этот раз не заморачивался,гулял по двору в майке,увидел крапиву и торкнуло меня:-дай-ка,нахлещусь,для профилактики!лето-то кончилось...,ах,приятно щипет! волдыри пошли,но эффект был не долгим-полчасика где-то,приятное чувство такое... :031:

вечером,общаясь с соседом,решил добавить...кашу маслом не испортишь...добавил.было это позавчера,вчера днем заметил болезненные покраснения кожи 1-2 см,типа потертостей,к вечеру образовались пузыри,как от ожога,самый большой на лодыжке-с две виноградины,мелкие я в сауне стер-вот где щипет так щипет!а большие порезал ножницами...сижу,истекаю лимфой :es: нага приклеиваица к тапку,в чем дело не понимайю :bw:,раньше помогало :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кочмар,что пишут... :dd: добавлю историю из своего опыта :0308: -крапива,народное средство и довольно эффективное,в молодости помогало, веник с молодой крапивы в бане-это вещь! в этот раз не заморачивался,гулял по двору в майке,увидел крапиву и торкнуло меня:-дай-ка,нахлещусь,для профилактики!лето-то кончилось...,ах,приятно щипет! волдыри пошли,но эффект был не долгим-полчасика где-то,приятное чувство такое... :031:

вечером,общаясь с соседом,решил добавить...кашу маслом не испортишь...добавил.было это позавчера,вчера днем заметил болезненные покраснения кожи 1-2 см,типа потертостей,к вечеру образовались пузыри,как от ожога,самый большой на лодыжке-с две виноградины,мелкие я в сауне стер-вот где щипет так щипет!а большие порезал ножницами...сижу,истекаю лимфой :es: нага приклеиваица к тапку,в чем дело не понимайю :bw:,раньше помогало :bn:

да вы батеньтка, мазохист)) Если еще надумаешь покуячить себя крапивой - не стесняйся, пиши)) я просто сижу и придставляю как ты себя посреди двора крапивой хлестал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело конечно же не в крапиве,вернее крапива,сама по себе безопасна(наверное),тут произошла целая цепь событий приведшая к такому печальному результату. я уже проанализировал ситуацию,что бы не углубляться в прошлое,начну ближе к концу:1)отсутствие лета(солнца) привело к мыслям о быстром загаре 2)мысли привели к поиску фотосенсебилизирующих средств 3)поиск-к приобретению аммифурина,тк после приобретения выдался 0,5 солнечного дня я успел принять только пару табов,никаких видимых изменений или побочек я не ощутил,конечно я и предположить не мог такого совместного действия(разница между событиями-пара дней). в итоге химический ожог,некроз тканей,расположение довольно симметричное-небольшие пузыри у локтей и коленей,один на лодыжке(самый большой) и на предплечье,здоровенное пятно,я им на стол долго опирался. а так нормально себя чувствую,не приятно конечно и последствия будут, но тут целиком моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Люди Всем доброго времени суток! Если пишу не под эту тему,прошу прощения заранее!Нужна помощь,Дело в том,что начал подготовку к соревам по Менс Физик...проблема в том,что как-то летом еще после курсов мелких были прыщи (красные шишки ,болели,чисалис) поехал на море все равно не помогло,потом были курсы, они сильно хуже не стали...потом надоедало это все..сходил и сдал анализы,печенка в норме,был завышен пролактин ..эстрадиол был в норме....подумал я ,дайка приведу гормоны в порядок как и положенно принципи...привел!только было одно НО! не знаю как оно влияет! После как начало так сыпать вспомнил ,что был курсик метана по 40 мг в день в течении 2 месяцев почти...вообще антиэстрогены я не жрал никогда...так бывало после таких препов как (метан ) тамоксофен после курса поджирал, ну ладно....суть в том что как покрыло меня от него жестко! и они остались у меня после....прошло уже более полу года а они все есть..не давно пошел к дерматологу...сказала мол это все (гормоны) пока будешь юзать химку  они и будут ,ну все равно выписыла мне (болтушку,антибы,мази) почти окончил это все...да прыщи стали лучше чуток..красноты нету... ! ну они все равно есть и чешутся..диеты у меня норм...сладкое почти не ем...она сказала это прыщи не аллергические..даже курицу помню исключал! чтоб проверить все равно лучше не было! Вопрос  в чем, КТО ПОДСКАЖЕТ МНЕ НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВРЕМЯ ЛЕТИТ ВСЕ ТАКИ! И РЕАЛЬНО ЛИ ЧТО ОТ ЗАВЫШЕННЫХ ГОРМОНОВ ТИПО (ЭСТАДИОЛА ,ПРОЛАКТИНА) = БЫВАЮТ ПРЫЩИ? ЗАРАНЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ХОТЬ КАКУЮ ТО ПОМОЩЬ! ЖДУ ОТВЕТА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Честно что ты написал прочитать сложно и уловить мысль как то) Из за е2 и пролактина на сколько знаю могут быть прыщи. Пкт надо всегда делать запомни это. Это как руки мыть после туалета) Подожди местных знатаков если поймут что ты написал подскажут что нибудь)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну писал в попыхах )) суть в том что (прыщи как вылезли более полу года назад ,так их ничего не берет ,красные после какие то фиолетовые и ямки остаются ,именно (спина ,плечи ,грудь) пробовал и диету ,думал аллергия (кстати чешутся иногда ) насчёт пкт да -Абы как делал ,это херого ...самое херовое то ,когда сдавал анализ (был пролактин аж 420 зашкаливал ,эстрадиол в норме 39.39 а тестостерон 9.2 ....когда убил достинексом шкалу до нормы ,вырос эстрадиол до 101. ..после уже ничего не сдавал ,печень была норм ,вроде по биохимии все норм ..амеак был чуть завешен страннно (не курю и т.д) ..ну и прыщи как были так и остались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно акне провоцируют препараты, обладающие высоким андрогенным индексом. Хотя выраженность побочного действия каждого препарата сильно зависит от индивидуальных особенностей организма. Стероиды действуют на поджелудочную железу, усиливая ее деятельность. Вырабатываемый железой инсулин необходим для утилизации углеводов. Утилизация осуществляется путем проникновения внутрь клеток простых сахаров и их преобразования в гликогены. Инсулин способствует преобразованию избытка поступающих углеводов в тканях печени в жирные кислоты. Эти вещества стимулируют работу сальных желез, вплоть до переизбыточной выработки кожного сала, что приводит к развитию избыточной жирности кожи и появлению акне. Когда ты принимаешь стероиды, концентрация гормонов в коже повышается. Клетки не справляются со своими функциями, и эти обстоятельства приводят к усилению размножения бактерий. И когда данная ситуация развивается в сочетании с повышенной работой сальных желез, риск появления прыщей становится очень высоким.

Для профилактики используют загар(облучение лампой ОУФк), ванны с морской солью, протирание салициловой кислотой. Для лечения имеющегося акне используют антибиотики тетрациклинового ряда( к примеру минолексин) или роаккутан. Причем тетрациклины и роаккутан категорически не совместимы при одновременном приеме.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как их перевести в норму ? Если убиваешь один а повышается другой ? И последний вопрос плз ,антиэстрогенны же не желательно пить просто так ? Как их правильно пропить ? Видь они тоже токсичны и делов могут наделать огого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.