Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Приветствую! Нащупал некое странное уплотнение под сосками, подскажите что нужно пропить чтобы избавиться от этого? Тамоксифен поможет? Спасибо

Не было нандролонов и тренаболона пей тамокс. Если они были то фарестон.
Был нанфенил, но ведь его действие уже закончилось, если не ошибаюсь. А чем грозит прием тамокса после нандролона?

P.S да и фарестон продается только по рецепту(((

Изменено пользователем DeiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У Фарестона,цена,космос. Прием Тамоксифена при курсе Нандролонов,грозит повышением Пролактина,и увеличением риска побочек.Если прошла неделя,после последнего укола Нан фенила, то смело можешь пить Тамоксифен.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фарестона,цена,космос. Прием Тамоксифена при курсе Нандролонов,грозит повышением Пролактина,и увеличением риска побочек.Если прошла неделя,после последнего укола Нан фенила, то смело можешь пить Тамоксифен.

Намного больше уже прошло. Да и достинекс и анастрозол выпил, как ты мне посоветовал. Просто сегодня чет пощупал и обнаружил инородные тела размером с горошину, очень плотные и запаниковал. И кстати, соски приняли убогую форму, похоже на конус и оттопырены. Реально убого смотрится. Раньше был жир в районе груди но я точно знал что это жир, специально даже похудел чтобы успокить себя и все ок было, а тут... Динамит, спасибо что успокоил, только вот в какой дозировке и сколько по времени мне тамокс принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 20мг,недельки три.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По 20мг,недельки три.

 

 

А не мало для гино? Мне кажется пить надо месяц минимум )

Так нужно смотреть на результат,мы же не видим,что у него там. Мало будет,продолжит пить.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По 20мг,недельки три.

 

А не мало для гино? Мне кажется пить надо месяц минимум )

Так нужно смотреть на результат,мы же не видим,что у него там. Мало будет,продолжит пить.
Просто сейчас осталось 2,5 недели до следующего курса, тамокс не сильно повредит результативности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

По 20мг,недельки три.

А не мало для гино? Мне кажется пить надо месяц минимум )

Так нужно смотреть на результат,мы же не видим,что у него там. Мало будет,продолжит пить.
Просто сейчас осталось 2,5 недели до следующего курса, тамокс не сильно повредит результативности?

Нет не повредит. Он быстро выходит из организма. Тока вот фигня какая смотри. Ты щас им будешь стимулировать лг и фсг, потом ты снова хочешь их прибить курсом? Получится не хорошо для организма. После тамокса надо еще недели 2-3 отдохнуть.

 

И раз у тебя гино было, а тамокс его не убирает, а лишь дает рассосаться железе, то тебе придется сразу с курса контролировать е2 и прл. Так как гино быстро возвращается обычно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trean, это да, учусь на своих ошибках, я просто Х... забил на анализы посредине курса и тут такая хрень получилась. Ведь тут тема сдачи анализов на курсе разжевывалась 1000 раз, но нет, решил узнать как это, когда сиськи растут))) да и в любом случае можно вырезать если что) у меня у сестры муж немец, у него медицинская страховка в Германии, так вот, он перенес онкологию, точно не могу сказать что было, но ему делали пересадку костного мозга во Франкфурте, все удачно и после ему врач говорит, а мол вас не смущает вид вашей груди и ему предложили по страховке липосакцию и удаление молочных желез) Вот бы у нас так... Но это я так чет вспомнил, решил поделиться) а так спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trean, это да, учусь на своих ошибках, я просто Х... забил на анализы посредине курса и тут такая хрень получилась. Ведь тут тема сдачи анализов на курсе разжевывалась 1000 раз, но нет, решил узнать как это, когда сиськи растут))) да и в любом случае можно вырезать если что) у меня у сестры муж немец, у него медицинская страховка в Германии, так вот, он перенес онкологию, точно не могу сказать что было, но ему делали пересадку костного мозга во Франкфурте, все удачно и после ему врач говорит, а мол вас не смущает вид вашей груди и ему предложили по страховке липосакцию и удаление молочных желез) Вот бы у нас так... Но это я так чет вспомнил, решил поделиться) а так спасибо за совет!

Ты узнай сколько стоит у него страховка,и тогда сразу перестанешь мечтать))) Ну и вырезаное Гино,всегда может вернуться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомому тоже по какому-то полису вырезали нахер железы почти под корень) гино, если оно появилось, потом всегда будет вылезать на курсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже оперативным путем железы полностью не удаляют. Если полностью удалят соски провалятся и вид будет не эстетичный. И даже после операции железы могут повторно разрастись, не в таких масштабах конечно, а например только с краю.

Вот у меня когда Е2 высокий остатки желез припухают. Следить нужно так же, удаленные железы это не значит, что можно просто забить на гино.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...


Здравствуйте, идет 4 неделя курса туринабола 40 мг. В начале 3 недели увеличились соски и налились немного. Вчера сдал анализы на Пролактин и Эстрадиол - показало Пролактин выше реф. интервала и Эстрадиол повышенный. Стоит ли сейчас начинать пить анастразол и каберголин, и в каких дозировках? Спасибо за ответ.

analiz.PNG.2d0996cc0d150c386dae3860e7e721f3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без анализа на Тестостерон,это просто филькина грамота.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, switch1 сказал:


Здравствуйте, идет 4 неделя курса туринабола 40 мг. В начале 3 недели увеличились соски и налились немного. Вчера сдал анализы на Пролактин и Эстрадиол - показало Пролактин выше реф. интервала и Эстрадиол повышенный. Стоит ли сейчас начинать пить анастразол и каберголин, и в каких дозировках? Спасибо за ответ.

analiz.PNG.2d0996cc0d150c386dae3860e7e721f3.PNG

 

Привет у тебя не турик, а метан. Или смесь того и того.

Вот так бывает когда люди еще курсят в соло курсами. Без теста не бывает нормального курса. Тем более оралками. У тебя щас картина простая тест низкий е2 и прл высокие, поэтому дисбаланс и начинается зуд и уплотнения в сосках. 

Берешь Берголак по полтабе и пьешь раз в 7 дней(и так до пкт)  берешь анастрозол по 0,5мг(полтабы) в раз в 2 дня. 

На пкт через 2 недели естественно пьешь тамокс по 30мг неделю и еще по 20 мг дней 15. На пкт так же надо следить за е2 и прл) и по возможности пить анастрозол и берголак.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Без анализа на Тестостерон,это просто филькина грамота.

Скажите, пожалуйста, а на какой вид тестостерона делать анализ, общий или свободный? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, switch1 сказал:

Скажите, пожалуйста, а на какой вид тестостерона делать анализ, общий или свободный? Спасибо за ответ.

Общий тестостерон, да тебе даже можно париться за 4 недели у тебя он в нулях.

Сделай как я написал и всё будет в ажуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Общий тестостерон, да тебе даже можно париться за 4 недели у тебя он в нулях.

Сделай как я написал и всё будет в ажуре)

Просто анастразол и каберголин будет только во вторник. Если сейчас закончить курс и пропить анастразол и каберголин до нормальных анализов, меньше последствий будет или курсить до конца (еще 2 недели)? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, switch1 сказал:

Просто анастразол и каберголин будет только во вторник. Если сейчас закончить курс и пропить анастразол и каберголин до нормальных анализов, меньше последствий будет или курсить до конца (еще 2 недели)? Спасибо за ответ.

Курси до конца. Не переживай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ему сбивать повышеный Эстро? Если такая мнительность,то незачем курсить!!! Гино не может образовываться при таких значениях!!! Заканчивай курс,и никогда не прикасайся к ААС,так тебе будет спокойнее.

p.s Соски и должны набухать,при приеме ААС. Это так,на всякий случай, если кто забыл.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Вот зачем ему сбивать повышеный Эстро? Если такая мнительность,то незачем курсить!!! Гино не может образовываться при таких значениях!!! Заканчивай курс,и никогда не прикасайся к ААС,так тебе будет спокойнее.

p.s Соски и должны набухать,при приеме ААС. Это так,на всякий случай, если кто забыл.

Ничего не набухает на курсе) 

А Гино легко полезет на таком эстрадиоле. Если есть предрасположеность и тем более дибилоидный  курс без тест) 

Лучше сразу предотвратить чем потом мучиться с гино) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Trean сказал:

А Гино легко полезет на таком эстрадиоле.

А какой там эстрадиол? Он же у верхней планки, даже не выше нормы. По мне и пролактин он 1 табой может сбить очень хорошо, он тоже чутка выше нормы. Для начала  яб попробовал 0,5 табы и все.

 

5 минут назад, Trean сказал:

Ничего не набухает на курсе) 

Опять говоришь по себе? У меня припухают, но на этом и все.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

А какой там эстрадиол? Он же у верхней планки, даже не выше нормы. По мне и пролактин он 1 табой может сбить очень хорошо, он тоже чутка выше нормы. Для начала  яб попробовал 0,5 табы и все.

 

Опять говоришь по себе? У меня припухают, но на этом и все.

Он может курс остановил или приостановил, но на соло турике тест в нуле на 4 недели и соски вообще должны быть спящие. Повторюсь если там чистый Турик. Любые симптомы с сосками могут быть тока с использованием ароматизирующей фармы(тест, Метан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.