Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По логике да, на фото я 2 года назад на таком же курсе. В декабре-январе последний раз был пропик+турик. Но год назад например через месяц после приема турика (8 недель по 50 мг) тоже было, но в размерах меньше. Тамоксом рассосалось все.

анализы...только анализы... бывает такая фенька, что изменяется восприимчивость тканей к эстрадиолу, а может Е2 от пропа взлетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Удалось сдать анализ на Е2. Результат 116.8

Если пмоль/л., то норм у тебя анализ) у тебя как я понял чешется сися? Пролактин ты не сдавал? Как бы он тоже гино может вызвать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сдавал. Чесаться перестало после начала приема тамокса. На сейчас уплотнение болезненное есть в районе соска левой груди, размером 3 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сдавал. Чесаться перестало после начала приема тамокса. На сейчас уплотнение болезненное есть в районе соска левой груди, размером 3 см.

 

Сколько пил тамокс? Его надо пить месяц не меньше и дозировке 30мг+. Гино не сразу проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недели две пью с лишним, знаю что он действует не сразу. у меня вопрос по курсу. останавливать или нет, или может убрать пропик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недели две пью с лишним, знаю что он действует не сразу. у меня вопрос по курсу. останавливать или нет, или может убрать пропик.

Смысол курс останавливать? Делай до конца уже и пей тамокс. И на будущее совет хороший, сдавай на коротких курсах анализы на 7-10 неделях чтобы снизить Эстрадиол и Пролактин, тогда о гино даже не вспомнишь) Ведь проще не допустить чем потом пыхтеть лечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сдавай на коротких курсах анализы на 7-10 неделях

Второй раз ты описку эту делаешь)) ДНЯХ)) 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сдавай на коротких курсах анализы на 7-10 неделях

Второй раз ты описку эту делаешь)) ДНЯХ)) 

 

 

Учитель русского языка?! Сразу палишь ошибки орфографические!  Спасибо!

 

Да конечно днях! Это всё мысли плохие в голове путают!

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики! У меня такая же хрень, как у buljka но мне советовали пить тамокс по 20 мг/ день, а сдесь пишут по 30 мг, т.к все же?

 

Привет! Ну смотри с 20 мг у тебя долго будет нужный результат. А по 30 мг в течение 4 недель будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет мужики! У меня такая же хрень, как у buljka но мне советовали пить тамокс по 20 мг/ день, а сдесь пишут по 30 мг, т.к все же?

 

 

Привет! Ну смотри с 20 мг у тебя долго будет нужный результат. А по 30 мг в течение 4 недель будет хорошо)

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пропил тамокс 30 дней по 30 мг, боль ушла, но припухлости ещё небольшая осталась, по ощущениям, она стала меньше... больше ничего не сделать с этим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропил тамокс 30 дней по 30 мг, боль ушла, но припухлости ещё небольшая осталась, по ощущениям, она стала меньше... больше ничего не сделать с этим ?

А ничего и не сделаешь теперь) Теперь твоим другом тамокс надолго будет если курсить дальше решишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропил тамокс 30 дней по 30 мг, боль ушла, но припухлости ещё небольшая осталась, по ощущениям, она стала меньше... больше ничего не сделать с этим ?

Сделай узи для понимания размера желез. Всегда можно оперативным путем убрать и сделать эстетичный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пропил тамокс 30 дней по 30 мг, боль ушла, но припухлости ещё небольшая осталась, по ощущениям, она стала меньше... больше ничего не сделать с этим ?

Сделай узи для понимания размера желез. Всегда можно оперативным путем убрать и сделать эстетичный вид.
Если попадется плохой хирург шанс рецедива есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ЛЮБОМ хирурге,есть большая вероятность словить повторно Гино.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вощем ходил повторно к эндокрнинологу она строго настрого запретила пить различные протеиновые коктели в которые по её словам все что угодно добовляют так же узнала от меня что я пил тамоксифен тогда ей точно стало понятно из за чего у меня гино от тамокса и протеина карочь невминяемое животное не понимаю как ей диплом выдали боюсь представить что она советует людям действительно нуждающимся, направила она меня меня в клинику эндокринологии есть ли смысл ехать? по факту гино почти рассосалось после 2го курса тамокса боли ушли на ошуп немного есть но с каждой неделью уходят.. анализы 2ух недельной давности:

                                                                          реф.значения

Тиреотропный гормон   -   1,48                       0,27-4,2

ФСГ                                 -   2,66                       1,5-12,4

ЛГ                                    -   6,29                       1,7-8,6

Эстрадиол                      -   92,62                     15,5-63,3

Пролактин                      -   323,2                      86-324

Тестостерон                   -   9,9                          2,49-8,36

 

Че делать дальше бегать к этим титулованным мудакам или забить все пройдет? Просто в ближайшее время думал опять курсануть но уже с умом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин Берголаком шарахнуть,раз в 3дня,по 0,5 табл,всего 2 табл. Ну и Анастрозола принять,что бы Эстро понизить,для спокойствия.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем последний курс был 3 мес назад проп+метан, переболел гино практически рассасалось, на какой месяц можно планировать следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала сначала сделал узи для понимания размера желез. Сдал бы анализы перед курсом, если есть отклонения вывел бы гормоны и начал бы курс с тщательным мониторингом анализов на курсе. Курс сдалал бы Проп+Маст. Так как мастер имеет антиэстрогенное действие с гино на курсе бороться бы ло б проще при развитии гинекомастии, ну и на тпмокс всегда спокойно сможешь подключить.

 

вычитал что если было гино то минимум год забыть, надеюсь это брехня ?

Все не совсем так, если железы полностью не откатили то на курсе при ароматизации гинекомастия быстрее будет развиваться. Если ничего не беспокоит то можно курсить и тщательно мониторить состояние желез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала сначала сделал узи для понимания размера желез. Сдал бы анализы перед курсом, если есть отклонения вывел бы гормоны и начал бы курс с тщательным мониторингом анализов на курсе. Курс сдалал бы Проп+Маст. Так как мастер имеет антиэстрогенное действие с гино на курсе бороться бы ло б проще при развитии гинекомастии, ну и на тпмокс всегда спокойно сможешь подключить.

 

вычитал что если было гино то минимум год забыть, надеюсь это брехня ?

Все не совсем так, если железы полностью не откатили то на курсе при ароматизации гинекомастия быстрее будет развиваться. Если ничего не беспокоит то можно курсить и тщательно мониторить состояние желез

:ay:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.