Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

спасибо, условия для следующего курса, положительное узи и хорошие анализы и смело курсить. Узи кстати делал на пике гино размеры не помню, но эндакринолог сказал не большие, это был пик а сейчас почти не прошупываются но все равно сделаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я тут начитался, мастерон очень сильно заставляет лысеть, на предыдушем курсе я пил до во время и после финастерид, но для мастерона он бесполезен? может есть какая нибудь альтернатива курсу? :ab:

Изменено пользователем 4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но для мастерона он бесполезен?

Совершенно верно.

 

 

мастерон очень сильно заставляет лысеть,

Только при том условии, что есть генетическая предрасположенность.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что я не знаю есть ли она у меня у отца не было у меня поредела макушка лет 7 назад дальше продолжает или нет я не пойму, спопсобствовать ей если есть я не хочу а предохраняться феном решил правильно будет) а если взять ипотеку закупиться болд+энантат на 8-10 нед не вариант? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что я не знаю есть ли она у меня у отца не было у меня поредела макушка лет 7 назад дальше продолжает или нет я не пойму, спопсобствовать ей если есть я не хочу а предохраняться феном решил правильно будет) а если взять ипотеку закупиться болд+энантат на 8-10 нед не вариант?

Если у тебя идет облысения то оно и будет идти. Витамины лишь ускоряют процесс. Не важно там производное дгт или нет. От теста тоже норм сыпятся.

 

Я врагу не посоветовал жрать финастерид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет! 2 с небольшим месяца назад у меня появилось уплотнение в груди. Ходил к эндокринологу, а та мне сказала делать компрессы дабы все прошло(медицина 21 века). Мол и так пройдет. Прошел месяц - толку 0. Короче, начал пить 30 мг. тамокса в день. Прошла 3-я неделя и толку совсем мало. На протяжении дня оно то увеличивается, то уменьшается. Только на днях я почувствовал, что уплотнение уменьшается. Узи делал. Точно гино.

Сдал анализы, а там:

 

1Т4 свободный           1.42 нг/дл            (0.80 - 2.10)

2ТТГ (Тиротропин)     5.530 ++мкМЕ/мл(0.27-4.2)

3Тестостерон              10.770 ++нг/мл    (2.49 - 8.36)

4ЛГ (лютеотропин)     8.53мМЕ/мл        (1.7 - 8.6)

5ФСГ (фоллитропин) 30мМЕ/мл           (1.5 - 12.4)

6Пролактин                 14.7нг/мл             (4.6 - 21.4)

7Эстрадиол                 50.2 ++пг/мл       (7.6 - 42.6)

 

Можно ли пить анастрозол вместе с тамоксом? И какова вероятность того, что можно еще это все вылечит медикаментозно?

Чем можно пролечиться? 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер уплотнения какой?  Если просто как горошина. то пройдет.

С первой по вторую неделю Анастразу по табе через день.

С первой по третью неделю Тамоксифен по 20 мг в день.

В конце тетей недели по пол табы анастразы ч/д (2 табы всего).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер уплотнения какой?  Если просто как горошина. то пройдет.

С первой по вторую неделю Анастразу по табе через день.

С первой по третью неделю Тамоксифен по 20 мг в день.

В конце тетей недели по пол табы анастразы ч/д (2 табы всего).

Слева визуализируется жировая подкожная ткань, визуализируются участки железистой ткани и разростание протоковой системы в области соска Протоки до 1.4 мм. - Вот что написали в заключении узи. А по тактильным ощущениям - то чуть больше горошины, может с мелкий фундук)). Т.е. уменьшить дозировку тамокса? Просто я уже 3 недели 30 мг. пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменьшить до 20(больше не значит лучше). Ну и все остальное, как написал выше. Должно помочь.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В Феврале закончился курс Дека+Суст. До сих пор сохраняется уплотнение (при пальпации немного болит) возле соска (одного) размером не более 1см на 1 см. Какие будут рекомендации по тактике лечения или необходимо оперативное вмешательство?

Изменено пользователем Nedokachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Прошу помощи или консультации в следующей ситуации:

- мне 42, рост 197см, вес сейчас 117кг. В качалку хожу регулярно на протяжении 10лет (в 32 года пришел с весом 93кг). За все это время принимал только аминокислоты, бсаа, протеин, витамины, креатин и тому подобный спортпит. В конце зимы решил попробовать первый раз АС, а именно просто проколоть Сустанон300 10мл по 1мл в неделю. За 10недель мой вес увеличился со 112кг до 123кг. Через 20дней после окончания курса начал пить Тамоксифен (20мг/день) и Провирон (25мг/день). Принимал их три недели и на последней неделе начал ощущать дискомфорт левого соска (увеличилась чувствительность и чесался). Через неделю после окончания приема Тамоксифена и Провирона пошел сдал анализы на гормоны.

 

ГСПГ 52.7 (13-71, медиана 32)

Тестостерон общий 26.9 (8.5-55.5)

Тестостерон биодоступный 9.79 (3.68-15.3)

Тестостерон свободный 0.488 (0.174-0.672)

Индекс свобод.тестостерона 51.04 (24-104)

Альбумин 36.5 (35-52)

Е2-Эстрадиол 47.3 (15-56, медиана 29.7)

 

То есть по показателям вроде все в норме. Тем не менее сосок левый все также доставлял дискомфорт.

Сейчас, то есть через 4недели после этого анализа, обратил внимание что появилось небольшое болезненное уплотнение в соске.

Прошу подсказать какими препаратами можно убрать это уплотнение и дискомфорт.

Принимать снова Тамоксифен, но в больших дозах, или взять что-то более действенное типа Экседрола?

Заранее благодарен за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здарово мужики, в общем идет 11 неделя нанфенил+тестфенил. Дозировки решил повысить на последние 2 недели. И тут такая тема, при нажатии на сосок чувствую легкую боль, ну это только при нажатии. Никаких уплотнений нет. Знаю что надо сдавать анализы на пролактин и эстро. Может мне попить что-нибудь? Например сразу и достинекс и анастразол, так как хз откуда корни растут, один фиг последняя неделя осталась, далее мост 4 недели. Посоветуйте пжлста что-нибудь. Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарово мужики, в общем идет 11 неделя нанфенил+тестфенил. Дозировки решил повысить на последние 2 недели. И тут такая тема, при нажатии на сосок чувствую легкую боль, ну это только при нажатии. Никаких уплотнений нет. Знаю что надо сдавать анализы на пролактин и эстро. Может мне попить что-нибудь? Например сразу и достинекс и анастразол, так как хз откуда корни растут, один фиг последняя неделя осталась, далее мост 4 недели. Посоветуйте пжлста что-нибудь. Благодарю заранее!

Иди срочно сдавай анализы. И кломид уже под рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здарово мужики, в общем идет 11 неделя нанфенил+тестфенил. Дозировки решил повысить на последние 2 недели. И тут такая тема, при нажатии на сосок чувствую легкую боль, ну это только при нажатии. Никаких уплотнений нет. Знаю что надо сдавать анализы на пролактин и эстро. Может мне попить что-нибудь? Например сразу и достинекс и анастразол, так как хз откуда корни растут, один фиг последняя неделя осталась, далее мост 4 недели. Посоветуйте пжлста что-нибудь. Благодарю заранее!

Иди срочно сдавай анализы. И кломид уже под рукой?

Ок. Тамокс, кломид, анастраза и достинекс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Заболели соски, сделал все как Вы сказали, 2 табы достинекса и по 1 табе анастразола, 3й день пошел, ощущений в груди можно сказать почти не осталось. Пропью анастразол еще 2 дня и сдам анализы. А теперь вопрос... Очень паникую что за время лечения гино что-то выросло под соском, хотя ничего не прощупывается. Может пропить что-то для профилактики? Слышал что тамоксифен помогает. Благодарю за ответы и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Заболели соски, сделал все как Вы сказали, 2 табы достинекса и по 1 табе анастразола, 3й день пошел, ощущений в груди можно сказать почти не осталось. Пропью анастразол еще 2 дня и сдам анализы. А теперь вопрос... Очень паникую что за время лечения гино что-то выросло под соском, хотя ничего не прощупывается. Может пропить что-то для профилактики? Слышал что тамоксифен помогает. Благодарю за ответы и понимание!

Если прям очень паникуешь - сходи сделай узи.

Курс уже закончил? Тамокс при нандролоне принимать - не лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую! Заболели соски, сделал все как Вы сказали, 2 табы достинекса и по 1 табе анастразола, 3й день пошел, ощущений в груди можно сказать почти не осталось. Пропью анастразол еще 2 дня и сдам анализы. А теперь вопрос... Очень паникую что за время лечения гино что-то выросло под соском, хотя ничего не прощупывается. Может пропить что-то для профилактики? Слышал что тамоксифен помогает. Благодарю за ответы и понимание!

Если прям очень паникуешь - сходи сделай узи.

Курс уже закончил? Тамокс при нандролоне принимать - не лучшая идея.

Да, последний укол нанфенила сделал 5 дней назад. Курс длился 12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тебе надо пкт уже начинать. Чем собирался делать?

Да не) я уже на мосту 250 энки в неделю на 4 недели, далее окси+болд+энка+провирон
Понял.

Вообще тамокс с анастрозолом принимают, когда гино уже вылезло. Поэтому я бы не стал ничего выдумывать, тем более что уплотнения, как ты говоришь, нет. Не сторонник принятия таких серьезных в общем-то препаратов "на всякий случай".

Уж лучше действительно узи тогда. Точно будешь знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Нащупал некое странное уплотнение под сосками, подскажите что нужно пропить чтобы избавиться от этого? Тамоксифен поможет? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Нащупал некое странное уплотнение под сосками, подскажите что нужно пропить чтобы избавиться от этого? Тамоксифен поможет? Спасибо

Не было нандролонов и тренаболона пей тамокс. Если они были то фарестон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.