Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если жира на сиськах нет, то вообще не ссы. Гино в 90% идет от жировых отложениях + эстроген. Расписывать не буду, просто успокойся и не дергайся. На край пропей кломифен цитрат. По 100 в первую неделю и по 50  в две последующие. Но это если совсем заморочиешся.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если жира на сиськах нет, то вообще не ссы. Гино в 90% идет от жировых отложениях + эстроген. Расписывать не буду, просто успокойся и не дергайся. На край пропей кломифен цитрат. По 100 в первую неделю и по 50  в две последующие. Но это если совсем заморочиешся.

ок, доверюсь твоему опыту;)Спасибо за советы. А кломид я всё-таки пропью;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кломид действует избирательно. Тебе подойдет. В опыте не сомневайся 18 лет уже на ААС.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здрасьте. С детства был жирдяем, обмен веществ тут ни при чем, просто жрал всякую хрень как поросенок. В 17 начал худеть, сбросил до уровня дрыща. И увидел что оказывается есть небольшое гинцо, видать на фоне жирной пищи и прочей гадости оно у меня и проявилось. Так вот, сейчас мне 20, и эти уплотнения остались. Скажите, анастразол решит ли эту проблему или уже необходимо хирургическое вмешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего только хирургическое вмешательство. А что,оно так сильно мешает жить? Гино,это ведь только косметический дефект,никакой угрозы здоровью оно не несет. Подожди,женишься,закабанеешь,и забудешь про свое Гино,т.к станешь полностью заплывшим. Не ты первый,не ты последний)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего только хирургическое вмешательство. А что,оно так сильно мешает жить? Гино,это ведь только косметический дефект,никакой угрозы здоровью оно не несет. Подожди,женишься,закабанеешь,и забудешь про свое Гино,т.к станешь полностью заплывшим. Не ты первый,не ты последний)))))

Ха, не очень радужные перспективы получаются. Но спасибо за ответ :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такова жизнь,ничего личного))))

p.s А вот после того,как закабанеют,некоторые приходят опять в спорт зал,что бы привести себя в порядок,и поддерживают спортивную форму в течении всей жизни)))) Надеюсь ты примкнешь к ним.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня появилось гино после курса метана 30 мг 4 недели,Сдал анализы не пойму что пить пролактин в норме эстрадиол тоже тест занижен ничего не болело не чесалось подскажитеpost-9629-0-16868900-1474046778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал,что у тебя Гино? Хирург?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто сказал,что у тебя Гино? Хирург?

 

нет просто под сосками шарики и сами соски вытинулись
Так может они(шарики)у тебя с подросткового возраста,и Метан тут не при чем. Анализы у тебя,хоть в космос отправляй)))

p.s При приеме любых ААС,соски набухают. Видать это и заставило себя пальпировать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто сказал,что у тебя Гино? Хирург?

нет просто под сосками шарики и сами соски вытинулись
Так может они(шарики)у тебя с подросткового возраста,и Метан тут не при чем. Анализы у тебя,хоть в космос отправляй)))

p.s При приеме любых ААС,соски набухают. Видать это и заставило себя пальпировать.

 

так были совсем маленькие а сейчас даже по лоска есть около двух см и припухлость с низу как желе не большая а началось все лимфоузлы подмышками у груди болеть начали потом шарик раньше точно того не было может это все на фоне низкого теста да я раз пиво пил во время курса

Изменено пользователем saniakom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кто сказал,что у тебя Гино? Хирург?

нет просто под сосками шарики и сами соски вытинулись
Так может они(шарики)у тебя с подросткового возраста,и Метан тут не при чем. Анализы у тебя,хоть в космос отправляй)))

p.s При приеме любых ААС,соски набухают. Видать это и заставило себя пальпировать.

 

так были совсем маленькие а сейчас даже по лоска есть около двух см и припухлость с низу как желе не большая а началось все лимфоузлы подмышками у груди болеть начали потом шарик раньше точно того не было может это все на фоне низкого теста да я раз пиво пил во время курса

 

еще грудь не много болела как будто после тренировки но я не качал кочал а соски они не опухшие а растянутые какие то не круглые когда холодно немногопринимают форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Кто сказал,что у тебя Гино? Хирург?

нет просто под сосками шарики и сами соски вытинулись
Так может они(шарики)у тебя с подросткового возраста,и Метан тут не при чем. Анализы у тебя,хоть в космос отправляй)))

p.s При приеме любых ААС,соски набухают. Видать это и заставило себя пальпировать.

 

так были совсем маленькие а сейчас даже по лоска есть около двух см и припухлость с низу как желе не большая а началось все лимфоузлы подмышками у груди болеть начали потом шарик раньше точно того не было может это все на фоне низкого теста да я раз пиво пил во время курса

 

еще грудь не много болела как будто после тренировки но я не качал кочал а соски они не опухшие а растянутые какие то не круглые когда холодно немногопринимают форму

 

 

 

 

 

Кто сказал,что у тебя Гино? Хирург?

нет просто под сосками шарики и сами соски вытинулись
Так может они(шарики)у тебя с подросткового возраста,и Метан тут не при чем. Анализы у тебя,хоть в космос отправляй)))

p.s При приеме любых ААС,соски набухают. Видать это и заставило себя пальпировать.

 

порошло две недели после курса пью тамокс пока

post-9629-0-06984400-1474055899_thumb.jpg

post-9629-0-37842800-1474055911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Кто сказал,что у тебя Гино? Хирург?

нет просто под сосками шарики и сами соски вытинулись
Так может они(шарики)у тебя с подросткового возраста,и Метан тут не при чем. Анализы у тебя,хоть в космос отправляй)))

p.s При приеме любых ААС,соски набухают. Видать это и заставило себя пальпировать.

 

так были совсем маленькие а сейчас даже по лоска есть около двух см и припухлость с низу как желе не большая а началось все лимфоузлы подмышками у груди болеть начали потом шарик раньше точно того не было может это все на фоне низкого теста да я раз пиво пил во время курса

 

еще грудь не много болела как будто после тренировки но я не качал кочал а соски они не опухшие а растянутые какие то не круглые когда холодно немногопринимают форму

 

 

 

 

 

Кто сказал,что у тебя Гино? Хирург?

нет просто под сосками шарики и сами соски вытинулись
Так может они(шарики)у тебя с подросткового возраста,и Метан тут не при чем. Анализы у тебя,хоть в космос отправляй)))

p.s При приеме любых ААС,соски набухают. Видать это и заставило себя пальпировать.

 

порошло две недели после курса пью тамокс пока

 

Думаю может была предрасположенность к гино и из-за понижения теста получилось такая фигня,Только  пролактиновое или эстрадиоловое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно при переходном возрасте немного развилось, а сейчас на курсе под действием АСС опять припухли железы. Небольшое увеличение на курсе бывает. Пропей тамокс и железы откатят немного погодя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно при переходном возрасте немного развилось, а сейчас на курсе под действием АСС опять припухли железы. Небольшое увеличение на курсе бывает. Пропей тамокс и железы откатят немного погодя.

спасибо вроде лучше,Когда с утра просыпаюсь вроде бы почти и нет ничего настроение нормальное а к вечеру опять и все сразу паника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Такая у меня проблема- было у меня 4 курса.
1. Метан
2. Метан+тест+дека
3. Тест+Болденон+Трен
И вот после этого курса началось- вылезло гино и вылезло спустя почти пол года, пропил анастразол и тамокс, все прошло. Перекрестился и забыл. Через пол года вылезло опять, попробовал запить только анастразолом и не помогло пока не подключил тамокс. Опять все прошло(образование рассосалось полностью). Решил сделать еще курс.
4. Болденон + Тест. 
Курс уже проходил с ИА. После курса прошло месяца три и опять гино, опять пропил, прошло. Еще три месяца и опять вывалилось, сейчас опять купил анастразол и тамокс. Но от этого уже устал и хочу поставить точку. К врачу ходил, сдавал пробу образования(доброкачественная), делал узи... Гино, врачи толком ничего не говорят как от этого избавиться раз и навсегда. Помогите решить задачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание: Осмотрены грудные железы. Справа изменений структуры и патологических образований не выявленно. Слева в проекции пальпируемого образования в субареолярной области лоцируется ткань по структуре идентичная железистой, размерами 24х11м, толщиной 8мм. Региональные лимфоузлы не изменены. 

Заключение: УЗ_признаки истинной гинекомастии слева

 

после этого вернул все в порядок тамоксом и анастразолом, а в следующий раз вылезло уже на обоих сосках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание: Осмотрены грудные железы. Справа изменений структуры и патологических образований не выявленно. Слева в проекции пальпируемого образования в субареолярной области лоцируется ткань по структуре идентичная железистой, размерами 24х11м, толщиной 8мм. Региональные лимфоузлы не изменены. 

Заключение: УЗ_признаки истинной гинекомастии слева

 

после этого вернул все в порядок тамоксом и анастразолом, а в следующий раз вылезло уже на обоих сосках

Скорее всего у тебя предрасположеность и всё. Джонни всё по царски расписал, у тебя будет прыгать из за скочков гормонов из за курса. Тут только выход или мониторить постояно и пить соотвествующие препараты если е2 то анастразол и тамокс, если пролактин то Каберголин, Берголак и т.д. Ну или еще есть хирургический вариант под скальпель)

Изменено пользователем Trean
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,скальпель так же не гарантирует,что Гино больше никогда не появится((( Анализы,анализы,и еще раз анализы!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня друзья, подскажите новечку.

Месяца 3-4 назад попробовал метан и станазалол и как бы все ... вот спустя три месяца и уже на протяжении где то 1,5 месяца болит правый сосок и грудь припухла ... как думаете, что это ? Через пару дней пойду анализы сдам и 3-го на УЗИ . Заранее спасибо ! П.с. Не знаю почему фото переворачивает...

post-9951-0-88808400-1485456210_thumb.jpg

post-9951-0-48679500-1485456222_thumb.jpg

Изменено пользователем johny_elc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Месяца 3-4 назад попробовал метан и станазалол и как бы все ... вот спустя три месяца и уже на протяжении где то 1,5 месяца болит правый сосок и грудь припухла ... как думаете, что это ?

 

Из того что ты написал ничего не понятно и ты хочешь чтоб тебе каждый написал свои фантазии??  Да даже если и напишешь - как ты представляешь постановку даигноза по фотке? Сдашь анализы и сделаешь УЗИ и будешь  знать что у тебя.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.